Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 19:51

Привет всем! Я уже который раз пишу о том, что скоро лето, но это единственная мысль, способная поднять настроение в такую серую погоду сейчас.

Я много где упомянала об этой супер мега легкой пудре.

Сейчас немного полемики (кому неинтересно- листайте вниз) на тему выбора пудры для меня.

Цель: справиться с блестящей т-зоной и закрепить тон.

Я долго страдала и не могла подобрать себе отвечающую моим требованиям пудру

Требования: не поросячий (простите) оттенок, без эффекта свежеположенной шпатлевки, легка в нанесении, приятна глазу, приятна носу своим ароматом Smile (полагаю, век "бабушкиной косметики" отжил свое)

Купила свою первую пудру случайно в дютике, сейчас уже третья (вторую почти совсем новую мама тактично у меня отобрала Smile ).

Чтобы не повторять слова консультантов помещу сюда обещания производителя

ПУДРА С ЕСТЕСТВЕННЫМ ОТТЕНКОМ ЗАГАРА SPF 15 / PA++

В основе нового подхода – простые и легкие в использовании средства. Невесомые как дуновения ветра. Приятные как импровизированная прогулка. Ласковые как лучи солнца.LES BEIGES подчеркивают красоту каждой женщины, придают коже легкий оттенок загара, дарят наслаждение и гармонию.С компактной пудрой LES BEIGES ваш цвет лица в любое время года приобретает естественный сияющий оттенок - такой, который может подарить только прогулка на свежем воздухе.Пудра помогает добиться идеального результата - с каждым прикосновением кисти легкий оттенок загара становится все более интенсивным. Гамма содержит 5 естественных сияющих оттенков.Благодаря солнечному фильтру SPF 15 / PA++ эта легкая шелковистая пудра защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и солнечных лучей. Ее ультра-защитная формула содержит концентрат растительных клеток из цветов хлопка и белой розы, который дарит коже неповторимое чувство комфорта. Пудра подходит для любой, даже самой чувствительной кожи.Впервые знаменитая пудреница CHANEL выполнена в бежевом цвете – одним из самых любимых Великой Мадемуазель. Широкое зеркальце с еще б?льшим углом наклона и кисточкой в форме полумесяца из натурального ворса делают нанесение пудры простым и приятным.LES BEIGES: естественность – это стиль.

Действительно, мягкая, как дуновение ветра Smile

У меня оттенок #10

Я довольно светлолицая и пигмент должен быть желтым в пудре для меня. Этот подошел просто "НА УРА". Ее почти не видно, она и есть-вуаль, просто все фиксирует и нет жирности.

на фото видно новый бальзам от Clarins( мажу все-таки Smile)

Наношу ее как после макияжа сразу, так и летом иногда в течение дня. В комплекте удобная кисть из натурального ворса,что не может не радовать! Спонжиками и прочей чушью пудра ложится плотно очень.

Да, недешевая. НО ХВАТАЕТ НА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. Так что можно раскошелиться. Вы же, кто меня читает регулярно, в курсе, что я люкс неоправданно защищать не буду. Этот продукт абсолютный MUST HAVE! Также защищает от солнца SPF15!

Цена: без скидок около 3000 рублей сейчас.

Вернемся к кисти, т.к. она контактирует с тоналкой и кожным жиром в течение дня- очень пачкается. Да и это мало того, что не гигиенично, так и может вызвать воспаления всякие.

Поделюсь с Вами СЕКРЕТОМ, который мне поведала знакомая. Воспользуюсь шампунем, который не взлюбила, вот нашла ему достойное применение.

1) мочим кисть

2) берем шампунь и вспениваем пальцами

3) моем волосики кисточки Smile

4) берем бальзам и наносим на кисть

5) сушим кисть немного полотенцем

6) придаем руками форму первоначальную

7) оставляем сушиться, желательно ворсинками вниз

Желаю успехов, надеюсь, хоть кому - то была полезной Wink

Кому интересно очень советую заглянуть (можете найти для себе что-то новое)- еще мои средства для макияжа лица:

Тональный крем Clarins Ever Matte (must have)

Тональный крем Giorgio Armani не понравился, но с появлением нового аппарата раскрылся новыми красками для меня (скоро обновлю)

Румяна Giorgio Armani (интересный продукт)

