Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:24

Сейчас я вам рассказу об одной онлайновом редакторе фотографий и изображений. Недавно нужно было создать гиф-баннер и я в поисках онлайн-сервисов для создания баннеров в интернете наткнулся вот на этот сайт: [ссылка]. Сайт на английском языке. Сверху есть возможность выбрать другой язык, но там почему-то не оказалось русского языка. В принципе интерфейс интуитивно понятен и без перевода. Сначала нужно выбрать файл с компьютера или по url-ссылке и нажать на кнопку "Upload". После того как загрузится ваше изображение можно приступать к его редактированию. Эффектов, которые можно добавить к картинке там достаточно. Например, мне нравятся эффекты: "Add Text", "Add Border", "Photo Border", "Floaties", "Add Glitters", "Glitter Text", "Rain". Плюс есть создание гиф-анимации. Выбрав и настроив нужный эффект его дальше нужно применить к картинке нажав на кнопку "Apply" и продолжить редактирование изображения или загрузить полученный файл на свой пк. Для этого нажимаем на "Save" и дальше на "Save Image Local". В общем, разобраться с онлайн-редактором несложно, рекомендую.

Freelancerрекомендует