Опубликовано 29 Ноябрь, 2010 - 08:20

Увидев эту коляску в магазине я просто влюбилась в нее! О ее красоте я просто молчу (см. фото) А обо всем остальном расскажу!!
Во-первых она очень практичная! У нее два короба лежачий и сидячий.
Лежачий короб уютный, удобный, у него ровная поверхность дна и упругий матрасик. Доча у меня маленькая, села поздно, так мы в нем до 8 месяцев катались без озрения совести!
Когда доча села, поставили сидячий короб! Он тоже очень удобный, просторный,
3 положения спинки, даже спать в нем можно спокойно, не переживая за искривленный позвоночник. У сидячего короба хороший чехол на ножки, так что даже зимой в нем не холодно!
Поворотные колеса - тоже большая находка, коляска с ними становится очень маневренной! В отличии от колясок с одним двойным поворотным колесом, эта коляска устойчивая!
Как уже писала девушка в предыдущем отзыве, у нас тоже спустя 1,5 года лопнула по шву трубка, на которую крепятся передние колеса! Но мы ее быстренько приварили и продолжаем с успехом пользоваться!
Теперь внимание, будьте осторожны, когда спускаетесь с бортиков! У меня однажды подвернулись колеса под бортик и мы с дочей полетели вперед на дорогу! Благо, машин не было, а дочу спасла ручка-перегородка спереди, и она не выпала из коляски! Вообще лучше с бортиков спускаться задом! Это более безопасно и сохранит трубку, к которой крепятся колеса!!!
На фоне этих небольших недостатков я продолжаю уже 1,5 года восхищаться своей колясочкой, поэтому поставлю 5 баллов!!!
Хочу еще добавить: Мы с этой коляской где только не были! И в опуск ездили на поезде, а там почти каждый день за 5 км ходили на грязевой вулкан по не очень-то хорошей дороге! В походы с ней ходили по лесам, по горам! Поэтому ни сколько не удивились, что у нас рама с колесами отпала! Так как коляска прошла огонь, воду и медные трубы... Но самое главное при любых условиях поездки малышу в этой коляске очень-очень комфортно! Поэтому всем советую!!!
Решила добавить еще две фотки: Сидячий короб (фотка не совсем удачная, но к сожалению других нет) и еще одна фотка - это коляска в собранном виде. В сумку как раз поместился пакет с задними колесами и в таком виде она отлично входит в багажник, а короб ставим в салон и сидим в нем.
Достоинства
  • Два короба, на разный возраст
  • Короба удобные
  • Маневренная
  • Сочетание цены и качества
Недостатки
  • Будьте осторожны при спуске с бортиков
Рикарекомендует
28.10.2011
Обращу внимание родителей. Колеса у коляски должны быть резиновыми, иначе трясучки на камушках, о которых написано в одном из отзывов вам обеспечена.