Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 15:33

Добрый день, дорогие дамы!)

Всем уже понятно, о каком продукте пойдет речь, поэтому акцентировать внимание на этом не буду).

Так как волосы у меня после окрашивания сильно посеклись, я решила интенсивно ими заняться.

Накупила всякой органической косметики и стала задумываться о каких-нибудь средствах профессиональной линии. Долго рассматривала разные компании, и остановила свой выбор на Constant DELIGHT. Почему? Все просто. Меня подкупило соотношение цены и объема. Да и отзывы были вполне положительными о данной марке.

И вот, в один прекрасный день, я решилась заказать два продукта из данной серии. Мой выбор пал на Constant DELIGHT Экстракт Кератина и, собственно, на эту чудесную массочку. Именно ЧУДЕСНУЮ! Но по порядку.

Вид у нее непримечательный, но просто ОГРОМНЫЙ объем за 600 рублей.

На вид маска обыкновенного белого цвета, как и большинство бальзамов, и пахнет она реально каким-то стиральным порошком, но скорее всего это из-за ее химического состава

Запах меня, конечно, смутил, но свалив свое впечатление на личные ассоциации, я обильно намазала волосы от корней до кончиков маской, скрутила их в жгут и оставила на 10-15 минут. Почему-то с уверенностью, что 3-5-ти минут, как пророчит производитель, моим волосам будет мало)

Отсидев указанное время, я смыла маску обыкновенным мягким шампунем, очень даже легко смывается с 1 раза. Волосы уже во время смывки были чрезвычайно мягкими, а запах на мокрых волосах стал нежно-приятным салонным. После сушки таким же приятным и остался, чему я была несказанно рада.

Эффект - просто БОМБА! После сушки феном волосы не пушились, перестали абсолютно путаться, хотя у меня они обычно путаются через полчаса после расчесывания. Восстановление просто на лицо! Блеск волшебный, больше половины сеченых волос запечатались, я просто в восторге от этой масочки! Теперь моя любимая, главное чтоб волосы не привыкли)

Однозначно рекомендую данный продукт! Если была бы возможность - поставила бы все 10 звезд!

_______________________________________________________

Вот так бывает наткнешься на свой старый отзыв и дико охр*неваешь, какой бред сама несла, когда не с чем было еще сравнивать.

Волосы эта маска Вам ни за что не восстановит) глупо на это надеяться, я срезала все свои окрашенные, а маску выкинула, не использовав и на половину.

Обычный химичесий бальзамчик, слабенький, еще и воняет стиральным порошком. До сих пор воротит от этого запаха. Волосы были мягкие, действительно, но не увлажненные абсолютно. И вообще испорченные наглухо волосы ни что Вам не восстановит, только под срез.

Придать косметический эффект здоровых волос маска тоже не сможет, уж слишком посредственная.

В общем, пустышка) можно взять, как обычный бальзам.

исправляю отзыв только, чтобы не вводить в заблуждение пользователей таким высоким рейтингом. Все, что в ней привлекательного - это цена.

Приятным бонусом еще может быть легкое расчесывание.

На этом плюсы окончены. Никакого отношения к восстановлению - она не имеет. Да и в принципе не существует косметических средств, которые волосы ЛЕЧАТ.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объём (1000 мл)
  • Волосы отлично расчесываются
  • Маленькая цена
Недостатки
  • 100% химический состав
Lisa Dianне рекомендует