Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 22:47

Вот этот наборчик. Слева - сам ингалятор (надета широкая насадка для рта), дальше - белое корытечко с двумя насадками для носа - одна детская, вторая взрослая, справа - коробочка.

Инструкция:.

Итак, история №1: лет 5 назад я сильно простудилась, пришла к лору уже тогда, когда горло было деревянное, покрытое какой-то твёрдой коркой, которая не сглатывалась и не смывалась аэрозолями, и голос пропал под ноль. Я испытывала жуткие страдания, особенно под утро - я не могла спать. И вот, лор мне после осмотра сказал, что если бы, например, я была певицей, то моей карьере сейчас пришли бы кранты. Вот так. И выписал мне Биопарокс. Через 2 дня страдания уменьшились заметно, и появились зачатки голоса. Я пошла на поправку и вылечилась.

История №2. Неделю назад сын принес из садика очередную заразу. Все дружно переболели, но у меня всё спустилось еще и на голосовые связки. Вчера я осталась без голоса вообще. Муж вечером купил Биопарокс и я на ночь набрызгалась. Утром - еще раз. И вот, я уже говорю. Да, голос страшноватый, но он есть! Как понимаете, с маленьким ребенком много не помолчишь: ему то расскажи, то объясни, то поругай, то ободри, то пожалей - молча всего этого не сделаешь (по крайней мере, без практики), и мне даже такой голос в большую радость и помощь. Уверена, что завтра голос будет уже нормальный.

Что могу сказать еще?

На вкус - полный отврат. Горький как крокодильи слёзы, и во рту держится долго. Не вздумайте прыскать его среди ночи (мол, раз встала в туалет, то дополнительно разок брызну) - ночью всё чувствуется острее, и если днём вкус просто противный, то после одного вот такого ночного забрызгивания я стояла над унитазом. Больше такой ошибки не повторяю.

Реакций побочных не вызвал.

Рекомендую!

Lady Annabelleрекомендует
15.10.2015
Посоветую маме, у нее частенько такая проблема Smile