Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 06:30

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня я хочу поделиться одним отзывом на пожалуй один из самых популярных продуктов от бренда HOLIKA HOLIKA .

Эту пенку для умывания я заказала на сайте вайлдберриз, цена по акции за 448 руб. (Ссылка на товар будет в конце отзыва).

Приобрела я это средство в начале мая, и вот уже в конце декабря, ближе к новому году, я полностью попробовав продукт могу делать о нем кое какие заключения.

1.05.2019 Ещё не использованная пенка, на колпачке была наклейка защитная, с надписями

Бутылочка в стиле HOLIKA сделана в форме лепестка Алое.

По наполненности бутылка у многих возникают вопросы, отчего бутылочка не полная , но так должно быть.

Вот так выглядит умная крышка

Именно на этом средстве стоит умная крышка, на моем геле Алое нет такой, закрывается до щелчка.Щелчок двойной.

Консистенция достаточно густая, гелеобразная.

Нанесение: наносим небольшое количества средства на ладонь (горошины будет достаточно), вспениваем между ладонями, либо используем спонж для умывания, или сеточку для вспенивания, в общем как вам нравится.

Наносим на лицо, далее смываем.Смывается легко, на лицо омтается ощущение увлажнения, но оно может вскоре смениться на чувство стянутости.Но это можно поправить с помощью нанесения геля Алое.

1 мая 2019

Состояние моей кожи на момент начала использования срества

10.06

Месяц спустя

20.07.2019

2 месяца спустя

Весной кожа хранилась, были мелкие прыщики, но эта проблема прошла, со временем .

В общем средство меня устраивает, расходуется экономно, со своими задачами справляется, но макияж не смывает,для снятия макияжа необходимо использовать другое средство.

Хотела было написать что средство это 5 из 5, но тут подкачал один момент...

Средство на исходе, осталось несколько горошин,

Я оставила его в вертикальном положении чтобы все стекло вниз, тут то чудо крышка подкачала, средссредство просто вытекло, хорошо что не все..

Осталось немного средства,я пыталась его выдавить, но тут упаковка просто треснула, причем сильно, это от небольшого налавливания, воздух попав вовнутрь не дал мне выдавить средство, что приблизидо покупку нового.

Теперь неудивительно почему на просторах интернета так много отзывов с жалобами о том, что при заказе в интернет магазинах приходят битые флаконы.

Оценка 4.5/5

Достоинства
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Жёсткая упаковка
  • Может сушить и стягивать кожу
Medkarketрекомендует