Опубликовано 2 Июль, 2020 - 21:12

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о растворимом кофе Premium мягкий от Maccoffee.

Место покупки: Fix Price

Цена: 99 рублей

Объем: 100 г

| СОСТАВ |

Кофе растворимый сублимированный 100%

| УПАКОВКА |

Кофе продается в увесистой банке из стекла.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

Через нее легко просматривается содержимое. Я не завсегдатай стеклянных банок, так как обычно из-за них стоимость продукта сильно повышается, но если есть выбор, то предпочту пластику все-таки стекло.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

На основание нанесена этикетка с основной информацией.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

Крышка винтовая, сделана из плотного синего пластика.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

Под ней находилась защитная мембрана с названием бренда.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

На дне можно найти дату изготовления и срок годности.

| О ПРОДУКТЕ |

Кофе сублимированный, коричневого оттенка.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

Сами гранулы небольшие, рассыпчатые, обладают приятным кофейным ароматом. Никаких прогорклых ноток я не ощущаю.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Я писала, что после покупки гейзерной кофеварки и молотого кофе я вряд ли вернусь к растворимому, но пришлось все-таки приобрести баночку для дома, все же иногда нужно сделать быстрый напиток - буквально за минутку, а гейзером за столько не управиться.

Этот кофе я приметила в Fix Price и, если честно, долго сомневалась, покупать или нет, так как на мой взгляд MacCoffee обычно не лучшего качества. Но решила рискнуть и не прогадала.

Кстати, я думала, что этот вариант сам по себе бюджетный, поэтому и продается в Fix Price за 99 рублей, но потом я нашла его в интернет-магазинах и слегка офигела - на Wildberries он стоит 416 рублей, а на Беру - 446! В магазинах внимания не обращала.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

Кофе быстро заваривается, гранулы растворяются практически моментально. Пахнет приятно, кофейная нотка ощущается.

Растворимый кофе Maccoffee Premium мягкий

На вкус тоже весьма неплох. Насыщенный, не горчит и не отдает чем-то жженым. Я всегда пью кофе с молоком и этот вариант меня очень даже устроил. За такую цену - хорошее приобретение. Брала также банку маме, она тоже оценила.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился растворимый кофе Premium мягкий от Maccoffee. Оказался лучше, чем я ожидала. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует