Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:36

Это был мой первый карандаш для бровей и наверное последний!

Он мне так припал по душе,что уже второй год я им пользуюсь,да,одним и тем же карандашом+прокрашиваю тенями.

На прикрепленных фото только карандаш, без теней, хайлайтера и тому подобного.

Цвет мне очень нравится, сам карандаш очень экономичен в использовании.

На фото карандашу один год, я пользуюсь каждый день!

Долго держится, не стирается быстро, НО при жаркой погоде может растекаться.

Но думаю когда жарко, не много барышень любит красится ярко=)

Хочу отметить также насыщенный цвет самого карандаша, яркий сам по себе. Иногда я им даже и стрелки коричневые рисую,смотрится эффектненько:D

Минусов для себя не нашла.

Достоинства
  • Не склеивает волоски
  • Недорогой
  • Стойкий
Spring_Laterрекомендует
  • 16.03.2020
    Этот карандаш для бровей Flormar я купила не давно, всего лишь навсего за 120 рублей. Оформление у него стандартное, как у всех карандашей, ничего особенного. Единственное, на колпачке есть щёточка, которая так необходима.
  • 31.10.2015
    Здравствуйте) Карандаши просто супер! Отличная цена! У меня два тон 402 и тон 103 + фото. Оба хорошо подходят под мои брови, просто когда я крашу их пользуюсь тем который темнее это тон 103, а когда краска вымывается пользуюсь 402. Твердость средняя что способствует комфортному нанесению.
  • Замечу сразу - я прогадала с оттенком,т.к. тестера не было. Не использую его для себя, тем не менее, впечатления остались хорошие. Упаковка вполне симпатичная. Приятно держать в руках. Не выскальзывает.
  • 20.04.2014
    Я являюсь обладательницей довольно хороших бровей - они у меня густые, ярко пигментированы, с четкими границами, единственный минус - длинные волоски и отсюда безумное непослушание Но в целом брови неплохие и я ими довольна.
  • 16.09.2011 - 18:40
    самый лучший карандаш для бровей(+фото )
    Это обычный карандаш из коробки цветных карандашей.Конечно,все подряд не пойдут.Для проверки надо смочить кончик и провести на коже,если хорошо рисует,значит подойдет.У меня быстро жирнится кожа и поэтому косметические карандаши для бровей мне не подходят,уже через час видны пробелы,а по краям…
  • 08.03.2017 - 14:02
    Лучше этого карандаша для бровей я пока не находила и не пробовала.
    Всем привет! Начну с того, что косметику Артистри я очень люблю. Как декоративку, так и уходовую. Она, конечно, дороговата. Но это класс люкс и качество здесь на высшем уровне. Уже очень много попробовала продуктов от Артистри. И практически всеми средствами я очень довольна.
  • 31.01.2019 - 11:09
    Маленький помощник в моей сумочке. Карандаш для бровей
    Добрый день!   После множества покупок в разных интернет-магазинах, после большого количества проб и ошибок, я наконец-то нашла подходящее средство для оформления своих бровей (гель для бровей Topface Instyle ).
  • 08.11.2017 - 06:13
    Любительницы рисовать бровки, отзыв для вас! Новый карандашик 3 в 1 для тех, у кого рученьки растут из правильного места.
    Здравствуйте! ツ В этом обзоре мы поговорим о декоративной косметике. Я очень редко пишу отзывы на данную категорию товаров, поскольку редко меняю привычные мне средства. Но не в этот раз! Что-то пошло не так, и я решила купить себе соблазнительный карандашик для бровей 3 в 1. Что в нем особенного?
  • 13.12.2016 - 18:59
    Рисуем бровки вместе со мной С КАРАНДАШОМ ДЛЯ БРОВЕЙ МЕРИЛИН СО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЩЕТОЧКОЙ ДЛЯ РАСТУШЕВКИ! Придаем мягкости черным от природы бровям с помощью темно-коричневого карандаша! Много фото))))))))
    Добрый день, девчоночки, сегодня я расскажу вам о моей вчерашней случайной покупке! Я брюнетка и обладатель густых черных от природы бровей. НО, черным карандашом подчеркивать форму бровей я немного подустала, так сказать.
  • 20.02.2017 - 18:00
