Опубликовано 6 Июль, 2019 - 15:15

несколько раз

Вообще, ребенку два ровно, и ему давно пора на горшок. Да только он, упрямый, с ним не дружит, и предпочитает делать всё в штаны.

Кстати, вес у сына пока до "иксэля" не дотянул, просто пятый номер объективно вмещает в себя меньше жидкости. И были ночи, когда малыш дул в трусы столько, что с утра просыпался мокрым насквозь.

Мои любимые подгузники - Pampers. Те, что в зелёных коробках, и хоть они часто продаются с большой скидкой, в последнее время я психологически устала тратить деньги на это средство гигиены, так как от него пора уже отказываться.

Трусики, а в своё время и подгузники 365 я покупала раз пять, не больше. Кажется, это были 3, 4 и 5 размер. Так, иногда, чтобы сэкономить. Несмотря на и так невысокую стоимость, продукт часто реализуется по ещё более привлекательной акционной цене .

И вот уже 6-ка, а я наконец созрела для отзыва. Тем более, мне есть с чем сравнить марку Ленты - я покупала Huggies, Libero, Солнце и Луна и даже продукцию Ашана с Океем. Но те мне совсем не понравились.

Итак, 365 дней. Сначала перечислю минусы, потому что моё восприятие продукта началось именно с них:

• Трусы жёсткие. Вот прямо деревянные. Достаёшь их из пачки и после мягкого и легчайшего "Памперса", панически соображаешь стоит ли заковывать ребенка в такие "колодки".
  • Второй недостаток вытекает (но заметьте- не протекает) из первого - они натирают кожу в паху. Поэтому я решила использовать их преимущественно на ночь, когда ребёнок почти не двигается. На утро кожа и правда без повреждений.

А дальше одни только плюсы:

• Они надёжные - совсем не протекают! Эластичный поясок плотно прилегает к телу, и как бы малыш ни крутился во сне (да что там - и наяву))), штанишки остаются сухими.
  • Они действительно много впитывают и выдерживают многократные ночные "походы" в туалет. При этом, за счёт как раз своей жёсткости они не провисают между ног, а набухают преимущественно спереди.
  • Они ничем не пахнут - в составе нет ароматических отдушек, которые якобы должны заглушить неприятные запахи.
  • Плотно прилегают к телу, даже если ребёнок на 2 кг отстаёт от минимально заявленного веса. Зато обеспечивают этим большую впитываемость.
  • Сзади есть липучка для наиболее экологичной утилизации.
  • Не влажные снаружи, даже если сильно заполняются.
  • Недорогие! Какие тут могут быть комментарии?

Я сомневаюсь насчёт обещания производителя о том, что трусики дышащие. Всё-таки слишком плотный у них материал. Но этот пункт не могу вывести в плюсы или минусы, так как буду не вполне объективна.

В общем, к покупке подгузники-трусики 365 дней рекомендую, но честно считаю, что есть продукция лучшего качества.

