Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:25

Купила этот крем с надеждой, что он защитный. Но он на мой взгляд просто увлажняющий. Сразу после мытья рук его уже нет и следа. Он не жирный, быстро впитывается.

Но самое основное, из-за чего я его больше не куплю это его запах! Он воняет кошачим туалетом, извините за подробности. Муж и дочь, когда услышали этот запах, чуть не выгнали меня из дома и пол вечера проветривали квартиру. В первых нотках я слышу запах зеленого помидора, но потом идет эта резкая вонь, после которой нужно идти мыть руки. Если есть возможность, то лучше понюхайте этот крем перед покупкой, может кому-то он и понравится.

Пожалуй поищу крем с более вкусным запахом!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Запах
  • Не защищает
Леди Юлияне рекомендует
  • 17.12.2013
    Никогда раньше не покупала себе кремов с таким необычным запахом, все привыкли, что крем пахнет цветами, ягодами, ну никак не базиликом и томатами)) Конечно же мне захотелось попробовать его! Крем 75 мл, недорого...стоит около 60 рублей.
  • 18.01.2015
    Приветик всем!! Наконец добралась до написания отзывов в новом году)) Крем купила по акции за 59 рублей,объем стандартный - 75 мл, хватило мне его на месяц, при очень частом использовании.
  • 12.03.2014
    Томат и базилик, прямо привет из Италии. Ведь чего только не придумают эти фаберликовцы, скоро появится гель для душа с ароматом запеченой свинины, ну а дальше и представить страшно, даже не столько страшно, сколько смешно.