Опубликовано 7 Июль, 2021 - 13:38

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️
сегодня я хотела бы рассказать о своей УЖЕ 4 баночки пилинг-пэдов от корейского бренда косметики ELIZAVECCA, у которым я возвращаюсь снова и снова! Конечно, подобный продуктов у меня было не мало, тк я ярый поклонник пилинг-пэдов, но почему-то я всегда отдаю предпочтение именно этим...

💔ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: можно взять в любом магазине корейских продуктов, а также заказать на WB, также имейте ввиду, что сейчас очень много подделок и всегда проверяйте при покупке стикер с QR code
  • цена: ~700 российских рублей
  • объём: 30 шт
  • что нам пишет производитель:

Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad предназначены для эффективного очищения кожи: от загрязнений, омертвевших клеток, черных точек,избытка кожного себума. Пилинг-пэды мягко полируют кожу, делая ее гладкой и чистой. Салициловая кислота в составе очищает и сужает поры, увлажняющие компоненты — регулируют гидролипидный баланс, предупреждая обезвоживание.

💔ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •продукт представлен в бордовой картонной коробочке, по периметру которой имеется изображение всем известной свинки, а также - название и логотип бренда:

•что касается более подробной и развёрнутой характеристики средства, то она расположена также на одной из сторон внешней упаковки, конечно, представлена она на корейском языке, но как правило, перевести ее не составит труда:

•уже при открытии первоначальной упаковки виднеется круглая прозрачная баночка, выполненная в идентичном дизайне и дублирующая всю информацию со своей внешней упаковки:

•имеется защитная мембрана, которая гарантирует тот факт, что до Вас продукт никто не вскрывал и им не пользовался. «Прослойку» я не удаляю навсегда, оставляю до конца использования средства:

•через баночку можно увидеть сами пилинг-пэды, а также - пропитку, которая полностью пропитывает диск, а также - остаточная пропитка, которая находится на дне баночки:

•сами пилинг-пэды необычной формы: они большие, с одной стороны есть кармашек, куда удобно всовывать палец для дальнейшего использования продукта, с одной стороны - мягкие, с другой стороны - рифленые (рифленая обеспечивает механический пилинг-подразумевает собой шлифовку кожи с целью поддержания ее гладкости и чистоты; гладкая же сторона обеспечивает химический пилинг, благодаря кислотам AHA(винная,гликолевая, молочная) и BHA(сациловая), которые растворяют мертвые клетки и помогают им быстро исчезнуть с поверхности кожи):

💔СОСТАВ: на первый взгляд очень даже хороший, не смотря на то, что в составе есть ПЭГ-6, 1,2-гександиол, Каприлил гликоль, которые я не очень люблю в косметике, но опять же состав также содержит увлажняющие компоненты и сами кислоты, а также - в составе действительно есть экстракт вина:

Вода, Бутиленгликоль, ПЭГ-6 Каприлик/Каприк Глицериды, Бетаин Салицилат, Вина экстракт, Аниса экстракт, Аллантоин, Пантенол, Гиалуронат натрия, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Калия гидроксид, 1,2-гександиол, Каприлил гликоль, Отдушка

💔ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: сами диски розового оттенка, когда вы используете их и пропитка закончилась - они становятся с белым оттенком. Пропитка - розовая
  • аромат: приятный, косметический, я чувствую нотки вина
  • консистенция: пропитка жидкая, как вода, при контакте с кожей она не впитывается, после использования продукта может появиться липкость кожи

💔МОЯ КОЖА: достаточно проблемная, ровно год назад был просто «бум» на высыпания и кожа находилась в критическом состоянии. Сейчас все более менее, но камедоны все равно имеются и, к сожалению, избавиться от них навсегда у меня не получается. Также имеется неровный оттенок кожи, пигментные пятна, сальные нити, черные точки, расширенные поры. Тип кожи - комбинированный, то бишь, жирный в Т-зоне и нормальный на других участках.

💔ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: продукт я использую не так, как пишет производитель, все таки липкость после использования дисков даёт о себе знать и не смывать остатки сыворотки я попросту не могу. Итак, продукт, во первых, я разрезаю пополам, потому что полноценного пилинг-пэда мне ну ОЧЕНЬ много для одного использования. Далее - прохожусь обеими сторонами диска по коже, активно прорабатываю Т-зону (нос, подбородок и лоб), массирую в течение 1-2 минуты и, в общем то, все. Производитель советует просто в итоге лечь спать и остатки с лица не смыкать, но сделать этого я просто не могу, ведь кожа совершенно не впитывает остатки пропитки, она максимально липкая, неприятная, к ней липнет все, что только можно и уснуть с этой «кашей» на лице просто невозможно, поэтому, по истечению 30-60 минут я просто смываю остатки пропитки с кожи и наношу точечно свой крем на высыпания. Средством я пользуюсь 2-3 раза в неделю на регулярной основе.

Достаньте одну салфетку и мягко протрите кожу лица после очищения. Избегайте контакта с глазами. Подходит для ежедневного использования один раз в день или через день. Пилинг-пэды можно использовать не только на коже лица, но и любого другого участка тела, который требует очищения и отшелушивания. Не требует смывания.

💔ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: продукт просто моя любовь, не смотря на наличие кислот в составе, я также люблю использовать данные диски летом. Они абсолютно не травмируют кожу, поэтому, подходят для использования в период солнышка, опять же - ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте SPF! Средство на 5+ полирует кожу, делая ее более гладкой, однородной, постепенно избавляя от акне, следов от них и предотвращает их повторное появление. При регулярном использовании можно добиться потрясающих результатов вне вложений времени и денег. Если у вас присутствует проблемы с высыпаниями, то это точно ваш вариант! Уже с первого применения чувствуется вся мягкость и 100% гладкость кожи, а также - красивый и здоровый внешний вид!

Подводя итог, хочется сказать, что продукт просто находка для проблемной кожи, склонной к акне и высыпаниям. Хорошее, бюджетное, а самое главное - рабочее средство, которое никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Герметичная упаковка
  • Избавляют от черных точек
  • Отшелушивает
  • Очень красивая упаковка
  • Подходят для ежедневного использования
  • Полируют кожу
  • Прекрасный аромат
  • Сужает поры
  • Сужают поры
  • Сумасшедший дизайн
  • Тонизируют
  • Увлажняет
  • Увлажняют и смягчают кожу
  • Эффективно
Недостатки
  • Липкость после использования
VIKSIIIрекомендует
08.07.2021
Пробовала его, и формат классный и эффект мне понравился)
09.07.2021
Для меня эти пэды - просто лучшие Shy