Опубликовано 6 Июль, 2024 - 15:32

Нога у сына растёт очень быстро, к тому же генетически стопа у него достаточно широкая, обувь подбираем с n - го раза.

Сегодня хочу поделиться мнением о сабо Wappo, которые покупаем в Детском мире начиная, наверное, с 34 размера.

бренд - Wappo

страна - производитель - Россия 🇷🇺

место покупки - Детский мир

стоимость на момент покупки - 399 рублей, с промокодом вышло 299 рублей. Если бы ещё были баллы для списания, обувь бы обошлась совсем дёшево 😊.

Сабо Wappo салатовые

Очень радует отечественное производство, обожаю качественный продукт, произведённый в нашей стране ❤️. Сабо не имеют никакого постороннего, неприятного запаха. По этикетке они подходят на среднюю полноту.

Материал:

ЭВА

Есть ещё информация по уходу за обувью.

Сабо Wappo салатовые

Дизайн в принципе, у них стандартный. Сабо литые, ремешок прикреплён очень крепко, ни в одной паре он не вылетал. В верхней части есть отверстия. По периметру подошвы нанесено название бренда. Очень понравилась резиновая съёмная вставка BRO😊.

Ну а цвет так вообще радует и поднимает настроение)

Сабо Wappo салатовые

Подошва не скользит, такие сабо Wappo всегда берём в бассейн, на мокрой плитке ведут себя прекрасно.

Сабо Wappo салатовые

Данную салатовую пару взяли на смену прошлогодним синим. Их уже сын донашивал в огороде, да и то при очень частой носке они остались практически неизменны, только стали малы)

Размерность.

Прошлые сабо были 36 размера. Салатовые же идут двойным размером 36-37 и на стопу 23 см идеально подошли. Вся остальная обувь у сына 37го размера.

Сабо Wappo салатовые

При носке не слетают, по земле не шоркают. Для бассейна, дачи, огорода, да и погулять во дворе отлично подходят. При такой эксплуатации не на большие расстояния ногу не натирают. В них не больно наступать на камни и прочие неровности. Моются хорошо.

Итак, достоинства сабо Wappo:

✅ удобные

​​✅ хорошо подходят на широкую стопу

✅ просты в уходе

✅ бюджетные

✅ нет сильного запаха от материала

✅ отечественное производство ​​​​​​

Явных недостатков не нашла. Сабо Wappo очень радуют, с удовольствием рекомендую! 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Бюджетные
  • Не скользят
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует