Опубликовано 9 Август, 2021 - 17:59

Всем привет)

Я считаю, что всегда нужно иметь под рукой средства, способные быстро усилить защитные силы организма, повысить иммунитет. Болеть никто не хочет и я тоже.

Один из таких моих помощников - это новомин от Сибирского здоровья. Немного о появлении этого отличного средства на свет. Изначально сибирские учёные разрабатывали препарат для помощи онкобольным при реабилитации, восстановлении после химиотерапии. Это специально разработанная формула с определенным содержанием действующих компонентов.

По сути новомин является очень мощным антиоксидантным комплексом, который состоит из трёх витаминов: А, Е и С. Давно доказано, что именно эти витамины способны защищать наш организм от старения, а также отвечают за профилактику болезней, в том числе онкологических.

Формула новомина разработана так, что витамины А, Е, С содержатся в препарате в определённых дозах, в определенном процентном соотношении и именно такая специальная дозировка действует на свободные радикалы, защищает нас от вредного воздействия этих самых вредных веществ.

Вот, что сообщает нам производитель о своём продукте:

Комплекс «НовоМин» создан для проведения экспресс-курса поддержки иммунитета в период эпидемии гриппа и простуды! Девятидневный курс по 5 капсул каждый день поможет вам противостоять вирусным и бактериальным заболеваниям благодаря активным компонентам, входящим в состав:

• Витамин А (ретинола ацетат) не дает инфекции проникать в организм, защищая кожу и слизистые, которые являются защитными фильтрами организма, поддерживает иммунную систему.
  • Витамин Е (токоферола ацетат) поддерживает иммунитет, тем самым защищая от простуды и гриппа, активно принимает участие в питании клеток и укреплении стенок сосудов, а также поддерживает уровень антиоксидантов во всем организме, что предотвращает старение.
  • Витамин С способен связывать свободные радикалы, которые образуются в процессе жизнедеятельности вирусов в организме, повышает неспецифическую защиту от инфекций.

Исследования новомина проводятся уже в течение 20 лет и его эффективность научно доказана.

Как рекомендует его применять производитель:

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды с пищей. Продолжительность приема 1 месяц курсами 2-3 раза в год.

Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Как его принимаю я?

Уже не один раз этот препарат спасал меня от простуды. Когда я чувствую недомогание, то первым делом я принимаю новомин по 5 капсул два раза в день, несколько дней подряд. Нужно пить его во время еды и лучше запивать чем-либо молочным.

Здесь важно не упустить момент, принимать его нужно сразу как вы почувствуете, что простываете.

Однажды замочила ноги, проходила так пол дня и конечно на следующий день я чувствовала себя отвратительно, упадок сил, горло начало драть. В этот день я приняла 10 капсул - два раза по 5 штук. На завтра мне было гораздо лучше, повторила все то же самое и на третий я чувствовала себя уже замечательно. И это не единичный случай, этот препарат действительно помогает усилить иммунитет и активизировать все защитные силы организма.

Новомин всегда есть в моей аптечке и вам рекомендую, это хорошая замена антибиотикам, а точнее даже отличное средство, которое позволяет избежать приём антибиотиков, от их употребления ничего хорошего ждать не приходится, но иногда это вынужденная мера.

Все же, я считаю, лучше предупредить простудное заболевание, чем его лечить, да и дешевле, иногда такие дорогие лекарства выпишут, что и выкупать не хочется.

Покупала новомин в интернет-магазине siberian wellness за 650 рублей, можно покупать с кешбеком 20 %. В баночке 120 капсул, по сути если принимать его на постоянной основе, то хватит на 4 месяца. Считаю, что это будет хорошей и бюджетной профилактикой простудных заболеваний.

Всем спасибо за внимание и желаю вам выгодных и полезных покупок.

Достоинства
  • Активное противовоспалительное действие
  • Большое количество антиоксидантов в составе
  • Восстанавливает иммунитет
  • Заменитель антибиотика
  • Противопростудное действие
  • Профилактика раковых заболеваний
  • Универсальный
  • Упаковки хватит надолго
Недостатки
  • Нет
Anniamiaрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
11.08.2021
Добрый день!
Спасибо за то, что поделились вашим личным опытом применения комплекса "НовоМин" из ассортимента Siberian Wellness. Нам очень приятно знать, что вы довольны результатами применения продукта. Мы желаем Вам крепкого вам сибирского здоровья, и со своей стороны, будем и дальше стараться радовать Вас своими продуктами! Благодарим за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
11.08.2021
А вам спасибо за отличную продукцию