УЗИ (ультразвуковое исследование) коленного сустава - отзывы

• 20.11.2021 - 11:28
    Обязательно нужно делать при наличии младенческой гемангиомы
    Всем привет!   Скажу честно. Мне тяжело даются такие отзывы. Но я пишу их, в надежде на то, что где-нибудь живет мамочка, которая в панике ища информацию наткнется на мой отзыв и он поможет ей определиться с планом действий. Поэтому я решилась написать.
  • 19.01.2022 - 13:42
    Пришла на УЗИ с болью в груди, а с результатами теряя тапки помчалась к онкологу. BI-RADS 4 куда бежать и что делать.
    Я регулярно прохожу медицинский осмотр по причине наличия у меня хронических заболеваний, одно из которых это фиброзно-кистозная мастопатия, диагноз этот был поставлен мне еще в юности поэтому я за ним присматриваю тем более что юность осталась позади, а годики неумолимо тикают.
  • 10.02.2015 - 17:50
    УЗИ брюшной полости: в чем суть исследования, что может выявить УЗИ, показания и подготовка. Результаты моего ультразвукового исследования и их соответствие беспокоившим симптомам.
    Наверное сейчас очень трудно найти человека, который бы ни раз в жизни не проходил через процедуру ультразвукового исследования (УЗИ) брюшной полости . Наверняка многие делали его даже не раз.
  • 23.09.2014 - 11:15
    Безболезненная процедура за пару минут и Вы знаете о здоровье своих глаз все! (+фото)
    Здравствуйте! Не знала, что есть УЗИ-исследование глаз. Нам рекомендовал пройти процедуру детский офтальмолог. У сына (4 г 9 мес) на приеме выяснилось, что зрение на глазах абсолютно разное. На правом +0,3, на левом - +5. В детском возрасте дальнозоркость в норме.
  • 12.02.2019 - 07:59
    Дисплазия! Пронесло, так пронесло...
    Всем добрый день! Если вы постоянно следите за моими публикациями, то уже знаете что старший сын (Дима, 3 года) большой страдалец. Что тому виной, упущенная врачами сильная гипоксия или наследственность, останется загадкой.
  • 12.05.2020 - 18:31
    УЗИ (ультразвуковое исследование) лучезапястного сустава: подготовка, этапы проведения, результаты.
    Ультразвуковое исследование (УЗИ) лучезапястного сустава мне назначил ревматолог из медико-реабилитационного центра Дикуля . Процедура была необходима для более точной диагностики болей в суставах левой кисти.   Где пройти исследование. Я делала УЗИ в медицинском центре "Imma" в Коммунарке.
  • 16.12.2020 - 17:04
    Чем отличается презерватив для УЗИ от обычного? Защита от болезней во время исследования.
    Всем привет! Наверно нет в мире женщин, которые ни разу не делали УЗИ. Понятно, что существует много видов диагностики, к одному из них относится ректально-вагинальный. Не слишком приятный процесс, поэтому не буду его подробно описывать.
  • 25.07.2014 - 09:26
    Информативный метод позволяющий исключить патологию мягких тканей.
    Вследствие родовой травмы у нашей малышки была ярко выраженная мышечная гипотония ( мышечная слабость) - это выражалось в слабости, вялости , ребенок слабо сосал соску, лежала в позе "лягушки"-ручки и ножки "распластаны" и практически все время находилась в состоянии сна- даже кушать не просила,…
  • 01.06.2016 - 13:58
    Думаете главное решится на операцию и выбрать достойного хирурга?! Оказывается не все так просто, перед этим важным шагом нужно знать много нюансов… Моя история с советами и полезной информацией
    Ответственное это дело писать об операции какого бы рода она ни была! Создавая этот отзыв я в первую очередь думала о том как тяжело решиться на подобный шаг и даже не из-за денег (хотя это тоже для многих будет проблемой), а из-за того что любое хирургическое вмешательство может привести к…
  • И теперь мне делать УЗИ молочных желез всю жизнь. Напугали меня очень. Скорее всего фиброаденома. Но 100% сказать не могут
    Всем привет. Так получилось, что в 30 лет я впервые в жизни сделала УЗИ молочных желез. Оказывается эту процедуру нужно проходить минимум раз в год. Но кто бы блин это рассказывал. Как не прижмет, ни куда мы не идем.
  • 13.02.2022 - 21:09
    ПКС имплантат искусственая связка Lars@
    Здравствуйте! Не буду вдаваться в подробности получения травмы, итог этого разрыв ПКС и мениска. Много информации изучила в интернете касаемо артроскопии и установки разных имплантатов. Случайно наткнулась на информацию о искусственой связке Lars@(Франция).
  • 23.04.2022 - 08:00
    Расскажу о том, как подготовится к обследованию и что исключить из рациона, а также как проходит сама процедура и что у меня нашли.
    …::: Добрый час! :::…   Данное УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости я делала впервые или же не помню о нем в детские годы. Назначают его при возникновении подозрений на патологии органов брюшной полости и если выявить точный диагноз не удаётся другим путём.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • 09.08.2022 - 13:12
    3 ML за 3 месяца в губы! Я стала уткой?!
    Всем привет! В этом отзыве постараюсь рассказать вам все коротко, по делу, и с фото) Идея увеличения губ возникла у меня ещё в 2018 году, и первый мой опыт был плачевен, так как объем ушёл буквально за 2-3 месяца, а на вторую «коррекцию» я благополучно забила и не пошла.
  • 14.02.2022 - 20:43
    Эйфория сменилась реальностью, СИНИЕ брови 😳 Не жалею, что сделала, но советую 💯 РАЗ подумать → Пудровые брови спустя полгода, можно ли делать МРТ с татуажем бровей
    Привет всем! Если природа не наградила богатыми бровями, а желание быть красивой неистребимо, что делать? Много лет я мучилась, ежедневно рисуя на своём лице новые брови. Примерно после 35 лет рост бровей замедлился, а к сорока почти совсем прекратился. Краска, хна - деньги на ветер.