Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:37

Раньше я использовала флакон с жидкостью такой, как указан на картинке, сейчас уже в продаже, видимо после смены общей гаммы, флакон с средством для укладки немного иной, но сама жидкость осталась прежней.

Итак, жидкость в тюбике липковатая, предполагает нанесение на всю длину влажных волос. Мне такой способ не подошел, поскольку мои тоненькие и волнистые волосы превращались так в липкую колючую проволоку, хотя и кучерявую. я нашла для себя свой метод укладки этим средством своих непослушных локонов и вихрей. Мочу руки, на них брызгаю 1-2 раза средством и просто "жмакаю" кудряшки, формируя их. После этого сразу высушиваю феном, приподнимая руками кудряшки у корней, держа их просто в зажатой руке, и высушивая сначала корни, придавая таким образом объем. Локон-кудряшки также сушу осторожно, стараясь не распушивать их феном. Таким образом кудри получаются как из салона, объем у самых корней - вылитая Мерилин Монро.

Но стоит учитывать, что средство липкое, переборщив с ним, вы получите липкие сосульки из проволоки.

Пробовала я использовать средство на выровненных волосах - кудри у меня не получились. Поэтому не могу сказать, поможет ли средство для ровных тяжелых волос - скорее нет, чем да. Но для своих волнистых волос, которые необходимо красиво уложить - помогает точно на все сто. Можно добиться эффекта от локонов до мокрой химии.

Достоинства
  • Держит локон
Недостатки
  • Надо мыть голову на следующий день
  • Нельзя перебарщивать, иначе волосы станут жирнми
GreenHillsрекомендует