Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:54

Это самый отвратительный бальзам-ополаскиватель для волос, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!!! Хорошо ещё, что я не сама его приобрела (достался в подарок), ибо потраченных денег было бы жутко жалко.

Бальзам-ополаскиватель Ив Роше для Питания с Овсом сделает ваши волосы похожими на сосульки. Он совершенно несмываемый! Ощущение мерзкое, как будто волосы не промыты, покрыты плёнкой. Волосы после использования этого бальзама жёсткие, а у меня ко всему прочему появилась перхоть!

Запах - отдельная история. Он такой своеобразный. На очень редкого любителя. Мне не понравился!

Не рекомендую ни в коем случае! Я сначала подумала, что это просто мне не подошёл данный продукт. Но проглядев отзывы, поняла, что он не подошёл почти никому.

Недостатки
  • волосы как пакля
  • высокая цена
  • неприятный запах
  • утяжеляет и жирнит волосы
Anadel_1725не рекомендует
  • 12.01.2015
    Полностью согласна с предыдущими отзывами что данный продукт бесполезен и на мой взгляд не имеет никакого отношения к уходу за волосами. Косметикой и парфюмерией от Ив Роше пользуюсь не первый год, и в надежде на то, что это средство мне поможет хоть немного улучшить качество моих волос заказала…
  • 20.01.2014
    Когда после родов у меня стали стремительно выпадать волосы,я стала эксперементировать с шампунями и бальзами для волос,покупала очень много разных брендов,и ничего больно не помогало,как то добралась и до Ив Роше,многие советовали и говорили что очень помогают они,натуральные компоненты и никакой…
  • 02.01.2014
    Бальзам от Ив роше для меня - просто бальзам. Удивило большое количество негативных оценок здесь(   Приятный сладкий запах, удобная упаковка, но особого действия бальзам не оказывает. Производительь(к слову, Франция) обещает, что преображать наши волосы будет модочко овса и масло миндаля!