Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 09:25

Купила, и даже не поняла зачем. Покупка совершенно безполезная, консультант поработала на славу. Понравилась цена, первые пряные нотки и цвет самой упаковки - очень хорошо сочетается с малиновой сумкой-косметичкой от Орифлейм.
Но сама водичка - это просто ужас. Мне очень не понравилась. Тошнотворный, приторный, неестественно сладкий запах раздражает до изнеможения. У меня аж голова кружиться от нее. Я первые пару раз ждала, что выветрится и запах будет хороший. Но нет, привыкнуть не удалось!
Еще хочу сказать, что неплохие духи в Орифлейм только дорогие. Все что подешевле - не покупайте. Будет лежать на полке без надобности, припадать пылью. И со временем запахи очень меняются, становятся химическими, никакой свежести!
Недостатки
  • Выветривается
  • Приторная
Максюта Елена В...не рекомендует
04.02.2011
А мне напоминают какое-то лекарство или чай с лек. травками. Представить это в качестве парфюма и правда сложно !!!
  • 01.01.2014
    Здравствуй, уважаемый читатель! Аромат туалетной воды Oriflame Aromabliss Calming оценила по пробнику. Запах классный, насыщенный, но в то же время не навязчивый. Заказали вместе с подругой и не пожалели. Даже не знаю, как охарактеризовать эту туалетную воду.
  • Шла вообще за туалетной водой Oriflame Aromabliss , только желтого цвета - название увы не помню... В результате у консультанта был только Oriflame Aromabliss Calming (темно розовый) , вроде бы как то понравился... После недели использования аромат так приелся, что я его стала ненавидеть...
  • У меня в пробнике она есть, почему-то никак не получается купить "полную версию", постоянно нет на складе . Наткнулась на него случайно получила набор пробников, что-то подарила, что-то понюхала и оставила для себя, а он остался незамеченным почему-то... Нанесла на запястье и ...
  • 03.02.2011
    Некоторым женщинам и девушкам водичка понравится, т.к. она сочетает в себе цветочные и пряные ароматы. Но для меня она слишком приторная и надоедливая. От воды начинает немного болеть голова и нос. Быстро запах улетучивается, не держится.