Опубликовано 9 Январь, 2019 - 08:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем заглянувшим привет Smile

Посуду дочки с детства мою только органическими жидкостями для мытья посуды, и пусть они даже не на сто процентов таковыми являются, всяко лучше сплошной химии вроде Фейри. Недавно познакомилась с пока ещё не популярной маркой La Mamma, которая производит

продукцию на основе натуральных компонентов, под жестким контролем наших специалистов. Эффективность каждого средства проверена и подтверждена самыми дотошными мамами нашего предприятия.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Пока что ассортимент её не так широк, однако те средства, которые мне удалось протестировать, все понравились, и я с удовольствием буду продолжать ими пользоваться в дальнейшем, если увижу в магазинах.

Сегодня расскажу о средстве для мытья посуды, представленном в объёме 750 мл.

Описание от производителя:

Средство превосходно борется со стойкими загрязнениями и жиром, устраняет посторонние запахи с посуды. Удаляет большинство микробов и бактерий на посуде, овощах и фруктах, а также эффективно очищает продукты от химикатов, остатков удобрений и восковой пленки. Легко и полностью смывается даже холодной водой и обладает свежим, приятным ароматом. Экстракт кукурузы защищает кожу рук.

Состав можно увидеть на задней стороне этикетки.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Бутылка стандартная для подобных средств, присутствует дозатор с "носиком", которым удобно регулировать количество жидкости.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Сама она прозрачная с едва заметным ароматом.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

Пенится при этом очень даже неплохо, пару капель хватает на несколько тарелок или на одну большую грязную сковороду.

Жидкость для мытья посуды La Mamma

В общем-то, средство действительно не хуже других химозных справляется со всеми загрязнениями посуды, не только лёгкими, но и пригоревшим жиром, например.

Для таких случаев я использую щетку, скребу ей хорошенько, потом уже подключаю губку.

Запахи убираются на ура, при этом на самой посуде аромата жидкости для мытья не остаётся.

3а месяц использования у меня ушло где-то 2/3 бутылька при моем экономном потреблении)

Кожу рук не сушит, что также огромный плюс, поскольку от других обычных средств, которые приходилось использовать раньше, они нещадно сохли и без перчаток было не обойтись. Сейчас спокойно мою так, не боясь остаться с шершавыми руками!

Если встретите, рекомендую приобрести на пробу, а если в доме ребёнок, то тем более Smile

