Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:15

Уже более двух лет я пользуюсь исключительно этой зубной пастой и очень довольна! Конечно, когда я поняла, что больше не хочу чистить зубы средствами, содержащими вещества которых я избегаю в шампунях - я решила подобрать себе пасту от органического производителя. Первая которую я опробовала стоила рублей 500. Заграничного производства. Покупать такую пасту для семьи было немного накладно, а тут я увидела аналогичную - за 50 рублей от Российского производителя. Решилась попробовать и так с ней и сдружилась!

Эта паста ничем не отличается от обычной пасты. Такая же консистенция. Так же удобно пользоваться. На вкус такая же мятная. То есть ничего необычного и отталкивающего! Паста отлично очищает зубы, освежает дыхание. Кто-то тут пишет что паста плохо пенится... Хм. Как по мне она пенится ровно так как нужно! Если бы паста давала такую пену, будто я пену для ванн в рот набрала - мне бы это не понравилось. Единственный момент - почти все пасты сильно мятные. Если у вас чувствительная слизистая - некоторые виды паст могут жечь. Моя как раз таки средняя и универсальная. Я беру ее чаще всего. Меньше всего мне понравилась прополисная, очень щипала.

Состав вроде очень хороший, есть даже сертификат ICEA, но конечно гарантировать я ничего не могу. Надеюсь, что дела обстоят именно так как написано на упаковке.

Буду пользоваться пастой и дальше, переходить на другие пока не планирую, так как все устраивает!

Достоинства
  • Долгое ощущение чистоты и свежести
  • Недорогая
  • Хороший состав
angieangieрекомендует
07.09.2013
Замечательный отзыв! Wink Куплю такую тоже,у меня сейчас солевая, замечательная паста!
21.12.2014
Спасибо за идею, как раз подыскиваю себе органическую недорогую пасту.
  • Бывают же средства без недостатков!Впрочем,их не так много...Сегодня речь пойдет об органической зубной пасте от бабушки Агафьи.Я пробовала две разновидности,а рассказать хочу о кедровой.
  • 09.05.2017
    Мне решительно нравится косметика от Агафьи и, в принципе, эта паста тоже неплохая, но тут уж сработали мои личные предпочтения и вкусовые ассоциации и я эту пасту использовать не смогла. Паста упакована в "крафтовую" коробочку, наверное потому что это сейчас модно.
  • 27.09.2013
    Это вторая органическая зубная паста, испробованная мною у «Агафьи». Раньше, подумав, сколько химозной зубной пасты я съедаю за каждый год чистки зубов, решила, что пора искать более безвредные аналоги.
  • 01.09.2013
    Зубную пасту Кедровую от этой милой женщины Агафьи я купила в обычном магазине за 60 рублей, начитавшись, естественно тут на сайте, отзывов хороших про натуральный состав, великолепное отбеливание и прочее.