Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 16:49

Привет всем заглянувшим!

Слишком остро проблема с запахом пота ног у меня не стоит. Однако ноги потеют прилично, скажем так, впрочем не только ноги. На работе я не ношу колготки, только носи. К подобным средствам отношусь хорошо. Долгое время применяла этот спрей, а сегодня немного о другом, встречайте спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево.

Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево

Купить можно в интернет магазинах, в аптеках, в супермаркетах и специализированных магазинах.

Объём: 150 мл.

Цена: от 115 рублей.

Бутылочка: пластиковая, белая, не прозрачная.

Состав:

Аqua, Propylene Glycol, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Borate, Boric Аcid, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Salicylic Acid, Methenamine, DMD Hydantoin, Melissa Officinalis Leaf Oil, Gearniol.

Дозатор помповый, срабатывает от нажатия, не плюётся.

Цвет: прозрачный.

Консистенция: жидкая, водная, однородная.

Аромат: свежий, пахнет чайным деревом но не удушающе, скорее легко.

Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево

Способ применения простой, распыляю на ступни. Можно использовать во время посещения бассейнов и т.п.

Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево

Впитывается быстро, не оставляет плёнку и липкость.

Обещания производителя:

Спрей для ног от запаха и пота рекомендован для ежедневного применения с целью устранения запаха и избыточной потливости ног, чему способствует комплекс активных компонентов: борная, салициловая кислоты, тетраборат натрия и метенамин. Эфирные масла чайного дерева, мелиссы и салициловая кислота обладают антибактериальным действием, что способствует профилактике заражения грибком. Масло мяты перечной и ментол помогают снять усталость ног, охлаждают, дезодорируют и освежают кожу.

Результаты.

1. Начну конечно же с запаха пота. Как и этот спрей, данное средство отлично справляется с запахом пота. Ликвидирует на раз два и надолго. Лето, жара, зимний отопительный сезон, транспорт, тёплые носки или колготки - всё это способно вызывать довольно обильное потоотделение у меня, впрочем не только это. Работаю с людьми, при чём сутками и неприятный запах абсолютно не нужен. Спрея достаточно один - два раза за 12 часов и запаха нет вообще. Собственно говоря это можно судить ещё и по одежде - носки или колготки дольше остаются свежими.
  2. Антибактериальное действие, профилактика грибка. Здесь остаётся только верить на слово. Скажу так, спреем я пользуюсь очень давно и на постоянной основе, и никакой грибок и прочие неприятности мои ступни не одолевают вообще. Масло чайного дерева - очень полезная штука, верю в его работу.
  3. Снимает ли усталость? Скорее да, чем нет. Конечно же полностью доверить оттёчность и тяжёлые ноги средству нельзя. Скажем рабочий трудовой забег лучше завершать горизонтальным положением. Но спрей имеет приятный эффект охлаждения, натруженным ступням и правда становится легче.
    Спрей для ног ЗАО "Зелёная дубрава" Теймурова Чайное дерево
  4. Дезодорирует и освежают - конечно же да. Запах приятный, лёгкий, чувствуется мята. Не раздражает и не перебивает основное благоухание.

Средством я довольна. Держу его на работе, разбрызгиваю на ступни один-два раза в день и счастлива. Аллергию не вызывает, не раздражает и не сушит кожу. Стоит буквально копейки, что ещё нужно?

Плюсы:

• удобный формат спрея;
  • легкий освежающий аромат;
  • дешёвое;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет липкости или плёнки;
  • полностью убирает запах пота;
  • дезодорирует и освежает;
  • способен снимать усталость;
  • охлаждает;
  • антибактериальный эффект;
  • не сушит и не раздражает кожу.

