Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:17

Эта пудра самая ужасная, которой я когда-либо пользовалась.

Моя кожа склонна к жирности и главным критерием является матирование.

Да, она конечно что-то матирует и убирает жирный блеск, но длится этот эффект недолго.

У пудры 2 оттенка. Светлокожим она вообще не подойдет.

Первый оттенок (средний) неплохой по цвету и смотрится нормально, но приходится часто припудриваться.

Я считаю, его можно купить, если нет средств на более стоющую вещь.

Но второй цвет (темный) просто кошмар! На лице от нее появляются темные пятна и непонятные разводы,

она неравномерно накладывается! Такие недостатки как отсутствие зеркала, плохой спонж и неудобная

упаковка просто ничто по сравнению с тем, как она смотрится!

Если заняться спортом, то после с вашим лицом случится ужас-оно будет раза в 3 темнее остальной кожи + те же пятна и блеск.

Теперь я несколько месяцев покупаю пудру в разы дороже, т.к. на ней нельзя экономить.

От нее так или иначе зависит общий вид лица и макияжа!

Достоинства
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Неприятен на коже, эффект маски
  • Нет зеркала в наборе
  • Плохой спонж
  • Провоцирует прыщи, забивает поры
Рубиновое Сердцене рекомендует
01.11.2011
при занятии спортом выделяется пот и жир на коже,смешиваясь с пудрой,они дают оттенок еще темней.Эту пудру буду обходить стороной! Smile +++
03.11.2011
когда-то пользовалась этой пудрой, брала светлую, лицо было оранжевое, но мне почему-то она нравилась Big smile
19.11.2011
+1 жесть...
03.12.2011
Ого.... +!!!!!
09.02.2012
+++
  • 10.11.2013
    При виде этой пудры приятно вспомнились студенческие годы. Из-за того, что она такая дешевая, я тогда могла себе позволить покупать только ее. Но "дешевая" в данном случае не означает - "некачественная". Она неплохо матирует, не трескается. Плохо то, что нет зеркала и только 2 оттенка.
  • 14.06.2013
    Я заказала себе пудру Color Trend, пользуюсь ею и притензий особых не имею. Мне пришла пудра в новом дизайне, в белой коробочке с прозрачной крышечкой. Оттенок брала светлый.
  • 22.10.2011
    Ставлю этой пудре 3 балла. И вот почему:1) странный цвет-пудра не самая светлая, однако "выбелила" весь мой загар. Лицо стало бледной маской,хотя кое-какие недостатки скрыла.2) не матирует-пудра покупалась на свадьбу в спешке. Консультант железно уверял, что матирует отлично,типа на себе проверено.
  • 14.09.2011
    Пудрой я пользуюсь постоянно, пробовала разные...но ЭТО......просто подделка под пудру! Черт попутал заказать ее как то ради эксперимента. Недостатков вней куда как больше достоинств!
  • 17.01.2016 - 19:37
    МОЯ КОЖА КАК ФАРФОР! ОТТЕНОК LIGHT (ФОООТООО)
    NAMASTE! Я не являюсь ярым поклонником AVON, но, все жэ, случается так, что продукция от данной компании попадается мне на эксплуатацию. Итак, сегодня я поделюсь впечатлениями про компактную пудру от AVON COLOR TREND "Идеал".
  • 01.06.2014 - 21:20
    Не знаю как бы я скульптурировала лицо, если бы не эта пудра!
    Всем доброго дня!   Предыстория: Первый раз я увидела её у своей подруги.....погостив у неё и собираясь уходить, на столике я заметила эту пудру и решила поправит макияж и была удивлена темным оттенком, ведь подруга у меня светленькая (в то время я любила ходить в солярий, поэтому этот оттенок меня …
  • 19.08.2016 - 18:15
    Я удивлена и даже расстроена, что у этой пудры такой низкий рейтинг(( Меня она устраивает по всем параметрам вот уже целый год. Я даже осмелюсь сравнить ее с пудрами класса люкс.Мой цвет Fair.
    Здравствуйте милые дамы!! Отзыв об этой пудре я собираюсь написать каждое утро, когда крашусь. Но потом наступает день, заботы, хлопоты и я как-то забываю.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 20.11.2012 - 18:46
    Красивый оттенок Golden Champagne (фото)
    Давно хотела попробовать какие-нибудь кремовые тени. Остановила свой выбор на данной марке, тем более на момент моего заказа в avon была очень хорошая скидка.Сам продукт по консистенции скорее муссовый, нежели кремовый. Тени очень хорошо наносятся и распределяются по веку.
  • 09.12.2015 - 14:00
    Отличный бронзер, мой musthave, две причины!
    Всем приветики. Давным-давно приобрела я себе удачный бронзер и тут даже несколько причин, почему он поселился в моей косметичке так надолго. Первое это сам бронзер, легкой текстуры, с легким золотом, бежевого оттенка. Второе это сама коробочка + зеркало, все сделано качественно и красиво.
  • 07.11.2016 - 21:56
    ✰⋆ Моё большое разочарование в виде маленькой и компактной пудры.⋆⋆⋆ Отзыв о том, что не всегда нужно верить хорошим отзывам в интернете..⋆✰
    Всем приветики   Вот вроде бы - чего стоит ожидать от масс маркета, верно? На что можно надеяться, заказывая пудру за такие копейки? Несколько месяцев назад "повезло" мне наткнуться на каталог Avon.. Давно их не листала, и даже уже забыла что такие цены вообще бывают..
  • 07.05.2016 - 19:53
    Несмотря на многие минусы, с главной для меня задачей - матированием - пудра справляется. Сравнение двух оттенков: translucent и light, + фото
    Всем привет!) Пудра Avon Color Trend привлекает, в первую очередь, своей стоимостью . Впервые я купила её около 2 лет назад, но на лице она оказалась слишком темной для меня (летом это хорошо - отлично подчеркивает загар) так что я отдала её маме (для не эта пудра идеально подошла по цвету).
  • 25.09.2014 - 15:18
    Пудра для белоснежек, обладающих идеальной кожей без шелушений. Увы, это не про меня (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Новую пудру я покупаю примерно раз в год, в основном, как только заканчивается старая. В одном из каталогов меня привлекла новинка - пудра для проблемной кожи лица , обладательницей которой я, к несчастью, являюсь.
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • Очень краситься люблю, На веки тени нанесу. "Розовый гламурный"...Макияж недурный 😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить своим самым первым теням для век. Если быть совсем точной, то первыми были тени-карандаши от El-Corazon. И я считаю, что это было отличное решение.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…