Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:21

несколько раз

Здравствуйте!В беременность положено проходить УЗИ-скрининги плода в каждом триместре,вот и я задумалась куда пойти,изучив отзывы,как в интернете,так и в жизни от "бывалых" подружек и просто болтая с девочками в очереди ,в женской консультации частенько слышала про клинику "Медика". Решила пойти к доктору отзывы о котором были больше положительные, принимает он в клинике " Медика на ул.Бадаева" находящейся в Невском районе.Хороший доктор ,все подробно смотрит и рассказывает,показывает на экране и включает послушать сердечко малыша,дает рекомендации и даже фотографии и запись на диске,мы с мужем вышли из кабинета полные положительных эмоций.У клиники есть сайт, на котором можно найти приятные акции,как например скидка по купону(нужно распечатать и предъявить при оплате услуг) и бесплатная запись на диск вашего осмотра.В клинике чисто,светло и приятно находится,вежливые администраторы на ресепшене,приятные цены.

Достоинства
  • Евроремонт
  • Есть некоторые хорошие врачи.
  • Оборудование высокого класса
  • Оплата банковской картой
  • Правильный диагноз
  • Человеческое отношение
Недостатки
  • - не нашла
16.08.2019
Так а как фамилия врача ? Подскажите пожалуйста
  • 08.11.2013
    В сентябре 2013 года посещала клинику на ул. Бадаева. Была на приеме у хирурга, главного врача клиники Вавулина. Проблема была в том, что во время беременности на пальце сосуд вышел на поверхность и часто кровоточил, о чем я подробно рассказала врачу, к сожалению доктор даже дотронулся до моей…
  • 21.08.2015
    Проходила скрининги по беременности в 12, 20 и 32 недели в клинике медика на Пулковской. Оборудование на высоте. Врач сама любезность (хотя на это мне все равно) все объяснил,разъяснил.
  • 24.03.2018
    Хочу поделиться впечатлением об операции по зашиванию тоннелей в ушах в клинике "МЕДИКА" по адресу ул.Бадаева 61, которая прошла около полугода назад. Операцию по зашиванию мочки уха проводил замечательный доктор-хирург клиники "МЕДИКА". Операция прошла быстро и качественно.
  • 14.09.2017
    Добрый день.Хочу рассказать как разводят на деньги в данном учреждении...Направила меня сюда врач из другой клиники после УЗИ сделать диагностическую гистероскопию... Не настаивала, конечно, просто сказала, что здесь очень хорошо это делают.
  • 21.12.2019 - 11:33
    Наверное лучшая клиника где мне приходилось сдавать анализы.🏥 Вся правда и мои впечатления.
    Здравствуйте читающие.   Мне 28 и я в декрете. Но я не из тех ноющих мамаш которые вечно ходят с грязной головой и жалуются на здоровье. Я вышла на работу когда дочке был год. Работа у меня активная управляющая магазином и на ногах я проводила по 10 часов. Темп башенный работа, дом, ребёнок!
  • 02.09.2017 - 00:14
    Этот центр подарил надежду на жизнь и он же её и отобрал. Отличные врачи, но воровство и денежные ситуации портят приятное впечатление.
    Наша история очень сложная, страшная и тяжёлая, как морально,так физически и психологически. Это самое страшное, что может произойти с человеком. Мой папа начал терять память. Обследования показали опухоль в голове, которую нужно вырезать, и чем скорее тем лучше.
  • 01.06.2014 - 15:38
    Хорошая многопрофильная клиника
    Мое знакомство с клиникой ЕМС началось в 2012 году. Находилась она тогда рядом с моей работой, поэтому прочитав положительные в основном отзывы я и отправилась туда, чтобы наблюдаться во время беременности, т.к. тратить по пол рабочего дня в районной консультации категорически не хотелось.
  • 02.10.2018 - 22:43
    Непрофессиональнве врачи, стоимость консультации на которой ничего не скажут 1,5К!
    Начну с того, что я уже давным давно пользуюсь услугами только платных медицинских центров. Меньше нервов, выбираешь удобное для себя время, полноценное лечение и консультации. "Моя клиника" меня очень разочаровала. Обращалась в клинику на Гороховой улице, г.Санкт-Петербург.
  • 19.06.2020 - 14:00
    Нормальная клиника, пока всем довольна
    В эту клинику обратилась уже не в первый раз, живу рядом и переодически сдаю здесь анализы. Записалась на приём к терапевту-кардиологу, т.к. при обследовнии у другого врача выяснилось, что корень моих проблем может быть в раннем атеросклерозе сосудов.
  • 04.09.2015 - 17:36
    Хороший сервис и без очередей! Получить водительскую справку быстро!
    Занялась я сменой водительских прав. Нужно было подготовить для начала справку. Нашла в своем районе несколько мест и пошла. "СандалМед" утром был закрыт до 11 и я ушла в "Гиппократ" [ссылка] но просидев там среди приезжих из южных стран на зарабоскит минут 10, поняла, что очередь совсем не…
  • 29.11.2017 - 14:58
    Я нашла своего врача! Замечательная клиника без развода на деньги.
    Я уже имела опыт взаимодействия с платными медицинскими центрами и стоматологией. Признаюсь честно, в восторге от большинства из них я не осталась. Ни с того ни с сего, у меня заболела грудь, в области подмышечной впадины справа и стало отдавать в правую грудь.
  • 11.10.2019 - 13:31
    Расскажу,как дополнительно заработать пару тысяч,как стать участником клинических исследований и оставить свой след в развитии науки?!) Все подробности,плюсы и минусы данной затеи у меня в отзыве)
    Всем доброго времени:). Сегодня у меня будет достаточно необычный отзыв на еще более необычную тему, о которой многие даже и не слышали т.к. обычно об этом имеют представление те люди,которые хоть как-то связаны с медициной - работают в этой или близких областях.
  • 30.03.2020 - 12:24
    Прекрасная поликлиника и отличное отношение к пациентам!)
    Всем привет) Сегодня я хочу написать свое мнение о "ГБУЗ ЛОКБ" - Ленинградская областная поликлиника, которая находится в городе Санкт-Петербурге , ст. м. Озерки, пр-кт Луначарского д.45-49. Туда меня направили из женской консультации на проведение биохимического скрининга 1 триместра беременности.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).