Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:40

Эпопея в подбором средства для интимной гигиены у меня была долгая. И многое нравилось. Подружилась с Зеленой аптекой из-а ОТЛИЧНОГО СОЧЕТАНИЯ "ЦЕНА - КАЧЕСТВО".

На выбор в магазине всегда 2 есть. Мне нравится УСПОКАИВАЮЩАЯ - от раздражений и прочих проблем.

ЧТО НРАВИТСЯ:

* ЛЕГКАЯ ТЕКСТУРА. Нежная пенка, воздушная, приятная.

* ДОЗАТОР. Довольно крупный, одного нажатия вполне хватает, чтобы в ладошке оказалось достаточное количество пенки.

* ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Одного пузырька мне хватает надолго - на несколько месяцев - это точно)

* АРОМАТ. Ненавязчивый, травяной.

* ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Ощущение чистоты - гарантировано. За время пользования никаких молочниц и раздражений ни разу не спровоцировала.

****************************************************************************

КСТАТИ, ПО ПОВОДУ "спровоцировала". Как не скажет моя подруга: "мы, барышни, очень любим подмыться до самого желудка струей пожестче". Многие ошибочно полагают, что такое "промывание" - это чистота. Но на самом деле, это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нужная микрофлора вымывается ииииииии... ЗДАВСТВУЙ, МОЛОЧНИЦА!!!! Возможно, те, кто пишут, что пенка принесла им бяку, просто неправильно используют гигиенические средства. ЛЮБОЕ ИЗ НИХ - ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!!!!

****************************************************************************

* НЕ СУШИТ. Уж, не знаю, как там PH, но ни сухости, ни дискомфорта ни разу не ощутила. После эпиляции - даже успокаивает кожу.

* ЦЕНА. Около 80 рублей - более, чем гуманно.

А общем, меня полностью устраивает) СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • Мягко очищает не травмирует не сушит кожу имеет в составе натуральные компоненты имеет приятный запах
  • Не дорого и эффективно
  • Недорогая
  • Ненавязчивый запах
  • Успокаивает раздражение
  • Экономичная упаковка
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Lana Tsvetkovaрекомендует
  • 03.12.2013
    Здравствуйте, милые барышни) Данную пеночку мне посоветовала мама. Я послушалась, купила и не жалею)) Вещица просто прекрасная) Стоит недорого, рублей 80 , по-моему . Удобная бутылочка, отличный дозатор . С первого раза выдает пушистое облачко пенки, достаточное для одного применения.
  • 13.02.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования волшебной пенки для интимной гигиены от "Здоровой аптеки", а волшебная она потому, что при нажатии из дозатора появляется красивая, нежная, пышная пена, пользоваться которой одно удовольствие, а запах..
  • 05.08.2013
    Пару месяцев назад приобрела Пенку для интимной гигиены Зеленая аптека "Белая акация и зеленый чай". Привлекло название "Зеленая аптека", звучит натурально) Удобный флакон и дозатор. Стоимость около 60 рублей.