Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:44

Меня всегда завораживали коллекции Maison Martin Margiela, мне очень близка идея сложной простоты. Однако мало какую вещь я могла представить на себе. Но при этом всегда была абсолютно уверена, что если MMG выпустит парфюм, то это будет на 100% мой аромат. И когда этот аромат появился, и, к моему глубокому удивлению, оказался в ассортименте обычного Рив Гоша, я помчалась за ним не раздумывая.

У меня не было возможности послушать аромат перед покупкой, в магазине не было даже тестера, и ни один из консультантов не понял, о чем я говорю. Но я нашла его сама, в самом дальнем углу. И без всяких проб и сомнений купила флакон.

Мне совсем не свойственно покупать косметику и тем более парфюмерию вслепую, но в тот момент я была абсолютно уверена, что это моё, то самое, и никакой ошибки быть не может. Стопроцентная уверенность, я просто знала что этот аромат не может мне не понравиться. И я не ошиблась.

Я никогда не умела раскладывать ароматы на ноты и никогда не умела их распознавать. Свою немаленькую коллекцию парфюмерии я собрала по простому принципу "нравится-не нравится". Я знала, что мне нравятся свежие цитрусовые и цветочные днем, и мужские вечером. Что-то нравилось больше, что-то подходило под определенную одежду или настроение, но ни один из моих парфюмов не цеплял меня так сильно, как Untitled. (разве что Florabotanica годом позже)

Основные ноты составляют гальбанум,самшит, мастиковое дерево, ладан, бигардия и горький апельсин. Аромат относится к группе цветочно-древесных и позиционируется как унисекс, но мне кажется, что он больше женский.

Untitled очень свежий и поначалу немного резковатый, чувствуется трава и табак, но позже табак уходит и остается что-то свежее и очень тонкое. Многие пишут, что Untitled нужно раскрыться, но мне он нравится с самого начала. Аромат сложный, но свежий и нетипичный. Я курю, и Untitled не конфликтует с запахом сигарет, а скорее выгодно его маскирует. Мне в нем очень комфортно, он не просто нравится - он абсолютно мой.

Это история о том, как слепая уверенность может оказаться правдой. Этот аромат не для всех, он либо нравится, либо нет, и я не могу рекомендовать или не рекомендовать Untitled, но обратить внимание на него точно стоит.

elviasvaiрекомендует
07.09.2013
Интересно так описали Вы его-прямо заинтриговали)))
  • Бродила я как-то летом по любимому РивГошу. Захотелось моей царственной особе чего-нибудь тоже царственного,чтоб прям ни у кого такого не было и запах не из дешевых. Ну и наткнулись мои ясные очи на целую полочку с нововвезенными туалетными водичками Maison Martin Margiela. Цена в РивГош :4500р .
  • 15.05.2018
    Как человек, воспитанный в окружении всего многообразия люксовой арабской и французской парфюмерии, я всегда придирчиво отношусь к тем духам, которые выбираю для себя и для близких. Я неплохо различаю ароматы, поэтому зачастую выбор духов становится для меня пыткой - мне мало что нравится.
  • 20.02.2015
    Знакомство с селективным ароматом Untitled от модного дома Maison Martin Margiela у меня случилось совершенно неожиданно и незапланированно. Однажды я решила посетить Рив Гош с целью приобретения совершенно другой туалетной воды, но вышло как вышло.
  • 26.08.2013
    Духи (парфюмированная вода) Untitled, то есть "без названия" - это аромат и для мужчин, и для женщин, унисекс. Мэйсон Маргиела тем и отличается, что у него линии одежды обозначаются цифрами и духи без названия.