Консилер Seventeen (советую всем)

Иллюминайзер Lord & Berry

Достоинства
  • SPF 15
  • Визуально выравнивает тон кожи
  • Зеркало
  • Легкая и сиящая
  • Прекрасный аромат
  • Удобная кисть в комплекте
  • Устраняет блеск
  • Хватает надолго
Ketiki_mskрекомендует
01.04.2015
Классно матирует Smile А бальзам мне понравилось как смотрится,но вот в нашем Летуале он ещё не появился ,а то после вашего отзыва мне чего-то захотелось потестить.Вдруг мне подойдёт? Big smile
01.04.2015
Если губы в идальном состоянии- пойдет конечно! Просто у меня запущенный случай был. И я слишком много надежд на него возложила. Для ежедневного-норм. Просто мне кажется- не стоит своих денег
01.04.2015
Ketiki_msk , денег может и не стоит ,но затестить интересно.А если понравится ,то в Лету часто 40% скидки есть Big smile
01.04.2015
Да, как раз самое оно для нее Big smile
А так она вполне хорошая
КАТЮШ !!!! Замечательно матирует и дизайн классный и кисточка прикольная) Smile
01.04.2015
А кожа какая бархатистая от нее и хватает надолго.
всем у кого, есть проблемы с жирностью или не нравится блеск от тоналки- надо брать!))
А темные оттенки клевый эффект загара сделают и сравняют лицо с телом летом
01.04.2015
Очень понравился совет как мыть кисти Love
01.04.2015
Рада, что он был полезным))) а какие пушистые кисти после такой заботы Big smile
01.04.2015
у меня такая тоже была,очень довольна!
01.04.2015
Я прям больше никакие пудры не признаю кроме этой
01.04.2015
Хорошая пудра и тон не желтит и не выбеливает, как многие. Спасибо за совет с кисточками) Я мою всегда интим-гелем, а теерь и кондиционером свои кисти побалую Big smile
01.04.2015
От кондиционера они совсем пушистики

А пудра, да, отличница
01.04.2015
Не могу разделить к сожалению Вашего восторга, у меня пудренница сломалась, а сама пудра подконец использования "засаливается" хотя я ее держу в чистоте и саму пудренницу ни разу роняла Puzzled
02.04.2015
Ко мне можно на ты Smile

У меня в начале немножко так было. Но потом стала чаще мыиь кисточку и все ок. А то, что присалилось ноготочком эть)))
Ни одни из трех пудр, купленных мною не сломалась и отлично себя чувствуют.
героине отзыва скоро год будет)
02.04.2015
Достойная пудра и кисточка мне нравится такая кругленькая Big smile
02.04.2015
Закругленная я бы сказала, а так то она плоская. Очень удобная Wink наносить 1 минуту слегка тут там и вуаля!
02.04.2015
Natural_blush, спасибо))) рада быть полезной
02.04.2015
Очень полезная информация об очищении кистей Smile :)
02.04.2015
Отличная пудра, заметно матирует.
Но кисточку и мыть нужно ворсинками вниз, чтобы вода не попала на соединение с ручкой.
02.04.2015
Я ее так и мою, просто иначе в кадре не очень получалась))
02.04.2015
Хорошо, что есть защита от солнца, да и матирует хорошо. Давно думаю по поводу Шанель, дождусь акций ближе к лету
02.04.2015
Она не скроет какие то дефекты кожи, но матирует на ура и очень естественно. Я один раз кистью провожу по пудре, а потом слегка, размахивая ею, самым кончиком провожу по лицу
Отличная пудра Love
Она волшебная просто Love
если такие же потребности, что и у меня- надо брать. Цены не пугайтесь- хватит лчень надолго
02.04.2015
Давно она у меня в хотелках, все не могу свои запасы пудры уничтожить, чтобы купить её).
02.04.2015
Вот это и обидно, и приятно одновременно )))
02.04.2015
пудра незаметна, что очень хорошо) заслужила свой высокий рейтинг)
02.04.2015
Да, точно! А когда чуть чуть подттаивает- вообще супер натюрель Wink
02.04.2015
У меня тоже пудра шанелевская, правда не такая)) Такое ощущение, что ты пишешь отзывы из моей косметички))))
02.04.2015
Ксюша, значит, мы знаем толк, сечем фишку так сказать Big smile эта мне очень нравится...невесома-

Элиена, герлен не пробовала))) надо будет присмотреться после этой...правда, непонятно, когда она кончится)
02.04.2015
Полезный отзыв! Сама пока влюбилась в Герлен, но и такую чудесницу хочу попробовать)
02.04.2015
Ketiki_msk Хорошо, тогда и ко мне на ты) Но кисточки я мою очень часто,у меня для пудры 4 штуки, т.е я каждый день новой пользуюсь...А что касается корпуса, может конечно у меня был просто брак((((
VetaSvet, отлично! )
Думаю,да...скорее брак... просто даже не верится, что так могло быть Sad
03.04.2015
Да, шанель всем по нраву, но не всем по карману Smile 3 тыс. за пудру, особенно, если пользуешься ей два раза в год - это перебор Big smile
Но хороша Коко, хороша, без сомнения.
03.04.2015
Ну 3 это без скидок И по новому курсу. Раньше было бюджетнее Wink
Летом я без нее просто не могу
14.04.2015
Мне кажется или у этой пудры самая удачная кисть изо всей продукции шанель?)
14.04.2015
Disneya, Вы правы))) да и не только у этого бренда...
14.04.2015
Тогда мне ее срочно надо!!! Давно ищу хороший компактный вариант с приемлемой кистью)) Мой список хотелок уже скоро лопнет Big smile
14.04.2015
Disneya, если светлый оттенок, то просто матировать будет, а если темнее, то подружки как бронзатор используют
Судя по отзыву, хороша пудра! только я кисточки не люблю(( но её если что легко на спонж заменить!
  • 01.06.2020 - 08:48
    Если вы от природы Вампир/Белоснежка/Вождь бледнокожих и давно не видели солнышка, такая вещь, как бронзер сделает из вас иллюзиониста собственной физиономии. Запеченная пудра со светоотражающими частичками) VEGAN.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Бронзер, как и праймер впервые завелись в моей косметичке недавно, причем первый творит весьма интересные штуки с лицом, поэтому ему и посвящается данный отзыв.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 01.08.2020 - 19:56
    Тональное недоразумение
    На данную покупку я решалась долго. Но тут подоспела трата баллов на день рождения в "Рив Гош", в интернетах появилось множество хвалебных отзывов, а текущий тональный крем катастрофически перестал меня устраивать. Ия отважно решила: беру! Полная стоимость флюида 4805 рублей. По золотой карте 3603.
  • 21.06.2020 - 15:28
    Матовая кожа и естественный тон с помощью рассыпчатой пудры от Essence!) 🤗 мне сложно угодить, но с этой баночкой мы подружились! 😍
    Привет!) Без пудры для лица я не вижу свой макияж, пользуюсь ей постоянно! Люблю матовую кожу, добавляю конечно естественного блеска с помощью хайлайтера, но в целом надо чтобы всё было ровненько!) всегда выбираю пудру светлых оттенков, чтобы не сильно выделялась от общего тона лица.
  • 06.06.2020 - 23:47
    Не пудра, а мечта! Прозрачная, матирующая и прячущая расширенные поры на проблемной коже! Наконец-то я нашла то что мне нужно 😍 Подробные фото внутри.
    Всем привет! Хочу поведать вам о своей любимице-помощнице в создании головокружительных образов) А именно о прозрачной компактной пудре Transparent matte compact powder от бренда Limoni !
  • 05.06.2020 - 00:03
    Тени исчезают в полночь
    Вот и дошли наконец-то руки для того чтобы написать этот отзыв.   Место покупки магазин Л'Этуаль. Девчонки, с покупкой этих теней была целая история, я покупала их в кассовом отделе Там где обычно распродажная косметика со скидками.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 12.07.2020 - 21:09
    Сияй, как бриллиант, c хайлайтером L'Oreal Glow Mon Amour 💎 Моё применение на скулах, носу, над губой, под бровями и даже на ногах! Жидкое золото в оттенке 01 Sparkling Love. Фото переливов✨
    Привет, я Натали , и привычка использовать хайлайтер в ежедневном мэйке пришла ко мне не сразу. Впервые с хайлайтером я столкнулась в мае 2018, на репетиции свадебного макияжа. Очень понравилось, как благородное сияние освежало и преображало лицо.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.