Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:56

Раньше сложно было подобрать дезодорант, то белые следы оставлял, то запах не нравился, то с основными функциями не справлялся, в итоге сама не заметила как, но начала покупать исключительно dove (спрей), наверное, это всё очень индивидуально, например, моей маме он не подходит. Иногда, надоедает и я беру другие фирмы, но через неделю бегу в магазин снова за ним, может там что-то для привыкания конечно?Smile Мне нравится и вся ароматная линия, не резкие, приятные запахи, пару раз знакомые интересовались, какими духами я пользуюсь, мол, приятный запах, это как раз dove! Некоторые ароматы похожи конечно на детское мыло, но мне нравится:) С проблемой потоотделения справляется на отлично и никакого плохого запаха в конце дня! Конкретно Dove Powder soft Нежность пудры, мой любимый аромат, лёгкий, запах быстро выветривается, приторности не остается!

В общем рекомендую- мне нравится, но всё ,конечно, индивидуально!

Достоинства
  • защищает от запаха пота
  • защищает от самого пота
  • избавляет от влажности
  • не перебивает запах духов
  • приятный запах
Sadakko6рекомендует
  • 10.06.2016
    Всем привет! Я продолжаю попытки найти хороший, я бы даже сказала, подходящий для меня дезодорант от Dove. В данном отзыве речь пойдет об экземпляре антиперспиранта Beauty finish. Ну что могу сказать... и снова попытка не увенчалась успехом((( Свой выбор на этом продукте я не остановлю.
  • 20.02.2014
    Я не страдаю излишней потливостью, поэтому рассчитываю на то, что антиперспирант сделает мои подмышки сухими. По совету подруги купила дезодорант-антиперспирант DOVE Сияющие минералы. В Спектре стоит около 120 рублей (Санкт-Петербург). Прежде всего, очень понравился запах.
  • 23.08.2016
    Здравствуйте! Совсем недавно купила дезодорант DOVE "Сияющие минералы". Давно смотрела на него, а тут ещё и цена такая демократическая - всего 103 руб. Запах и сам спрей очень приятны. На коже держится, после него туалетную воду не использую, т.к. это будет уже перебором. Плюсы: - приятный запах.
  • Обожаю средства Dove! С ними у меня любовная любовь)) И дезодоранты тоже не исключение.   Продукция этой фирмы нравится за прекрасное качество. При этом цена совершенно небольшая. То есть соотношение ценакачество 5+.   Я очень потею.