Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 17:56

В первый раз использования данного небулайзера очень быстро накрылась мембрана,хотя делала все по инструкции и заливала только физраствор ребенку несколько раз подышать.Отнесла по гарантии,оказалось что было механическое повреждение мембраны.Пришлось оплатить за новую 2100 р.И вот настал тот день,когда к сожалению мой ребенок заболел бронхитом.Естественно и пригодился небулайзер.Опять физраствор.Уход по инструкции,т.е. промывала я эту чудо-горе мембрану только дистиллированной водичкой,берегла ее как зеницу ока.В общем,после десяти ингаляций,лекарство опять начало подтекать.А это плохо,т.к. не представляется возможным сделать процедуру во сне.А ребенок мой не дает сделать ингаляцию в вертикальном положении.Кстати,то что этот прибор может работать под всеми углами наклона меня и привлек к покупке.В итоге,мембрана опять почему то очень быстро вышла из строя.Ребенку пришлось продолжать делать ингаляции не во время сна,а это сплошная истерика.Это можно сделать и обычным компрессорным небулайзером гораздо за меньшие деньги.Не даром говорят,чем проще,тем лучше.Я бы поверила,что мне просто не повезло если это случилось один раз,но во второй.....это уже заставляет задуматься!

Достоинства
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Дороговато стоит
  • Очень дорогая и хрупкая деталь меш-мембрана
Nadira Mне рекомендует
  • 20.03.2019
    Всем привет!!! Обожаю писать положительные и полезные отзывы о классных вещах, которые точно будут помощниками в вашем доме!!! Если заболел малыш, если сами чувствуете, что начинаете заболевать, то в этом вам поможет такой стильный небулайзер, как OMRON U22 MicroAir!!
  • 08.02.2017
    Небулайзер пришлось приобрести после того, как ребёнок попал в больницу с острым обструктивным бронхитом. В больнице для ингаляций был громко тарахтящий компрессорный, его ребёнок (2 годика) очень боялся и всё время процедуры вырывался и кричал, бедняжка, никакие мультики не помогали.
  • 15.10.2014
    Тоже долго собирались и думали, выбирали. От шумных вариантов отказались сразу -дети вообще не переносят шум - боятся пылесоса и миксера, а если с этой штукой контактировать надо -так и совсем беда. В итоге пришлось обратить свой взор к меш-небулайзерам, хотя, конечно, цена 7100 совсем не радует.
  • Купила такой небулайзер в 2011 году. У сына астма, частые ингаляции. Понравилось - можно брать с собой - это и было главным мотивом покупки, можно ингалироваться во сне. Не понравилось - очень долгое время ингаляции, с 2 мл нужно сидеть 40 минут, а если батарейки не новые, то и больше.
  • 29.06.2017 - 13:03
    Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Можно использовать небулайзер для лечения даже маленьких детей до года. Как собрать прибор, опыт использования и какие лекарства нельзя добавлять! ФОТО
    Всем привет! Первый раз сыночек заболел в 5 месяцев, была высокая температура 39, и насморк и сухой кашель. Поставили ОРЗ и назначали нам антибиотик флемоксин и капли для носа на иммунне, а от кашля Гексикон. Пролечились все прошло, но сопли не исчезали.
  • 09.11.2019 - 12:15
    Подумайте хорошо перед покупкой, иначе рискуете получить еще одну не нужную вещь в доме
    Доброго времени суток друзья!   Впервые я услышала о таком приборе как небулайзер когда у нас сменился педиатр. Когда ребенок заболевал, она частенько спрашивала нет ли у нас небулайзера. Когда слышала отрицательный ответ, то советовала взять у знакомых.
  • 08.02.2018 - 22:25
    От кашля не пьют, а дышат! Мой OMRONчик 5 лет исправно трудится. А вы делаете ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции при насморке и кашле? Ингаляции для детей и взрослых
    Доброго дня всем читателям! Компрессорный небулайзер Omron я купила в аптеке 2013 году, когда увидела его на столах дежурных медсестёр (постах) в больнице. Разными растворами дышали детки. Вообще моё нахождение в инфекционке с ребёнком было весьма продуктивным.
  • 10.06.2013 - 06:27
    Omron - на страже Вашего здоровья! + много фото
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • 27.09.2017 - 14:42
    Небулайзер Omron - самый простой и эффективный способ для лечения простудных заболеваний! Раньше при заболевании БРОНХИТОМ меня спасали только антибиотики, теперь все иначе...
    Всем привет! Хочу рассказать вам о замечательном и незаменимом приборе, который необходим в каждом доме, особенно если есть ребенок!   Компрессорный небулайзер Omron NE-C20. Простой и миниатюрный, легкий и удобный в использовании!
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 10.01.2018 - 17:01
    Ингалятор Omron+рецепты ингаляций, куда бежать, если сломали/потеряли "распылитель, стакан", сколько стоят запасные части
    Итак, многие задумываются, а так ли нужен дома ингалятор. Нам однозначно-нужен! А причиной покупки стала ужасная заложенность носа у дочки, которую не могли пробить ни одни капли. Встал вопрос ингаляций, нужно было приобретать "небулайзер". Почему именно Omron?
  • 01.05.2018 - 17:23
    Без ингалятора не живём. Сравнение omron с b.well
    Всем здравствуйте! Дети очень часто болеют бронхитом, и решено было купить свой ингалятор, до этого брали ингалятор у родственников. Ингалятор b.well отличный ему уже 10 лет, куплен в 2008 году. Поэтому он очень громоздкий и достаточно шумный.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.