Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:42

Покупали мы эту стиральную машину очень давно, примерно лет десять назад и с тех пор она нам служит верой и правдой. За этот период она ни разу не ломалась. Она очень хорошо стирает, у нее мало кнопок, что радует, то есть все в ней предельно четко и понятно. Время, конечно ее изрядно потрепало, например почему-то лопнул пластик на дверце, но на качество стирки это никак не влияет. И еще по какой-то причине последнее время стал барахлить таймер, то есть бывает иногда так, что он показывает, что до окончания стирки осталось 15 минут, потом через пять минут подходишь, а таймер показывает 17 минут, т. е. в сторону увеличения показывает, а не в сторону уменьшения. Но за исключением этих небольших неполадок нареканий никаких нет. И, надеюсь, после написания этого отзыва она на прослужит еще много лет)

Достоинства
  • Занимает мало места
  • Стирает отлично
Rosalie_Haleрекомендует
  • 23.11.2010
    Покупали специально узкую стиральную машину,т.к. устанавливали её в ванной вместо умывальника.Вписалась она там хорошо.Загрузка не большая на 3,5 кг,но нашей семье из 4 человек хватает.Скорость отжима 800 обмин.Правда зимние куртки стираю,каждую отдельно(взрослые).Работает тихо, а стирает…
  • 31.10.2017
    Стиральная машина LG WD-80150SUP была куплена моими родителями в 2006 году. Сейчас конец 2017 и мы до сих пор ей пользуемся. За эти 10 лет проблемы с ней были, но и они были устранены без вмешательства мастеров. Последнее время изредка возникает непонятный сигнал на индикаторе.
  • 27.01.2011
    Дамы и Господа.Хочу посоветовать действительно достойный товар,проверенно лично в тяжёлых условиях нашего быта,у меня очень большая семьяи эта малышла мне самый большой помощник.Что я бы без неё делала?Эта машинка мне очень нравится.В выборе стиральной машинки я прежде всего полагалось на 1-Цена…
  • 05.09.2012 - 09:52
    Стиралка-интеллектуалка
    К технике LG испытываю трепетное уважение. Еще ни один прибор этой марки, находящийся у нас в доме, не подводил. Все исправно работает и радует нас своими «прогрессивными» функциями .Поэтому, когда решили купить новую стиральную машину, долго с выбором не мучились и остановились на LG WD-10405N…
  • 07.02.2015 - 19:35
    Наша золушка
    Купили мы ее в 2009 году. Все это время машина работает исправно. Двух маленьких детей за это время достойно выдержала, порой по три раза на день, бедняга, включалась, каждый день (!). До сих пор работает без каких-либо глюков.
  • 14.03.2009 - 17:32
    Я доволен
    Приобрел машинку в подарок родителям первый плюс этой модели малые габаритные размеры, но это оказалось первым недостатком отразилось на устойчивости машинки при отжиме. Управление и программы стирки может освоить даже ребенок.
  • 16.03.2009 - 21:38
    Классная
    Технология Steam совместно с двойной системой подачи пара, которая повышает качество стирки, делает стиральную машину WD-14370TD наиболее привлекательной для наших хозяек. Тем более затраты электроэнергии в этой модели снижены вдвое..Ну, что сказать? Изменчив мир, как люди.
  • 09.01.2012 - 17:45
    8,5 лет верной службы
    Купили мои родители стиральную машину LG WD-80160N intellowasher на 5 кг еще в 2003 году. И до сих пор этот старожил прекрасно себя показывает. Да, после 5 лет, когда уже закончился гарантийный срок, они меняли электронику. Но как-то на то время, это вышло неочень дорого для них.
  • 14.01.2018 - 18:16
    Замечательная помощница!
    Прочитала отзывы о стиральной машине LG WD - 80154N и решила тоже написать похвальную статейку об этой домашней помощнице. Вот уже почти 17 лет она служит мне верой и правдой. Я очень благодарна производителям создавшим такой агрегат.
  • 16.08.2009 - 22:27
    машинку пришлось продать(((...
    Эту стиральную машинку купили перед рождением ребенка. Подкупила программа стирки "одежда малыша". В итоге ни разу её не исользовала), её можно выбрать и как обычную стирку хлопка, установив температуру стирки 95 и дополнительное полоскание т.е. доступно любой современной стиралке.
  • 15.08.2015 - 11:10
    Помощь на все СТО! Большие объёмы белья.
    Этой машинке уже много лет, но зарекомендовала она себя самым лучшим способом — выносливостью и безотказностью в работе. Было даже, что мы стирали в ней огромное покрывало «с тигром», какое-то время такие были популярны. Правда, я не решилась ставить отжим.
  • 28.10.2009 - 10:17
    Надежный помошник.
    Необходимость в покупке стиральной машины возникла перед рождением второго ребенка. Нам по сорок и стирать центробежной стиралкой для жены стало тяжело. Выбор машинок и производителей масса. Почему остановили свой выбор на этой?
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 21.06.2020 - 18:45
    📎Плохое качество стирки, частые сбои и просто неподходящее настроение - все это о стиральной машине Indesit WIU 81📎
    Стиральные машины марки Indesit - это почти как лотерея, повезет с качеством или нет угадать невозможно. Расскажу более-менее подробно о том, повезло мне с этой машиной или нет. Данную машину покупали около 7 лет назад примерно за 13.000 руб. в магазине типа "Эльдорадо" или "М.Видео".
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 25.05.2020 - 00:05
    К вечности близко, но не совсем...
    Приветствую Характеристики:Мы его купили в большом магазине электроники, то есть официально с большой на тот момент скидкой для подобных ТВ. То есть сумма представляет из себя примерно рублей в тысячах 30.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.