Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 16:37

несколько раз
    7 руб

Недавно у дочери после садика заметила, что закисают оба глаза. Я их протерла, но все повторилась. Так как в садике можно заболеть чем угодно, я не исключила, что это конъюнктивит. У дочери когда-то было похожее заболевание, когда она была совсем маленькой, я ей покупала капля для глаз ООО "Славянская аптека" Левомицетин. Капли здорово помогли. И теперь, были выходные, не было возможности сходить в больницу, я прочитала, что глаза можно протирать заваренной ромашкой и капать этими каплями. Как только стала это делать, у дочери наметилось улучшение. В понедельник сходили к врачу, оказался и правда конъюнктивит. Врач прописал эти же капли плюс промывание фурацилином и мазь эритромицин.

Капли продаются в простом пластиковом флаконе, стоят смешную цену - 7 рублей. После курса лечения у меня еще осталось пол флакона.

Правда к ним нет никакой инструкции, только то, что написано на флаконе. Объем 10 мл.

Я протирала глаза ребенка раствором фурацилина, после этого закапывала Левомицитиноном, на ночь накладывала мазь, конъюнктивит прошел через 3-4 дня полностью. Совершенно не жжет глаза, на себе пробовала, правда дочь все равно сопротивлялась.

Хорошее, эффективное средство при глазных болезнях.

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Не допускает размножения бактерий
  • Эффективность
Ольга 6556рекомендует