Минусов нет, отличное дешёвое, а главное работающее средство. Рекомендую

Желаю всем здоровых ног и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
20.04.2022
Интересное средство. Надо поискать. Спасибо за отзыв!
Smile
  • 05.07.2022 - 19:34
    НОВИНКА в FIX Price! Всем известный спрей Теймурова теперь с салициловой кислотой. В чем отличия от классической версии? Мои советы по борьбе с потливостью ног.
    Добрый день!   Я страдаю от повышенной потливости стоп, что, безусловно, причиняет мне определенный дискомфорт. С данной проблемой я борюсь уже давно, мною были уже испробованы и тальковые присыпки, и паста Теймурова, и одноименный спрей.   Первые два средства у меня не прижились.
  • 22.11.2019 - 14:19
    Да когда же хоть один крем с троксерутином в составе снизит сосудичтые сеточки, гель для ног Венотол ZD лучше всех гелей от варикоза вместе взятых?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о геле от варикоза от зеленой дубравы. Гель находится в небольшой коробочке Масса: 50 мл Производитель: Россия Цена: 55 рублей У геля слоган: качество должно быть доступным!
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом??
    Всем привет!))))??? Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс? При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 17.12.2020 - 13:29
    Крем для лица "Живой коллаген" за 55 рублей / Эффект на коже 30 + / Новинка в магазинах FixPrice - заявленный эффект, реальный результат, состав
    Всем привет!   Я продолжаю тестировать косметику из магазинов FixPrice. В моем профиле вы можете найти много отзывов на бюджетные умывалки, кремы, патчи оттуда. Большинство средств выпущены известными производителями и продаются не только в FixPrice, но и в других торговых сетях. Разница в цене.
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • 12.06.2021 - 12:04
    Мятный ихтиол. Почему ж ты так зашел?
    Всем привет!. Сегодня речь пойдет об уходовой косметике из Fix Price. Буду откровенна, многие продукты. Которые мне там попадались оставляли не самое приятное ощущение либо формула не подходила, либо из продажи пропадали . Да и впечатления особого не оставляли, чтобы захотелось о них рассказывать.
  • 30.12.2021 - 22:33
    Универсальное средство для поверхностных повреждений, переохлаждении. Из-за него врачи без работы не останутся, к сожалению...
    Приветствую всех вас, гости дорогие! Расскажу и я о препарате для снятия болей, для применения при переохлаждении - пригодится в любое время года, и в дачно-огородный сезон, и зимой, когда, как ни одевайся, всё равно можно замёрзнуть) Называется немудрёно - РАСТИРОЛ ZD.
  • 15.08.2019 - 17:17
    хорошее средство для ухода за зубами
    После покупки ирригатора встал вопрос чем его заправлять, так как настои трав и обычные ополаскиватели не подходят. На сайте [ссылка] я натолкнулась на специальные жидкости для ирригатора. Из всего ассортимента решила на данный момент купить "Освежающую". На нее была скидка.
  • 19.03.2020 - 08:59
    Гель для рук с хлоргексидином по приятной цене. ? Зачем иметь в сумке защитный гель? Актуальное средство на все времена.
    В моей сумке всегда есть антисептик или защитный гель для рук, влажные салфетки, поскольку имеется не приятный опыт поездки в транспорте. То пассажиры, перевозящие рыбу, которые держатся за поручни, а ты потом подходишь к выходу и вляпываешься во все это, то грязные тележки в магазине, ручки,…
  • 05.07.2022 - 19:34
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 28.09.2022 - 22:24
    Напомнил концентрированный Vanila Blend от Zielinski&Rozen, могу назвать дешевым аналогом
    Недавно писала отзыв на аромат Zielinski&Rozen Vanilla Blend и вновь поймала эйфорию по ванильному спрею от Avon, которым я обливалась с макушки до колен в юности.
  • 22.07.2022 - 15:24
    Осветляющий спрей для волос: фото ДО/ПОСЛЕ. Результаты эксперимента на темных корнях и осветленной длине. Расскажу, как влияет на качество волос и кожу головы.
    Всем доброго времени суток!   Всем, кто хотя бы раз красился в светлый оттенок, знакома проблема отросших корней. Вот и я после осветления волос искала способ, как смягчить переход между темными родными корнями и блондинистой длиной. Окрасить корни и "протянуть" - не совсем мой вариант, т.к.
  • 30.06.2022 - 21:28
    Устраняет не только запах, но и его причину
    Долго не решался писать этот отзыв, тема такая очень щепетильная… мало, кто захочет говорить, что у него грибок. НО с этим многие сталкиваются! Может быть именно мой отзыв поможет кому-то сэкономить деньги и время на лечение грибка.История моя началась с того, что я обратил внимание на неприятный…
  • 28.11.2022 - 14:37
    Некрасиво. Неудобно. Зато остановили кровотечение. Когда перекись не помогает, а про клей медицинский я не подумала
    Начали делать ремонт. Так что примерно минут через 20 я понеслась в аптеку за перекисью водорода. А потом через полтора часа еще раз. За чем-нибудь точно кровоостанавливающим. И успокоительным для меня. Потому что перекись не работает. Хоть облейся, а человек кровью на ковер капает бежевый.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 11.08.2022 - 19:31
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!