Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 12:05

За последние несколько лет Ютуб полностью заменил мне телевизор. Там можно найти просто массу полезной информации.

Я очень люблю психологию, и канал, который ведёт Вероника для меня очень интересен.

Вероника не скрывает своего возраста, ей 40 лет, она всю жизнь живет в одним мужем и у неё две дочки, одна из которых уже взрослая.

Мне нравится, что она ведёт себя очень естественно, зачастую вообще не стесняется в выражениях, но это не звучит как то пошло.

Темы видео у неё очень разнообразные, многие из них на тему секса, отношений в браке и вообще между мужчиной и женщиной.

Очень актуальные проблемы отношений ролителей с детьми, с мамой, свекровью.

Вероника очень хорошо знает психологию мужчин, всех их она делит по категориям и в каждой из категорий можно узнать своего мужа.

Вероника вообще не советует полностью жить за счёт мужчины, даже если мужчина очень обеспеченный и женщине вообще без надобности работать. Конечно она не призывает пойти на какую то сложную работу и работать по 12 часов в день, но найти своё дело, которое будет приносить доход не помешает никому и поднимет женщину в глазах своего мужчины, она очень подробно это все рассказывает.

Также она поднимает тему роли женщины в благополучии мужчины, почему с одной женщиной один и тот же мужчина может хорошо зарабатывать, а с другой, вообще остаться без работы и лечь на диван.

Сейчас очень много людей живут в каком то хроническом депресняке, жалуются на жизнь или даже не жалуются, а просто влачат жалкое существование и при этом ничего не делают для того чтобы хоть как то что то улучшить.

Вероника является практикующим психологом с специальным психологическим образованием и рассматривает все проблемы с точки зрения обычных людей, как чаще всего ведут себя люди и что нужно делать, чтобы улучшить свою жизнь, и самое главное, она прям по полочкам рассказывает почему ничего не улучшается и не улучшится, не смотря на то, что человек так сильно этого хочет.

Вероника очень привлекательная женщина, она тщательно за собой ухаживает, по её словам не ходит к косметологам и частенько снимает видео как ей удаётся поддерживать свою привлекательность, показывает свои крема и Бьюти средства, я кстати нашла ее первый раз по какому то из таких видео.

Ее приятно слушать и самое главное хочется слушать. Когда я впервые наткнулась на ее канал, я целый вечер без перерыва просидела пересматривая ее видео.

По длинне ролики бываю совсем разные, бывают очень коротенькие на пару минут, а бывают такие душевные минут на 40. И после каждого ролика Вероника приглашает на свои индивидуальные консультации по скайпу, но на самом деле в ее роликах просто масса полезной информации и каждый найдёт ролик со своей проблемой.

Веронику обсуждают очень многие блогеры, большинство из них ее поддерживают, а есть такие, которые ее осуждают и обсуждают, но мне кажется, что они просто ей завидуют, из за ее большой популярности.

Если ещё не знакомы с каналом Вероники советую посмотреть, особенно если нет возможности или желания сходить к психологу лично.

Вот лично у меня всегда после просмотра ее роликов начинается какой то душевный подъем, улучшается настроение и жизнь как то сама собой налаживается.

Спасибо за внимание!

OlesjaOlesyaрекомендует
Обожаю Веронику Big smile
06.06.2019
Спасибо за отзыв, надо посмотреть
06.06.2019
Она затрагивает интересные темы, но стиль изложения не всем может подойти) я смотрю выборочно ее ролики)
Я тоже не прям все подряд где-то 90%
06.06.2019
Заинтересовалась, посмотрю на досуге - увлекаюсь психологией)))
06.06.2019
Много раз видела в рекомендованных ее ролики. Но тема отношений с мужчинами меня не интересует. Вернее, тут все стабильно и понятно. Посмотрела только один ее ролик о том, что важно воспитывать в ребенке здоровое эго: не заставлять делиться игрушками, если не хочет, не оставлять один на один с проблемами. Мне понравился совет Вероники, что если ребенка обижают, родителю нужно пойти и вместо долгих и бесполезных увещевательных бесед сказать обидчику в сторонке короткую, но емкую фразу. Дети хорошо считывают, кто стоит за их ровесником, кто его родители. И тут я абсолютно согласна, а то поколение наших родителей любило отмазываться фразами «не связывайся», «сам виноват» и прочее.
06.06.2019
Я думаю каждый человек найдёт у неё актуальные для себя темы ?
06.06.2019
С грамотностью и ударениями у неё печаль, но хабальский тип речи понимают даже низы общества Big smile Я её иногда слушаю, прикольная
Точно подметили ?
Интересно, стоит посмотреть)