Опубликовано 3 Январь, 2015 - 17:30

Применение
Применение
Увидела рекламу в журнале для будущих родителей и решила попробовать,ведь чистота-самое главное для здоровья крохи.

Конечно,есть у него недостатки: 1)запах-резковат,пахнет хлоркой;

2)работы нужно проводить в перчатках, разъедает кожу.

Ну в общем и все недостатки!

А теперь достоинства:

1)Чищу им всё-плиту и все поверхности,которые нуждаются в этом,справляется на ура с жиром!

2)Мою полы только с ним;

3)Добавляю при стирке-он прекрасно отбеливает!

4)Дезинфекция- на отлично!

5)Очень экономичен-пузырька мне хватает где

-то на 3-5 месяцев; когда я пользовалась хлоркой, её мне хватало максимум на 2 недели.

Была у меня кошка, которая ходила в туалет, где ей только вздумается.

И снова наткнувшись на очередную кучку,я полила её Доместосом, и без труда убрала всё совком. Но,полы у меня крашенные,и осталось осветлённое пятно на полу.

Плюс в том,что запах был уничтожен, и кошке ничего не оставалось делать,кроме как идти на улицу делать свои дела!

Вот так один "Доместос" избавил меня от многих проблем!!!

Достоинства
  • Отбеливает
  • Отлично дезинфицирует
  • Удобная форма носика
  • Хорошо убирает запахи
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Дороговат
  • Очень вредный
Анютка Р.рекомендует
03.01.2015
Тоже его покупаю всегда)
Я его использую только для унитаза, он лучше, чем Bref, или Юка, или Белизна.
  • 18.08.2018 - 14:05
    Крем для лица с CRYOMEZO complex не творит чудеса, но определенно дает классный и качественный уход за моей кожей!
    Приветствую всех дорогих читателей отзыва! Я давно стала поклонницей белорусской косметики Белита-Витэкс. Жаль только то, что продается она мало где, найти не легко. Редкий магазин имеет большой ассортимент товаров этой торговой марки. Однако узнала, что в одном местном магазине этого "добра" море!
  • 22.07.2013 - 16:43
    Мне в нём непонятны лишь пару вещей...
    Вообще я не поклонница дезодорантов Lady Speed stick,но и не антифанатка тоже..Могу сказать,что у них не плохие дезодоранты,но не более... Про этот у меня сложилось такое же мнение Производитель заявляет,что этот дезодорант эффективно защищает и позволяет бриться реже.
  • 12.08.2017 - 12:59
    Стрессуешь? Стрессую! Дезодорант-антистресс Vichy работает, заменила им Dry Dry! Но...
    Здравствуйте . Честно говоря, ненавижу потеть. Знаю тех, кто относится к этому спокойно и не парится. Я перепробовала множество дезодорантов, антиперспирантов, но только одно средство давало 100 результат - это Dry Dry (подробный отзыв о нем ).
  • Дезодорант-антиперспирант «Невидимый Черное, Белое, Цветное» от Garnier Mineral: стильный, без спирта и парабенов и почему я его больше никогда не куплю
    Дезодоранты у нас дома какой-то очень странный предмет: то они есть, то их сразу же нет. Поэтому, увидев акцию на дезодоранты-антиперспиранты от Garnier Mineral в соседнем ЛЭтуаль, тут же бросила в корзину три флакона. Купила те, которые выглядели наиболее стильно.
  • 31.07.2013 - 14:40
    Справился на троечку.
    Всем привет! Не так давно я купила дезодорант-антиперспирант спрей Lady Speed Stick "Дыхание кожи". И вот в чем основные преимущества этого дезодоранта: 1. хорошая защита от запаха пота 2. Не содержит этилового спирта. 3. Приятный запах. Пожалуй, это все.
  • 25.10.2014 - 14:19
    Избавит от ос, блох и прочих кусачих насекомых! + фото
    Начну с того, что этот препарат мне посоветовала купить мама, у нее на чердаке (она живет на самом верхнем этаже) завелись осы... "свили" там себе гнездо и начали залетать в квартиру!
  • 27.08.2015 - 11:40
    Спасут ли пластины от надоедливых мух? Спасут, но не везде
    Мухи наш бич в августе-сентябре, их полчища появляются неожиданно и очень портят жизнь. Спасаюсь обычно пластинами, которые вставляю в фумигатор. В этом году в магазине были только пластины «Убойная сила». Цена 15 руб. за упаковку 10 штук.