_______

Цена: ~300 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • Быстро смывается
  • Чисто моет
GalinAhрекомендует
09.01.2019
Надо тоже перейти на Эко средства
09.01.2019
То, что смывается быстро несомненный плюс, не пользовалась еще таким.
09.01.2019
Люблю эко для мытья посуды.
09.01.2019
мне тоже нравится, но расходую менее экономно
Я такое средство ещё не пробовала
11.01.2019
Интересно что оно и для мытья продуктов. Я бы правда не рискнула им мыть.
  • ✨Бережное средство немецкого производства, которое отлично отмывает посуду с заботой о коже рук✨. Мой опыт использования Средство для мытья посуды, овощей и фруктов La mamma Ультра концентрат с экстрактом лемонграсс
    Всем привет и солнечного дня   В своём отзыве хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для мытья посуды и овощей от La mamma - предмет бытовой химии крайне актуальный и всегда нужный.
  • 21.07.2020 - 13:11
    Нежное и мягкое средство, которое всегда пригодится на кухне. Мою посуду, фрукты и овощи! Обильно пенится, экономно расходуется и заботится о коже рук.
    Всем привет!   Сегодня расскажу про интересное средство от бренда La Mamma - концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов. Для меня это что-то новенькое, впервые вижу средство специально для мытья продуктов)   К моему стыду, фрукты и овощи с специальными средствами я обычно не мою, в редких…
  • 13.10.2020 - 08:49
    Жидкость для мытья посуды SYNERGETIC Сочный лимон - можно мыть им все, что угодно. Эко-средство с заботой о вашей семье.
    Приветствую!Есть тут те, кто любит мыть посуду? Я - нет Но приходится.Ранее я не особо обращала внимание на средства для посуды которое покупала, а точнее брала то, на какое хорошая акция (экономия такая экономия).
  • 18.07.2013 - 06:52
    Корейцы - молодцы!
    После использования "Фэйри" с его нескончаемым прополаскиванием решила попробовать это средство, тем более, что знакомые рекомендовали. Скажу сразу, что, сравнивая с "Фэйри", заметила достоинства лаймового "чуда": оно и смывается без проблем, по консистенции не такое тягучее, как "Фэйри", обладает…
  • 12.09.2014 - 14:22
    хорошее японское средство!
    Я целенаправленно искала такую жидкость для мытья посуды, чтобы ею можно было мыть еще и овощи-фрукты. А какие сейчас фрукты привозят - намазанные какой то гадостью, по-моему всем известно.
  • 12.06.2013 - 12:25
    Обязательно куплю еще! :)
    Всем доброго времени суток! С данным средством меня познакомил мой любимый супруг. Видя, как я в последние время подсела на японскую и корейскую продукцию (мыло, средства для стирки , подгузники и пр.) решил меня немного порадовать, купил это средство, когда кончилось мое обычное средство для мытья …
  • 17.07.2016 - 16:58
    Перемоем всю кухню не навредив себе, своим родным и близким. Отмоем пустышки и бутылочки в самых непредсказуемых местах. Фото моих домашних эксперимнтов.
    Свое знакомство с продуктами корпорации "Сибирское Здоровье" я решила продолжить со средством для мытья фруктов и овощей Green Pin. Цена по акции до конца июля 199 руб. Объем 350 мл. Бутыль удобно держать в руке.
  • нашла то, что искала
    О смене моющего средства думала давно, так как муж постоянно жаловался, что контейнеры, в которых он берет обеды на работу, имеют запах "фери" и их не возможно отмыть и выветрить.
  • 03.12.2017 - 12:03
    Ароматная фанта, конца и края которой просто нет, несмотря на небольшой флакончик. Дезинфицируем губки, моем фрукты-овощи
    Когда в моих руках оказался этот маленький флакончик, каких-то особых надежд я на него не возлагала. Всего 135 рублей для японского средства для мытья посуды! Да, флакончик мал, всего 260 мл , но это было самое дешёвое средство из страны восходящего солнца на моей памяти.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 29.10.2020 - 17:10
    Я зову ее просто "Чудо тряпка", иногда с сарказмом, а иногда и с удивлением. Где и как она стала мне полезна, и куплю ли я ее еще? Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT Фото до и после.
    Всем здравствуйте!))) Сороки клюют на все блестящее, а я скупаю все, что хоть мало-мальски может облегчить мою жизнь. Сегодня я расскажу о салфетке нашумевшего бренда GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды.
  • 07.10.2020 - 10:07
    Моя помощница за сохранность урожая - инфракрасная сушилка, сохранит вкус и ценность продуктов. Согреет ножки зимой. Легко мыть, легко хранить.
    Любой огородник со временем сталкивается с такой проблемой как сохранность своего урожая, сколько себя помню моя мама ежегодно в летний период крутит закрутки, это не только утомительно но еще и не всегда рационально, взрывающиеся банки, лень тащиться за ними в темный и холодный подвал, вкус не…
  • 30.08.2020 - 09:49
    Необходимая вещь в быту (+фото результата, инструкции и комплектации). Советы для выбора оптимальной сушилки.
    До недавнего времени я даже не знала о существовании подобных сушилок для овощей и фруктов. Наткнулась на хвалебный отзыв и понеслось. Перелопатила кучу информации о сушилках. И покупку я делала уже осознанно, избегая допущенных многими другими людьми, ошибок.
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 30.09.2020 - 16:11
    Можно ли мыть фрукты и овощи средством для мытья посуды, если оно имеет аромат яблока и что будет с руками, если на них есть ранки? Ответ ты найдёшь внутри.
    Привет, привет!   Средство с натуральным составом для мытья посуды, фруктов и овощей, "Традиции качества Детство" от Завода братьевъ Крестовниковыхъ.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Марка: Завода братьевъ Крестовниковыхъ Производитель: ООО Нефис Косметик Продукт: Для мытья посуды Объем: 450 гр.
  • 13.10.2020 - 08:49
  • 30.10.2020 - 02:09
    Посуда чистая, животные и природа в безопасности, мама спокойна 🧘🏻‍♀️ Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble "Прованские травы"
    За чистоту основного объема посуды у меня отвечает посудомоечная машина. Но не всю работу можно переложить на посудомойку, детские бутылочки и игрушки я мою вручную, мне так спокойнее и быстрее. Естественно, что для этой цели я стараюсь выбирать средства с наилучшим составом.