Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 15:14

Всем привет.

Об этой новинке от STELLARY я узнала на этом сайте и удержаться от покупки, конечно, не смогла. Рекламировали эту помаду все, начиная от актрисы Рудовой, заканчивая блогером Алиной Акиловой. Ну как не взять то? ?

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Встречайте новые устойчивые помады Stellary — самую широкую палитру нюдовых оттенков, в которой можно с легкостью найти свой идеальный nude! Коллекция представляет невероятный выбор из 24 натуральных тонов естественной цветовой гаммы от самого холодного (01) до роскошного теплого (24).

Общая информация

• Место покупки - "магнит-Косметик"
  • Стоимость - 299 рублей без скидки
  • Оттенки - 09, 10

?Внешний вид

Обычно я недовольна оформлением средств у STELLARY, но здесь они прямо постарались. Не скажу, что это вершина дизайнерской мысли, но выглядят помады красиво. Простой пластиковый корпус светло-бежевого оттенка.

Номера оттенков указаны на дне корпуса.

Стик у помад абсолютно стандартной формы. Я не раз уже в своих отзывах на помады говорила, что люблю именно такой стик.

Но, конечно, он быстро стачивается и теряет эту форму.

?Состав

Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Mica, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 45410, CI 77007.

?Характеристики

У меня имеется 2 оттенка. Так почти вся коллекция нюдовая, то я постаралась найти оттенки поинтереснее. Перечитав кучу отзывов и перемазав на себя все тестеры, я выбрала 09 и 10.

Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот.

Текстура у помад очень приятная, нежно-кремовая. На губы ложится легко, можно сказать, что скользит по ним.

Восхитительная стойкая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение.

Аромат приятный, чуть сладковатый. На губах я его не ощущаю.

?Мои впечатления

Сначала опишу оттенки по отдельности.

Тон 09

Этот оттенок я купила первым. Он не тот нюд, который мы обычно представляем. Это приятный лиловый оттенок. Мне почему-то нравятся такие оттенки в последнее время. Они мягкие и спокойные, но в то же время очень интересные.

Ложится помада отлично. Может подчеркнуть некоторые шелушения, но это заметно только на близком расстоянии.

В общем образе смотрится классно, очень нежно.

Тон 10

Этот оттенок более спокойный, нюдовый с легким розовым подтоном. Я, кстати, видела этот оттенок на других девушках и он выглядел немного иначе, более коричневым. На мне же это бежево-розовый с теплинкой.

Конечно, это оттенок намного универсальнее предыдущего, и на, удивление, он мне очень нравится. Я думаю, что он подойдет любому типу внешности и под любой макияж.

Ложится он также, как и 09 оттенок. Может подчеркнуть шелушения, но не значительно.

И, кстати, даже, если слегка поменять свет, оттенок чуть меняется. становится более бежевым, розовый тон не так заметен.

В общем образе смотрится очень нежно. Я, видимо, потихоньку отхожу от красных и бордовых и начинаю любить такую нежнятину.

Теперь по общим характеристикам.

• Помады максимально комфортные. Не стягивают, не сушат губы. Я их абсолютно не ощущаю на губах во время носки.
  • Ухода помады не дают, но и хуже не делают.
  • Шелушения подчеркнуть могут, но не критично. Конечно, в идеале нужны ровные губы, но зимой для меня это практически нереально. Помада все же выглядит вполне прилично, особенно, если человек не будет стоять в сантиметре от вас.
  • Пигментация отличная. Оба оттенка прекрасно отдают цвет, не нужно наслаивать по несколько минут.
  • Стойкость прекрасная для подобной текстуры. Спокойно держатся часа 3-4, далее чуть стираются со слизистой. Перекусы выдержит, но нужно будет немного подправить.Помады отлично наслаиваются, текстура это спокойно позволяет. Хоть пирог трехслойный сделайте, выглядеть это будет нормально.
  • Демакияж наипростейший. Удаляются любыми средствами, даже салфеткой убрать можно.

Оба оттенка в коллаже для наглядности.

Плюсы:

• Красивая палитра
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы

Минусы:

• Может подчеркнуть шелушения

Вывод:

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick мне очень понравилась. Это действительно крутая кремовая помада на каждый день. Я однозначно рекомендую попробовать, тем более, учитывая, какая там богатая палитра оттенков.

Достоинства
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Пигментация
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Filin6667рекомендует
18.02.2020
Очень приятные и интересные оттенки у помады. И вам очень идут!
Спасибо большое)
18.02.2020
Линейка просто шикарная, что ни говори) Сейчас у меня губы в хорошем состоянии, и я снова влюбилась в эти помады. У меня тоже есть оттенок 10, безумно нравится. К 09 тоже теперь присмотрюсь)
18.02.2020
И не говори, пока это лучшее, что стелари вообще делали)
18.02.2020
Очень хорошенькая:) цвет меня радует)))
18.02.2020
Да, есть ,из чего выбрать)
18.02.2020
Девятый оттенок на тебе хорош, а вот на мне точно не смотрелся бы, зато 10-й кажется вполне универсальным)
18.02.2020
Спасибо Love 9 очень на любителя, я ее очень люблю))
18.02.2020
Оба оттенка очень классные Love Видимо, зря я всегда прохожу мимо стенд STELLARY Big smile
18.02.2020
Зря, зря. Хотя, это пока единственное, что могу у бренда посоветовать)
Нуу, если уж нЮдить, то 09 тебе очень к лицу) Сразу повышается уровень загадочности)) я могу только облизываться на эту коллекцию, у нас Стеллари не продаётся. А хочется все оттенки вживую увидеть)
09 и на тебе шикарно будет выглядеть Love
Эта ледяная слива потрясающе красива. Во! Прям в стихах получилось
Стеллари вдохновляет Laughing out loud
19.02.2020
Какие красивые оттенки)) И тебе очень идет такая нежнятина))))
19.02.2020
Спасибо большое Laughing out loud надоели эти красные))
09 ну очень красивый!
19.02.2020
10 оттенок прям мой, нежнятину такую люблю)
19.02.2020
9ый оттенок - просто бомба! Из разряда: "я немножко умерла"?. Мне такие очень нравятся))
20.02.2020
Мне на удивление очень понравился оттенок 09, как-то гармонично он на тебе смотрится Big smile
21.02.2020
9 оттенок очень классный, ходит по грани, но всё равно уместный Smile
22.02.2020
И у меня есть такая помада) я пошла по темным 20, 24 оттенки. Но есть и 03, правда из одних блесток Laughing out loud
Шикарные оттенки, Вам очень идут! Love
Тоже хочу купить такую помаду, уж больно отзывы хорошие)
Как же я хочу много помад из линейки. Но пока что) хочу больше закончить что-то из своего
Вам очень идет