    Shise: карандаш и тушь для бровей в одном "флаконе". Очень оригинальная идея, которая может облегчить процесс макияжа. Можно использовать вместе, а можно по отдельности. Какой вариант выберете Вы? Расскажу, где можно купить и сколько стоит такое средство.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Если Вы - перфекционист и истинный ценитель идеальных бровей, то Вам не стоит тратить свое драгоценное время на мой отзыв, ибо идеальных бровей Вы здесь не найдете...
  • 07.06.2019 - 10:41
    Идею не воплотили...
    Не все готовы идти на перманентный макияж по разным причинам. Интересная новинка взорвала интернет! Ну соц. сети точно. Везде пестрит реклама "7 Days Waterproof Водостойкие тату брови". Предполагается, что бровки будут выглядеть как после татуажа и длительное время не смываться водой.
  • 05.07.2020 - 11:51
    Какое прикольно-фиолетовое нечто. Модный эффект микробрейдинга и как выкинуть сотку. Оттенок Dark Brown
    Давно я засматривалась на подобный карандаш-маркер, но от другого бренда. Все смотрела и смотрела, и тут на глаза попался эта дешевая версия подобного. Не смогла пройти мимо, каюсь. Зато поняла, что тратить 500 на более дорогую версию смысла нет.
  • 19.11.2009 - 23:42
    Идеал для бровей.
    Карандаш для моделирования бровей серии Леди Каприз. Значительно отличается от обычных карандашей для бровей. Имеет гелевую текстуру. Придает бровям естественный оттенок, чуть темнее натурального за счет как бы мокрого эффекта. Легко наносится. Прост в использовании.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 10.06.2020 - 23:04
    Приятная стойкость, текстура и оттенок!🌸 Отличный карандаш для бровей с абсолютно бесполезной светлой частью. Ну и без тяжеловатой растушевки не обошлось.
    Доброго времени суток   Относительно месяц назад я получила посылку от Beauty Bomb. У меня в профиле есть множество отзывов на продукцию бренда (парочку из которых я размещу в конце отзыва) сегодня хотелось бы рассказать про карандаш для бровей - "My Brow Pensil" в оттенке 02.
  • 12.07.2020 - 23:38
    ☆ ★Естественные и аккуратные брови за 5 минут. Самый удобный формат карандаша, который можно, но не нужно точить. ☆ ★
    Всем добрый день!   На протяжении долгого времени я покупала карандаш для бровей марки Essence , еще в далеком 2015 году испробовав его и полюбив, потом я перешла на тени для бровей и пользовалась ими достаточно продолжительное время.
  • 29.05.2020 - 22:27
    ❤️Мыло для бровей с ароматом кофе Napudrilis Эспрессо + как правильно пользоваться что бы получить ВАУ эффект даже на самых непослушных бровях ❤️ ФОТО до и после
    Всем привет!Отзыв посвящен мылу Napudrilis Эспрессо для бровей Я начинающий мастер-бровист, точнее практикующий, но из-за карантина все стало продвигаться медленнее.
  • 11.08.2020 - 23:19
    Гель для бровей, который смог 💪 Фиксирует "грустные" брови гораздо лучше Арт-Визаж и Benefit, цена прекрасная, а хватит надолго
    Так вышло, что ближайший косметический к моему дому магазин - Магнит-косметик. В каждый такой поход помимо покупки необходимых вещей по списку не могу я не задержаться у двух стендов: Eveline и Stellary.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 22.05.2020 - 07:19
    Злость, принятие, смирение. Сначала хотела поставить одну звезду, но потом дотянула до трех, но больше трех поставить рука не поднимается, объясню почему
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать об одном очень популярном продукте для оформления бровей - о карандаше Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Penci.
  • 27.07.2020 - 14:17
    Заказываю уже оптом! Красивые брови за 70 рублей: то чувство, когда карандаш HANDAIYAN с АлиЭкспресс не хуже того, что продают в Летуаль. Моя находка для шатенок в оттенке 05
    Привет, я Натали , и чем только я уже не пользовалась для того, чтобы нарисовать красивые брови. К счастью, мне повезло, и от природы у меня довольно неплохая форма бровей. В подростковые годы я сильно их выщипывала пинцетом и почти превратила в ниточку.
  • 24.07.2020 - 16:25
    ✨ Прекрасный карандаш для бровей всего за 70 руб. Я точно куплю его еще не раз и вам советую к нему присмотреться ✨
    Всем добрый день)   Карандаш для бровей - самое быстрорасходующееся средство декоративной косметики в моей косметичке, поэтому я покупаю их очень часто.