Достоинства
  • Липучка для утилизации
  • Отличная цена!
  • Удобные резинки по бокам
  • Хватает на всю ночь
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Верхний слой грубоват
NightWalkрекомендует
  • Наше блуждание по маркам подгузников было оооочень долго. За 9 мес у нас наметились фавориты, и они, как ни странно, из линеек эконом класса) Я вообще придерживаюсь такого мнения: если нет аллергии и разражения, то нужно переходить на эконом вариант- деньги не лишние) А те, кто носит Мерриесы до…
  • И снова в поиске бюджетного варианта я покупаю новые трусики-подгузники, но так как у меня уже был печальный опыт в покупке этой фирмы, только не трусиков, а обычных подгузников и было это год назад, когда дочке было еще месяца два-три, то я настроена была очень скептически, да и покупка на тот…
  • 09.07.2019
    Привет всем!   Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями о подгузниках-трусиках "365 дней". С данной маркой мы познакомились недавно. До этого перепробовали подгузники самых разных марок, в основном пользовались подгузниками "Меррис" и "Памперс" (чаще вторыми).
  • 29.06.2019
    Доброго времени суток! Ранее уже писала здесь отзыв на трусики Pampers, от которых у ребёнка началась аллергия. Мой сын пока не приучен к горшку, поэтому , помучавшись неделю, я поняла, что нужно искать альтернативу, пока наша квартира полностью не пропиталась запахом мочи.
  • 19.05.2018 - 16:26
    Подгузники-трусики Merries в деле. Так ли они хороши как о них говорят? Сравнение с подгузниками Merries. Почему мы их больше никогда не купим?
    Всем привет На этот раз тестируем трусики-подгузники Merries. Я покупаю как дешёвые марки подгузников, для дневного применения, т.к. есть возможность менять их чаще, так и более дорогие и качественные, для ночного, и для прогулок, т.к. выдержать они должны значительно больше по времени.
  • 19.06.2015 - 09:21
    Долго искала альтернативу Merries. Наткнулась на Greenty и была очень удивлена! Отзыв + ФОТО, + рассказываю, где купить их дешевле
    После дикого подорожания всех товаров и подгузников в том числе, наши любимые подгузники-трусики Merries стало покупать уж слишком накладно. Пришлось подыскивать Меррисам замену, но тут оказалось все довольно печально - чего только не перепробовали, и подгузники-трусики Pampers, и Huggies , и…
  • 22.10.2016 - 14:07
    Подгузники-трусики или обычные подгузники? Подгузники-трусики Goon - качественные, мягкие, без запаха, но больше не куплю | ФОТО
    Привет всем!   Обычные подгузники Гун мы попробовали, не скажу, что особо впечатлили, но подгузники-трусики Goon все же решили попробовать для сравнения.
  • 25.10.2017 - 23:20
    Какие-то не японские японцы... Чем мне не угодили подгузники-трусики Maneki?
    Доброго дня!   Ну люблю я всякие распродажи. Наверное, отпечаток голодных 90-х. Не смотря на то, что любимые подгузники-трусики были уже давным-давно найдены и проверены временем, я все равно не могу пройти мимо каких-либо новинок или скидок.
  • 15.01.2017 - 01:05
    Наглядный пример цена/качество. Сравнение с Pampers. Фото!
    Об этих подгузниках у меня не сложилось определенного мнения. Поскольку мы с рождения привыкли пользоваться Pampers'ами, то я буду сравнивать именно с ними (Active baby Pants). 1. Цена . Безусловно, Каспер несколько дешевле своих известных конкурентов (около 720 р.
  • 03.02.2017 - 12:18
    Трусики Mepsi идеальны ли для моего малыша? Меняю свое мнение о трусиках в худшую сторону((Снимаю "звёзды"
    Всем привет, кто заглянул. (Почему снизила "звёзды" написала в самом конце отзыва) Ещё во время беременности я задумалась о выборе подгузников для своего малыша. Для меня главными критериями при выборе подгузников являются: 1.Сухость внутреннего слоя, даже после ночи. Сухая кожа.
  • 16.12.2018 - 09:06
    Неплохие трусики. НО!!! Неприятный осадок остался!
    Здравствуйте! Не так давно я решила попробовать найти альтернативный вариант трусикам - подгузникам, которые мы используем постоянно. Ну мало ли, вдруг и дешевле и лучше бывают) Думаю многих мам посещают такие масли.
  • 23.01.2019 - 23:22
    Если выбор ограничен, то хороший вариант
    Несколько месяцев я жила в Грузии, а выбор подгузников тут сильно ограничен, не говоря уже о трусиках. В Батуми можно было найти трусики-подгузники только Pampers , Huggies, Canbebe и Libero.
  • 15.04.2019 - 15:14
    Довольно хорошие, но могли быть лучше
    Эти трусики я купила на совместных покупках, ещё когда любила эксперименты, но они очень долго шли, а потом я их долго не могла забрать. В пачке 32 штуки, что меньше, чем у привычных марок такого же размера. Пачка плотная, случайно порвать нереально. Ручки есть, а перфорации нет.
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 13.05.2021 - 00:02
    Для ночи они вообще ни как не подходят.
    Всем привет. В течении недели тестировали с дочкой новинку от Pampers ночные трусики. Мне нравится этот бренд и моей дочке он отлично подходит и конечно я очень была рада что Pampers выпустили ночные трусики.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.