  • 16.08.2016 - 16:26
    Я Вас удивлю! Потому что с Domestos я мою не только дом.
    Как вы думаете, сколько можно пользоваться одной бутылкой Domestos , долго? К сожалению, но нет. Если вы чистюля, то вы разоритесь, потому что цена при регулярных покупках ой как кусается! Но это того стоит. И если бы Domestos стоил в раза 3 дороже, я все равно бы покупала. А теперь подробнее!
  • 03.12.2016 - 15:59
    Моя любовь всего за 1,5$. Идеальный крем для комбинированной кожи лица.
    Здравствуйте! Так как я минчанка, то в моем косметическом арсенале много средств белорусской косметики. Я прекрасно осознаю, что далеко не все отечественные средства заслуживают внимания, но к этому крему я питаю большую любовь уже около полугода и очень хочу ею с вами поделиться.
  • Анти-стресс от Vichy спасение для тех, кто мучается из-за раздражения в области подмышек, запахов и мокрых кругов. Во всем хорош, кроме цены.
    Здравствуйте! Я не отношусь к тем счастливчикам у которых потоотделение минимальное, мокрые круги подмышками мои частые спутники, как же я их ненавижу. Перепробовав 100500 различных дезиков, моим любимцем долгое время был DEONICA , но постепенно и он стал терять свою магию, видимо кожа привыкла.
  • 07.05.2020 - 11:02
    Очередная покупка слепошары. Подмена понятий, как результат маркетингового обмана.
    Я как обладатель двух котов имею некоторые побочные эффекты от мохнатых друзей. В частности это порча мебели, или косяков дверей, как сталось со мной недавно. Дело в том, что для кота всегда весела когтеточка, но любая когтеточка имеет свой срок годности.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 17.05.2020 - 20:27
    Чудо средство! Особенно там, где дети!
    Здравствуйте! Примерно три года назад я затеила ремонт в квартире, прям капитальный, ну и конечно же часто приходилось мыть полы, да и ещё по несколько раз... А так хотело один раз помыть и быть уверенной, что больше перемывать по десять раз не нужно...
  • 20.05.2020 - 17:05
    Топ средство по рейтингу WB. Самый нужный продукт на лето. Что нужно знать о нём комби коже.
    Всем привет. Теплая погода уже наступила, солнце греет во всю, и даже несмотря на эпидемиологическую ситуацию, я не теряю надежду и месяц назад жестко прошерстила онлайн-магазины на предмет хорошего солнцезащитного крема с небольшой стоимостью и хорошими качествами.
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.
  • 30.06.2020 - 07:09
    Domestos XXL - чем они отличаются друг от друга?
    "Много Доместосов не бывает", - подумала я и купила для разнообразия вариантов любимого чистящего средства "Лимонную свежесть". Да не простую, а XXL : то есть полуторалитровый флакончик, чтобы подольше наслаждаться чистотой и цитрусовым ароматом.
  • 22.05.2020 - 15:10
    Есть ли толк от этого средства при мытье пола? Расскажу о своем опыте. Фото до/во время/после
    Доброго времени суток. Никогда ранее не пользовалась средствами для мытья пола. Мыла его обычной водой. На гладком линолеуме никаких разводов не оставалось. Единственное, в осенний период в прихожей при мытье пола размазывалась грязь (хотя предварительно всегда выметала песок веникомшваброй).
  • 24.06.2020 - 08:06
    Защита от темных искусств. Путеводитель по миру паранормальных явлений Автор: Александр Панчин Книга которая полностью развеет ваши фантазии и доводы о потустороннем мире, волшебстве, магии, колдовстве, эзотерики и тому подобной ерунде.
  • 29.06.2020 - 19:31
    Не такой уж и «эко», но защищает от влияния холода на сто процентов – проверен в морозы и при сильном ветре. Плюсы и минусы. Состав. Фото на детских щечках.
    Здравствуйте!   Детская кожа намного нежнее, чем у взрослого человека, и также нуждается в защите. Маркетологи Белиты и тут все предусмотрели разработали целую линейку средств для ухода за кожей малышей, причем серия это позиционируется как «эко».