Опубликовано 7 Март, 2022 - 12:31

Приветствую!

Блески для губ я люблю в прохладный период времени. Новинку STELLARY Sexy Gloss многие очень хвалили. Поэтому и мне захотелось попробовать этот блеск. Выбор оттенков достаточно большой. И, на мой взгляд, я взяла один из самый нетривиальных оттенков из линейки.

Формат выпуска простой футляр без дополнительной упаковки.

Футляр. Крайне красивый и простой. Пластиковый прямоугольник с толстыми стенками и цилиндрически заполненный блеском внутри смотрится элегантно. Золотой колпачок не выглядит перебором. Лаконичные надписи не бросаются в глаза.

Объем 4 мл

Произведено Люксембург

Где купить Магнит косметик

Стоимость 349 рублей без скидок

Дополнительная защита в виде наклейки на соединении колпачка и футляра.

Состав

Дозатор работает идеально, блеск остается лишь на срезе аппликатора.

Аппликатор небольшой, фетровый. Достаточно волосистый. Наносит продукт легко и не оставляет разводы и полосы.

Отдушка приятная карамельно-цветочная.

На вкус ощущается какая-то цветочность, очень странное ощущение, но это если специально протестировать блеск.

Консистенция/текстура гелеобразная, не липкая. Блеск достаточно тонкий. Наслаивать не стоит. Не растекается.

Оттенок 20 Poison Drop это очень холодный пыльно-розовый оттенок, с ноткой синевы. Придает эффект "я немного умерла". Но не так, как это делают матовые помады. Достаточно носибельный оттенок. Давно такие не покупала и решила взять.

Финиш глянцевый.

В нанесении не возникает никаких проблем. Блеск легко и равномерно ложится. Не затекает в складки и не растекается. Наносить его лучше с зеркалом, но можно и очень тонко нанести на бегу, растирая губами, будет минимальный эффект, но оттенок губам он придаст. Я же наношу просто тонким слоем в одно нанесение.

Пигментация достаточно интенсивная. Да, не лаковая помада, но неплохо переучивает пигмент губ, даже практически перекрывает.

Ощущения на губах. Блеск почти не ощущается. Лежит достаточно тонко, липкость минимальная. Есть ощущение увлажнения и небольшого ухода. Смягчает губы, защищает при ветре.

Поведение на губах просто великолепное. Блеск не скатывается в полоску, не растекается, лежит равномерно. Особой липкости не наблюдается. Да, минимальная есть, но не совершенно незаметно. С блеском очень комфортно и им хочется пользоваться регулярно.

В общем образе данный оттенок слега дает эффект "я немного умерла". Но не выглядит перебором, а смотрится весьма мягко. Хорошо подходит под прохладный розоватый макияж. Губы с блеском выглядят чуть более пухлыми.

Стойкость весьма хорошая. Часа 4 вполне себе выдерживает и достойно смотрится на губах. Естественно, если не кушать и особо не пить. Конечно, отпечатывается на всем, но сходит плавно и незаметно.

Демакияж. Можно выполнить любым подручным средством, блеск при необходимости можно удалить даже сухой салфеткой.

Ощущения после. Губы очень мягкие, нежные, даже слегка увлажненные. Не скажу, что это прямо уход, так как мои губы беспроблемные и даже использование блеска обычно улучшает их состояние, но бывает, что блеск может подсушить. И даже я это замечаю, поэтому считаю большим плюсом данное свойство, особенно зимой.

Расход средний. Блеск не требует слишком частого поправления, в меру стойкий, да и сходит незаметно. Весь этот ряд факторов позволяет не так часто обновлять продукт. Для меня расход не критично важен.

Мне блеск понравился, я полностью довольна. По характеристикам он отличный, а также очень бюджетный. Если хотите данный блеск, то советую не откладывать покупку. Тем более, как я поняла, он во всех оттенках практически одинаково хорош.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
07.03.2022
Смотрится приятно, хороший блеск.
Люблю такие оттенки, но с трупными они у меня не ассоциируются
Красивый блеск
07.03.2022
Мой любимый оттенок) Вам очень идет)
07.03.2022
Я тоже им очень довольна осталась👍
07.03.2022
Ой, ну мне теперь точно надо Love
Очень красивый оттенок, потрясающий! И как круто сочетается с макияжем глаз!
07.03.2022
Несколько раз пыталась поймать хоть какие-то оттенки этих блесков, но полки нашего магнита пусты как не зайду (
08.03.2022
Симпатичный оттенок, тебе очень идет Shy
17.03.2022
У меня в старой линейки блесков под названием "Спелый инжир", очень похожий оттенок. Теперь буду знать, какой ему придет на замену. Спасибо.
  • 11.04.2019 - 19:14
    Блеск для губ Л'Этуаль. Название то какое кричащее - SEXY. Ну я и стала SEXY только липкой. Стоит ли блеск того? У меня оттенок №608 "rouge maniac"
    Добро пожаловать! Купила я этот блеск в том году осенью и отложила его до лучших времен. Весна уже по настоящему ступила в свои права и мне захотелось перемен. Мир играет другими красками, вот и я решила вместо привычных мне помад достать этот блеск. И зря. Детали.
  • 25.10.2014 - 07:20
    Купите этот блеск сплетницам и они не разомкнут губ!
    Это мой первый отзыв тут..стрраашшнооо.... начнем. Блески для губ я люблю, покупаю их множество, но розовых или телесных оттенков, а яркие и насыщенные цвета предпочитаю помаде) Купила я это ЧУДО в местном ЛЭтуале, примерно за 180 рублей. Скажу сразу, привлекла цена и красивый тюбик.
  • 30.05.2018 - 14:59
    Блеск для губ STELLARY Aqua Gloss в оттенке № 02 Сливочное пролине - глянцевый финиш и нюдовый цвет - оттенок и в пир и в мир!!
    Всем привет!! Бывают такие моменты когда чего-то хочется, а все вроде бы есть, и тогда запускается лотерея "чего бы захотеть такого-эдакого" (бронзер, хайлайтер, праймер, помада для бровей, блеск - все то чем я не пользуюсь). В этот раз я остановилась на блеске для губ.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем же платить столько, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 05.04.2022 - 15:55
    Все так хвалят Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume, что я тоже купила, но восторга не поняла.
    Привет всем!   Я - фанат матовых помад, но последнее время приходится переходить на блески, потому что губы очень сухие и матовые текстуры только подчеркивают это. Очень много положительных и даже хвалебных отзывов отдано этому блеску, что я при первой возможности тоже себе купила.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 25.04.2022 - 10:39
    Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Оттенки PEACH, RASPBERRY, BLACKBERRY.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про косметический продукт, предназначенный для губ. Это Экстраувлажняющий блеск для губ FRUITY SMOOTHIE Eveline Cosmetics. Блески всегда есть в моей косметичке, сумочке.
  • 29.04.2022 - 05:23
    Возможно, я ничего слаще морковки не пробовала, но блеск для губ Ruta меня полностью устраивает. Оттенок #3 "Желание перемен" на узких губах
    С блесками для губ этого отечественного изготовителя я знакома еще с тех пор, когда он печатал наименование своей марки кириллицей. С начала нулевых, наверное. И не только с блесками, но они, пожалуй, нравятся мне больше всего. Однако декоративную косметику для губ я почти перестала покупать.