Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 09:19

Про этот ИМ узнала здесь, на IRecommend. Поначалу [ссылка] меня не заинтересовали. Есть ли смысл заказывать духи посредством интернет-магазинов, когда у нас в городе огромное количество парфюмерных бутиков? Так думала я пока в один прекрасный момент не обнаружила свои любимые духи на полках магазинов. Решила искать счастья на [ссылка] и к своему удивлению нашла парфюм, который просто исчез из всех магазинов города.

Интерфейс сайта очень удобный и понятный, регистрация занимает всего пару минут. Для тех, кто зарегистрирован ВК или Facebook [ссылка] делает скидку 3%, не зависимо от того, заказывали Вы себе раннее товар или нет. За 10 дней до дня рождения и спустя 10 дней даётся скидка 10% на продукцию, скидки не суммируются. Поиск парфюма осуществляется по алфавитному указателю или по названию духов. В продаже есть и масс, и люкс и селективы. Если понравившийся аромат отсутствует в ИМ, можно оставить заявку и вам сообщат, когда парфюм вновь появится в продаже.

Доставка платная, но если вы делаете заказ от 5 тысяч и выше, вашу покупку доставят бесплатно.

После того, как вы сделали заказ, в течение часа с вами свяжется оператор и уточнит все позиции, способ доставки и оплаты.

Т.к. я делала заказ в первый раз, решила для пробы заказать лишь один флакон любимых духов (о чём сейчас жалею, они исчезли из продажи и на [ссылка], видимо, сняли с производства). В мой город доставка осуществляется курьерской службой СДЭК. Срок доставки около 5 дней, оплата при получении товара. Заказ производился накануне моего дня рождения, поэтому мне была предоставлена скидка 10%. Для получения скидки нужно отправить электронную копию любого документа с датой рождения менеджерам [ссылка].

Заказ прибыл в плотной картонной коробке, сама коробочка духов упакована в пупырчатую плёнку.

На сайтах отзывов можно прочесть, что парфюмерия [ссылка] не оригинальная. Я понимаю, что однократная покупка не позволяет делать какие-то выводы, но мой парфюм точно был настоящим. В коробке с духами я обнаружила дисконтную карту на скидку 5% .

Думаю, это не последний мой заказ на сайте. Спасибо, [ссылка]!

Frau_Martaрекомендует
01.02.2018
Надо заглянуть) Как раз тоже не могу найти в наших магазинах одни свои любимые духи)
01.02.2018
Не делала заказов на этом сайте, но зато знакома с Бьютидепо и Спеллсмелл. Возьму на заметку на будущее.
Рай для парфюмерных любителей Smile
02.02.2018
На Ла Парфюмери бесплатная доставка от 1000 рублей. Посмотрите там, сравните цены. Я уже три раза у них покупки делала.
03.02.2018
Аления, уже заказала и на La Parfumerie, прочла у Вас отзыв, спасибо!
03.02.2018
Да, такими ресурсами удобно пользоваться, когда точно знаешь, что тебе нужно (я вот так любимчиков не заимела Laughing out loud к сожалению). И я точно не определю подделку от настоящего парфюма. Но может быть, когда-нибудь и пригодится этот магазин.
Спасибо, загляну, может быть тоже найду что-нибудь из любимых ароматов.
05.02.2018
Этот сайт точно для меня Party
21.02.2018
Если парфюм берешь постоянно, то по нему легко определить оригинальность Wink любимца тяжело не узнать
23.02.2018
У них отличный ассортимент Smile
24.02.2018
наслышана о сервисе, но заказ там не делала
24.02.2018
Не знала про такой магазин, благодарю Вас за интересный отзыв и возможность открыть новый ИМ Smile
26.02.2018
Надо заглянуть на этот ресурс Smile
26.02.2018
думаю ассортимент на этом сайте огромный
27.02.2018
С удачным заказом!
27.02.2018
Слышала об этом сайте, может быть, тоже как-нибудь сделаю там заказ.