Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:02

Проблема тяжести в ногах иногда возникает после целого дня «на ногах» или после ношения высоких каблуков. Поэтому очень приятно помочь ногам расслабиться и восстановится с помощью этого кремика.

Цена – не больше 20 гривен. Объем – 100 мл, а большой объем в таких средствах важен, поскольку площадь их нанесения большая.

В составе: экстракт конского каштана, листьев винограда, листьев мяты, гамамелиса и арники. Масла виноградных косточек, камфорное, чайного дерева, сосны и ментол.

По консистенции – маслянистый крем. Но впитывается он быстро. Пахнет и камфорой, и мятой, и хвоей, но этот аромат не навязчивый и не выедает глаза (так например делает вот этот бальзам для ног).

Я наношу крем и на стопы, и на голень. Активно при этом массажирую сначала пальцы, потом стопу, а потом и голень, двигаясь снизу вверх. Крем прекрасно увлажняет и смягчает кожу стоп, при этом освежая ее, и убирает тяжесть в ногах.

Возможно, он не справится с большими проблемами – варикозом, отечностью. Но с чувством тяжести после напряженного дня справляется прекрасно. А если же вам нужен лечебный эффект, попробуйте Гепарил.

Еще мне очень нравится, что эффект, пускай не моментальный, обеспечивается не за счет «холодящих» компонентов, типа ментола, а за счет натуральных компонентов.

Крем очень хороший, замены я ему не ищу! Советую и вам попробовать.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат
  • Снимет усталость в ногах
  • Тонизирует и смягчает немного
  • Эффект холодка очень легкий
lisichkinaрекомендует
26.02.2015
в заметки)))
27.02.2015
Какой замечательный! Надо бы тоже такой купить Smile
Ну вот пока меня эта не дорогая марка не разочаровала и ее фармацевты тоже Smile ,
отпишусь наверное о спрее для волос их фирмы с приятным ароматом Sexy .
А крем для ножек куплю Wink