Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 21:32

Добрый день. Безумно люблю обёртывания для тела, в качестве избавления от целлюлита. Ранее у меня уже было крио- обёртывание из водорослей.

На данную маску наткнулась случайно и решила приобрести, тем более очень много хороших и положительных отзывов.

💥 Общая информация

Полное название NOVOSVIT Термо-маска для тела с дренажным эффектом со специями

Цена 220 рублей ​​​​​​

Производство Россия 🇷🇺

Купила в Ашане, но можно приобрести и в интернет магазинах

Объём 550гр

Я страдаю от целлюлита на бёдрах, это моя основная проблема. На них я и тестировала данную маску.

От производителя:

Термо маска – по-настоящему профессиональный продукт. Содержит активный компонент КАПСАИЦИН, получаемый из красного перца чили. Капсаицин активизирует жирорасщепление, улучшает кровообращение, сжигает излишние жировые отложения.Комплекс натуральных компонентов (витамин РР, корица, кофеин, мускатный орех, имбирь, гвоздика, розмарин) оказывает дренажное действие на ткани, уменьшая скопление воды между жировыми клетками, способствует интенсивному похудению.

Внешний вид баночки весомый и большой. Представлен в ярком розовом цвете, под крышкой, имеется ещё одна защитная крышка. На упаковке имеется вся необходимая информация от производителя.

Цвет маски белый, с розовым отливом.

Запах специй присутствует, не резкий, но есть.

Расход не такой большой, экономичный. Тем более объем баночки большой.

💥 Способ применения.

Наношу щёткой на бедра маску и обматываю плёнкой на пол часа и смываю. Распределяется маска легко, быстро впитывается.

Обарачиваться плёнкой не обязательно, делаю это для лучшего эффекта.

💥 П​осле нанесения минут через 10, кожа начинает гореть и щиплеть, но это терпимо. После смытия кожа красная, бояться не стоит, это не ожжог.

Если смывать теплой водой, это не приятно и тоже щиплет и горит. Будьте осторожнее, так как она разогревающая. Лучше смывать прохладной водой.

Обязательно после нанесения маски нужно мыть руки.

Пользуюсь маской 2 раза в неделю, не чаще.

Что касается эффекта, он есть. Ножки стали более нежные и мягкие. Целлюлита и правда стала меньше, но совсем он не исчез. Объёмы к сожалению не мерила, о чем жалею.

Но одной маски конечно же не достаточно, ПП и физические нагрузки тоже должны быть.

Невозможно сутками есть, намазаться маской и ждать результат.

В целом маской я довольна.

Плюсы:

• Недорогая цена
  • Есть эффект
  • Объём

Минусы:

• Жжение
  • Не приятно смывать

Всем нам хочется быть красивыми и подтянутыми. Данную маску однозначно могу рекомендовать. Но если есть проблемы с болевым порогом, то лучше купить что то более щадящее.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Борется с целюлитом
  • Быстро и удобно наносить
  • Делает кожу более гладкой и упругой
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Отличный термо эффект
  • Подтягивает кожу
  • Реально действует
  • Эффективная
Недостатки
  • Аддски жжет!Но результат того стоит!
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо 😉
Это как раз то, что нужно
Хороший продукт! 👍
Да 😉
Вот такую мне надо попробовать 🥰💐
Обязательно)
02.06.2020
Люблю жгучие, они дают хороший эффект.
02.06.2020
Можно попробовать, но я жжения побаиваюсь.
Терпимо))
03.06.2020