Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 15:39

год или более
    1799 рублей

Девочки, всем привет 🙋🏼‍♀️

Поздравляю всех с настоящей весной 🌸У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли. Почему не рассказать про них, когда каждый раз они собирают комплименты?!😍

В апреле 2019 года я захотела новые туфли. Для меня это своеобразный антидепрессант 😀 Как раз начало 2019 года выдалось для меня очень тяжёлым...

На любимом вайлдберриз я нашла их 💔 и уже не смогла с ними расстаться.

Бренд T.Taccardi

Размер 36

Цена 1799 рублей

Внешний вид

На мой взгляд - они чудо, как хороши!

Классическая колодка, тонкий нос, каблук-шпилька и пряжка по щиколотке. Для меня идеально то, что они лишены декоративных элементов в виде бусин, страз, полос другого материала/цвета. Я это не люблю. Пряжка - и есть украшение данной модели.

Цвет туфель очень приятный - молочно-бежевый. Я не совсем люблю холодный бежевый, с моей кожей (особенно с загорелой) он гармонирует плохо, ноги как будто с синевой 😃

Данный же оттенок идеален для лета и для загорелых ступней.

Подьем достаточно высокий. У меня танцевальный подъем и мне удобно. Мама же, имея такой размер ноги, сказала, что ей слишком резок.

Не для плоской ступни однозначно!

Каблук высокий - 10 см.

Но крайне устойчивый. Я бы даже сказала - неожиданно устойчив. От этих туфель я не ожидала большего удобства, покупала для редких выходов «в свет», однако, каблук решает иначе.

Отмечу так же удобные задники, благодаря тому, что пятка надёжно фиксируется, нога при ходьбе удобно «лежит», не болтается и возможно, поэтому высота каблука ощущается комфортной.

Застежка на резиночка, то есть предположительно, можно растянуть на любой полноты щиколотку.

Изготовлены туфли из микрофибры. Это и плюс и минус. В таком материале нога не потеет, они невероятно лёгкие. Но есть и свои недостатки. На микрофибре быстро видны любые потёртости и повреждения.

И в отличие от той же замши, назад уже не причешешь, ворсинок фактически нет. Хотя ткань мягкая, очень приятная на ощупь.

Подошва мягкая, прорезинена.

не звенит при ходьбе, а главное - не скользит на кафеле и паркете.

По колодке туфли рассчитаны на ногу средней полноты.

Мой опыт использования

Первый мой выход в них был летом 2019 года, на свадьбе у знакомых. Надела эти туфли, в машину бросила с собой и другие удобные, разношенные.
Но вспомнила о них только тогда, когда уже собиралась уезжать. На удивление, новые туфли Taccardi не натерли и оказались носибельны! Не смотря на жару, алкоголь и танцы, нога ощущала себя комфортно, насколько это вообще вообще с учётом всех этих факторов ))

Ещё туфли гуляли в помещении осенью на некоторых важных мероприятиях по службе. Они идеально вписались под бежевую кожаную юбку. На ногах пришлось простоять около 1,5 часов, было не тяжело.

Третий мой опыт нахождения в них почти 2 часа не снимая, да и «с утяжелителем» - беременная фотосессия.

Туфли не сдавливали чуть отёкшие стопы, было также удобно ходить.

Четвёртый длительный променад - это годик дочери. Все в розовом и все носятся как угорелые за активной малышкой. Я только к вечеру вспомнила, что весь день пробегала в туфлях.

Для меня они оказались удобными, красивыми, универсальными.

По комфорту в нОске ничуть не уступают туфлям из натуральной кожи, хотя и дешевле в 4 раза.
И на всех вышеперечисленных мероприятиях кто-то из девочек подходил и спрашивал, где я купила эти туфли ☺️

Плюсы для меня очевидны:

• красивые
  • удобная колодка
  • низкая цена

Спасибо, что дочитали мой отзыв, мне будет приятно, если вы его оцените 🖤

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Хорошое качество. Удобные.
  • Бюджетная стоимость
  • Изящный устойчивый каблук
yaMaximowaрекомендует
классные! Star
Спасибо 😘
15.04.2022
Какие красивые! Интересно, есть ли сейчас у них что-то подобное...
15.04.2022
Спасибо большое ☺️ сейчас именно этой модели нет в наличии ☹️ Но у других, думаю, точно будет что-то 🙏🏻
Очень красивые туфли 🔥🔥🔥
Большое спасибо ☺️
15.04.2022
Я тоже от Taccardi обуви на лето набрала, очень комфортные в носке модели, посмотрим, как долго прослужат) Первое впечатление положительное Innocent
15.04.2022
У меня их две пары, но обе служат уже долго. Довольна ☺️
20.04.2022
Paige, здравствуйте!
Спасибо за мнение Smile У нас всегда большой ассортимент товаров. Приходите к нам ещё. Хорошего дня!
15.04.2022
Очень понравилась модель, может появится ещё в продаже 👍
да, вполне может быть Smile
15.04.2022
есть такие, они супер) обожаю их
15.04.2022
Рада, что вы тоже довольны )
Красивые 👍
Спасибо 😘
15.04.2022
Класс) мне бы тоже) но чёрные и из кожи 😍
15.04.2022
Может быть есть и такая модель на просторах вайлдберриз 🙏🏻☺️
Огонь туфли 👌🏻
Спасибо 🙏🏻 😘
Красивые ❤
Спасибо 🙏🏻
15.04.2022
На ноге смотрятся очень элегантно, в моем вкусе!
Благодарю за отклик 😘
Очень понравились))
Спасибо огромное 😘
15.04.2022
очень изысканные туфли, они подчеркивают отменный вкус хозяйки
16.04.2022
Благодарю вас за такую высокую оценку 😘🙏🏻
16.04.2022
Судя по набойкам и подошве вы в них только сидели 4 года)
16.04.2022
Очень аккуратно носила в помещении ☺️ И сидела, и стояла, и ходила даже )
16.04.2022
Вот особо полезно было узнать, что фирма надёжная.
А то я как-то не доверяла
Я тоже раньше ☺️
Спасибо за внимание )
Красота
Love спасибо ☺️
17.04.2022
Красивые. Но я сейчас на каблуках хожу очень редко - артроз.
17.04.2022
Понимаю ☹️
20.04.2022
Добрый день, yaMaximowa!
Спасибо за ваше мнение и высокую оценку нашего магазина Smile С удовольствием приглашаем за покупками! На всякий случай напомним, в магазинах нашей сети постоянно проводятся различные акции. С перечнем актуальных предложений вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: [ссылка]. Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • 18.08.2022 - 11:21
    Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок. Я урвала улетные босоножки.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён босоножкам из магазина Карри. Не знаю актуально ещё или уже нет, ведь лето уходит, середина августа на дворе и скоро начнётся пора убирания летней обуви в далёкий ящик или на антресоль……   Магазин Карри : Если честно я не фанат подобного…
  • Туфли из магазина Kari за тысячу рублей. Отзыв после года использования 👠
    Всем привет .   Что-то немного надоело постоянно писать о косметике, поэтому сегодня снова о туфлях. На этот раз готова советовать очень бюджетную модель. Но так ли они хороши во время носки? Все подробности ниже...
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 04.06.2022 - 06:28
    Достойное качество по бюджетной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о босоножках, которые я выбрала для повседневной носки.Общая информация:Название: босоножки T.Taccardi YYQ22S-842, арт.