Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:59

год или более
    828 руб.

Привет, крошки!!!

Сегодня я хочу Вам рассказать про свою любовь!

Зрение у меня всегда было не ахти, а после родов село нормально так. В очках я себе совершенно не нравилась и решила приобрести линзы.

Сначала были прозрачные, потом решила поэксперементировать и приобрела себе Adria Glamorous. Цветов и разновидностей очень много. Я решила взять Blue. И вот уже 4 года пользуюсь.

Последние раза 4 заказывала в совместных покупках. Обошлось мне всего лишь в 828 руб. И это на 3 месяца, да еще и такая красота.

Пришло мне в такой коробочке.

В подарок еще положили жидкость для линз и контейнер. Очень приятно!

Вот так выглядят линзы в коробочке.

Брала всегда Blue, но 1 раз решила заказать Gray.

Вот так выглядят глазки в Blue.

Мой цвет глаз серо-голубые, наверное)

p.s.на брови не обращаем внимания, отращиваю на карантине))))

Вот так Gray

Вот 2 разных

Больше мне нравятся синие. Эксперемент не очень угодил мне.

Теперь к ощущениям:

Конечно, по сравнению с прозрачными линзами этой фирмы, цветные более плотнее и ощутимее. Но никакого дискомфорта, как многие тут пишут, мне они не доставляют. Одеваю и не чувствую вообще. Глаза не сохнут, не натирают, никаких неприятных ощущений. В них я даже работала по 12 часов и ничего.

Раньше даже незнакомые люди подходили и спрашивали:"Извините, а это у Вас линзы?". Сейчас уже такого нет, но я все равно, иногда,замечаю, что люди всматриваются в мои глаза. Ну за 4 года я уже привыкла к этому и не обращаю внимания.

Я себя уже не представляю без этих линз, когда их снимаю, кажется, что глазик совсем маленький.

Вообщем я рекомендую. Обязательно попробуйте, вдруг понравится)))

Всем спасибо з внимание!

Достоинства
  • Комфорт
  • Легко купить
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Необычный цвет
  • Низкая цена
  • Очень эффектные
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Vikki_Sрекомендует
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+