Опубликовано 9 Январь, 2019 - 08:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем заглянувшим привет Smile

Посуду дочки с детства мою только органическими жидкостями для мытья посуды, и пусть они даже не на сто процентов таковыми являются, всяко лучше сплошной химии вроде Фейри. Недавно познакомилась с пока ещё не популярной маркой La Mamma, которая производит

продукцию на основе натуральных компонентов, под жестким контролем наших специалистов. Эффективность каждого средства проверена и подтверждена самыми дотошными мамами нашего предприятия.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Пока что ассортимент её не так широк, однако те средства, которые мне удалось протестировать, все понравились, и я с удовольствием буду продолжать ими пользоваться в дальнейшем, если увижу в магазинах.

Сегодня расскажу о средстве для мытья посуды, представленном в объёме 750 мл.

Описание от производителя:

Средство превосходно борется со стойкими загрязнениями и жиром, устраняет посторонние запахи с посуды. Удаляет большинство микробов и бактерий на посуде, овощах и фруктах, а также эффективно очищает продукты от химикатов, остатков удобрений и восковой пленки. Легко и полностью смывается даже холодной водой и обладает свежим, приятным ароматом. Экстракт кукурузы защищает кожу рук.

Состав можно увидеть на задней стороне этикетки.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Бутылка стандартная для подобных средств, присутствует дозатор с "носиком", которым удобно регулировать количество жидкости.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Сама она прозрачная с едва заметным ароматом.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Пенится при этом очень даже неплохо, пару капель хватает на несколько тарелок или на одну большую грязную сковороду.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

В общем-то, средство действительно не хуже других химозных справляется со всеми загрязнениями посуды, не только лёгкими, но и пригоревшим жиром, например.

Для таких случаев я использую щетку, скребу ей хорошенько, потом уже подключаю губку.

Запахи убираются на ура, при этом на самой посуде аромата жидкости для мытья не остаётся.

3а месяц использования у меня ушло где-то 2/3 бутылька при моем экономном потреблении)

Кожу рук не сушит, что также огромный плюс, поскольку от других обычных средств, которые приходилось использовать раньше, они нещадно сохли и без перчаток было не обойтись. Сейчас спокойно мою так, не боясь остаться с шершавыми руками!

Если встретите, рекомендую приобрести на пробу, а если в доме ребёнок, то тем более Smile

_______

Цена: ~300 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Быстро смывается
  • Чисто моет
GalinAhрекомендует
09.01.2019
Надо тоже перейти на Эко средства
09.01.2019
То, что смывается быстро несомненный плюс, не пользовалась еще таким.
09.01.2019
Люблю эко для мытья посуды.
09.01.2019
мне тоже нравится, но расходую менее экономно
Я такое средство ещё не пробовала
11.01.2019
Интересно что оно и для мытья продуктов. Я бы правда не рискнула им мыть.
  • ✨Бережное средство немецкого производства, которое отлично отмывает посуду с заботой о коже рук✨. Мой опыт использования Средство для мытья посуды, овощей и фруктов La mamma Ультра концентрат с экстрактом лемонграсс
    Всем привет и солнечного дня   В своём отзыве хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для мытья посуды и овощей от La mamma - предмет бытовой химии крайне актуальный и всегда нужный.
  • 28.04.2021 - 19:20
    чистота в каждой капле! ★ легко моет и без остатка смывается даже в холодной воде ★ ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е
    В ассортименте магазинов можно найти огромный выбор разных средств для мытья посуды. Сегодня расскажу об одном из таких средств от от бренда бытовой химии на основе природных компонентов LaMamma Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е Где…
  • 23.12.2020 - 16:45
    Отрицательный отзыв недовольной хозяйки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Очень мне полюбилась продукция бренда SYNERGETIC . Мой любимый апельсиновый гель для мытья посуды заканчивался, и я решила выбрать опять что то цитрусовое. Виновник отзыва Гель для мытья посуды, овощей и фруктов SYNERGETIC Сочный лимон.
  • 18.07.2013 - 06:52
    Корейцы - молодцы!
    После использования "Фэйри" с его нескончаемым прополаскиванием решила попробовать это средство, тем более, что знакомые рекомендовали. Скажу сразу, что, сравнивая с "Фэйри", заметила достоинства лаймового "чуда": оно и смывается без проблем, по консистенции не такое тягучее, как "Фэйри", обладает…
  • 12.09.2014 - 14:22
    хорошее японское средство!
    Я целенаправленно искала такую жидкость для мытья посуды, чтобы ею можно было мыть еще и овощи-фрукты. А какие сейчас фрукты привозят - намазанные какой то гадостью, по-моему всем известно.
  • 03.12.2017 - 12:03
    Ароматная фанта, конца и края которой просто нет, несмотря на небольшой флакончик. Дезинфицируем губки, моем фрукты-овощи
    Когда в моих руках оказался этот маленький флакончик, каких-то особых надежд я на него не возлагала. Всего 135 рублей для японского средства для мытья посуды! Да, флакончик мал, всего 260 мл , но это было самое дешёвое средство из страны восходящего солнца на моей памяти.
  • 17.11.2020 - 13:09
    Отличное экономичное японское средство для мытия посуды и овощей и фруктов.
    Добрый день. Сегодня я хочу вам рассказать о экономичном Японском средстве для мытья посуды, овощей и фруктов от ТМ Kao CuCute с удивительным ароматом апельсин, обьем средства равен 240 мл. Купила я его в коркйском бутике цена его была 200 руб.
  • 12.06.2013 - 12:25
    Обязательно куплю еще! :)
    Всем доброго времени суток! С данным средством меня познакомил мой любимый супруг. Видя, как я в последние время подсела на японскую и корейскую продукцию (мыло, средства для стирки , подгузники и пр.) решил меня немного порадовать, купил это средство, когда кончилось мое обычное средство для мытья …
  • 17.07.2016 - 16:58
    Перемоем всю кухню не навредив себе, своим родным и близким. Отмоем пустышки и бутылочки в самых непредсказуемых местах. Фото моих домашних эксперимнтов.
    Свое знакомство с продуктами корпорации "Сибирское Здоровье" я решила продолжить со средством для мытья фруктов и овощей Green Pin. Цена по акции до конца июля 199 руб. Объем 350 мл. Бутыль удобно держать в руке.
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • Для меня это избыточный продукт в быту, пусть и экологичный. Покупать или нет - решайте сами
    Никогда не понимала жидкостей для мытья овощей и фруктов и всегда считала (и продолжаю считать) это избыточным продуктом на своей кухне. Понятно, что магазинные овощи и фрукты хранятся и транспортируются не в идеальных условиях, но я не вижу проблемы помыть их в воде.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.