Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:10

Пока я не обнаружила в торговой марке “У Палыча” настоящие колбасные изделия без капли химии, я позволяла мужу иногда оторваться и натрескаться колбасой производства “Ремит”.

По инерции муж теперь всю мясную гастрономию начал закупать в “Ремит”, у него даже карта постоянного клиента завелась, чёт там иногда получает бесплатно, за “лайки”, это у них так накопленные бонусные баллы называются.

Упаковка: Отсутствует. Всё отпускается как в советские времена - из коробки совком в кулёк. Мне это не импонирует, мне противно представить кто и чем лазил в эти пельмени.

Состав: Вот здесь самая пакость, они не пишут полный состав, это нарушение законодательства! В колбасах, например, они мило так упомянают только мясной состав, а химия замалчивается, мне гадостны такие маркетинговые шаги.

Пельмени руколепные Царские приготовлены по классическому рецепту, с сочной и удивительно ароматной начинкой из мяса говядины и свинины. Настоящий вкус домашних руколепных пельменей.
СТО 5106-9329-009-2015
Состав начинки: говядина, свинина, вода, лук репчатый, соль, сахар, перец черный.
Срок хранения: при температуре -18°С – 180 суток
Вес пельменя ~18-20 грамм
370 р./кг *

Вкус: ну так себе, лучше конечно чем у 90% имеющихся в продаже пельменей, но не фонтан. До настояших советских пельменей не дотягивает. Ну, а так, что сказать... жрать можно. Я их не ем естественно ибо не знаю полный состав.

Оставила четыре звезды только в сравнении с другими пельменями, а так трояк.

7ln7рекомендует
тож не особо доверяю ПФ и "покупным" пельмешкам в том числе Wink
20.01.2016
Блин, ща посмотрела, а У Палыча есть куча пельменей по экорецепту. Всё, больше не разрешу мужу в дом эту пакость носить
Уважаемый покупатель!
Мы хотим, чтобы посетители наших магазинов и гастрономических бутиков покупали нашу вкусную продукцию и приходили к нам опять. Поэтому мы стремимся делать качественный и доступный по цене продукт. Как вы сказали: способ упаковывать продукцию «Из коробки совком в кулёк» позволяет продавать любимые многими пельмени по приемлемой цене. По составу продукта на термочеке – справедливое замечание и наши Ай-ти специалисты этим занимаются. Для того чтобы состав появился на термочеке нужно написать программу и закупить специальное оборудование – быстро это, к сожалению, сделать не получается. Наши сотрудники - профессиональные повара с медкнижками, работающие в перчатках. Посмотрите сами, как они работают в бутике на Советской 22\49 в Подольске – все происходит за большой стеклянной витриной, скрывать нам нечего.
Уважаемые представители компании Ремит,
Состав на термоэтикетке- это замечательно, но! я писала об отсутствии полного состава на официальном сайте. Где состав теста например?
Пожалуйста, здесь и сейчас, дайте официальное заявление, что в составе ваших пельменей (о которых отзыв) не содержатся пищевые фосфаты, усилители вкуса, консерванты и иные химические вещи. О наличии соды или пищевой поваренной соли можно не упоминать.
Было бы великолепно, если бы Вы выложили здесь ПОЛНЫЙ состав данного продукта.
О гигиене: продавец может работать в десяти перчатках и костюме химзащиты, но во время насыпания из коробки в кулёк покупателю достаточно смачно чихнуть и вуаля. Индивидуальная упаковка сделана не из золота и в промышленном масштабе это не дорого, давайте не будем лукавить. Копеечное удорожание конечного продукта не вызовет массовый отток покупателей. Ну согласитесь, в Ваши гастрономические бутики ходят отнюдь не нищеброды.
Я жду полный состав пельменей.
  • Хорошие пельмени с приятным вкусом, рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пельмени. Как-то мама зашла в МясновЪ, чтобы уж как следует закупиться Одной из покупок и стали эти пельмешки, герой моего сегодняшнего отзыва. СОСТАВ: Состав мне очень понравился, там нет ничего лишнего.
  • А хвостов с копытами за 300 рублей не хотите?
    Приветствую, коллеги! Купила на днях пельмени в "Покупочке" какие-то новые, до этого не встречала таких. Пельняки "Царский каприз", производитель ИП Миронов, Хвалынск. Цена за 900 гр. по акции 279 рублей.
  • 25.09.2015 - 11:06
    Хинкали руколепные с зеленью Ремит ОТЗЫВ
    Тем, кто любит настоящие и очень вкусные хинкали, советую именно вот эти "Хинкали руколепные с зеленью" от "Ремит"! Очень вкусное мясо, сразу видно, что фарш для продукта был выбран свежий и качественный. Лично мне очень понравилось множество ароматной зелени в продукте.
  • 14.11.2017 - 13:07
    ФОТО со сметанкой и перчиком. АГРОКОМПЛЕКС хинкали:для ЦАРЯ для БАТЮШКИ. Добротные, не первой раз купленые))
    Продукт я приобрела примерно месяц назад в фирменном магазине "Агрокомплекс" Упаковка номиналом 450 гр стоит 75 руб. Отличные! Мужу нравится.Крупные, цельные. Со вкусом говядины. Мясные и почему то хочется сказать НАВАРИСТЫЕ. И самое главное-не распадаются при варке.
  • 05.09.2019 - 19:53
    Купила по причине любви молочной продукции этой марки, а также по акции. Слегка разочарована
    Всегда пишу , что уважаю местную (Удмуртской Республики) мясную и молочную продукцию. особенно если сравнивать с близлежащими регионами, Татарстаном , например, или г. Чайковский, Пермского края.
  • 30.10.2019 - 14:20
    Хороши, чертяки!)) Сравнение с другими производителями.
    Всем привет, любители вареников)) и пельменей и прочих таких вкусностей. Я вареники лепить не умею (хоть готовить и люблю). Для меня слепить аккуратненький красивенький вареничек из разряда "уметь управлять танком".
  • 26.01.2018 - 11:52
    Классические пельмени Цезарь: вкусный фарш и тонкое тесто, но всё ли так в них хорошо?
    Всем привет Душа запросила Захотелось мне пельменей и увидела я в супермаркете пельмени Цезарь, ну думаю надо брать, а тут ещё и цена заманчивая была - в общем купила. Пельмени берём крайне редко, и обычно это Цезарь либо Сибирская коллекция , потому что они более-менее съедобные, хоть и дорогие.
  • 21.02.2015 - 12:49
    Смешарики?? Нет, СмясШарики!!)
    Всем доброго времени суток !! С детства любила пельмени, и не просто любила-Обожала)) Мы всем семейством садились за стол и лепили вручную, затем варили, и обедали, вкус был восхитительный !!
  • классика! в пакете килограмм, а не как это модно сейчас 900гр.)) неплохие, но домашние лучше))
    Очень люблю пельмени, но сама делаю редко, поэтому периодически экспериментирую с магазинными. Цены сейчас на пельмени высокие, прошли те времена когда этот полуфабрикат был доступен каждому студенту и холостяку. Килограмм пельменей за 450-500руб.
  • 30.08.2020 - 22:14
    А вы уже пробовали чёрные 🖤🌚😎 пельмешки от Мираторг
    Всем привет!   Мода на чёрную еду появилась уже давно. По задумке создателей, в качестве красящего вещества используется уголь. Он способствует неполному усвоению пищи, следовательно, не все калории будут потреблены организмом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".