Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:43

На Литлване я зарегистрирована с 2011 года. Пошла туда ради закупок, на деле же запуталась со сложными схемами и зависла в топике планирующих беременность, так там и зависла. У нас собралась дружная компашка и мы бывает общаемся/встречаемся в реальной жизни.

Обе дочки участвовали во встречах с ровесниками (из помесячных топиков раздела про малышню).

Так что литлван как минимум подарил мне хороших знакомых, которые не раз выручали в различных ситуациях.

Далее, садик выбрала с помощью отзывов-обсуждалок на этом сайте. Врачей по каким-то необычным ситуациям там же искала. Купить что-то из вещей (б/у) - тоже литлван.

Конечно же, со временем я освоила и оптовые закупки, ради которых когда-то регистрировалась на сайте.

Кстати, свои Гуччи, Calvin Klein CK IN2U Her и конечно же Chanel №5, а также многое другое я купила благодаря ОЗ, прилично сэкономив. Даже угловой шкаф Smile

Собираешься в путешествие, есть вопросы? Полезай в определенную тему, знатоки расскажут и даже подскажут лайфхаки.

Информация о скидках в городе, детские распродажи, акции в продуктовых - в общем все, что на тему скидок на литлване также можно найти.

Ну а если хочется просто потрепаться, и такое имеется. Но эту "свалку" я не очень люблю. Там есть свои "мастодонты", которые своим авторитетным ИМХО просто задавят, если вообще заметят))) ну или нужно туда идти со "скандалом, интригой, расследованием" - там такое любят)

Достоинства
  • Информативен
  • Оптовые закупки
  • Отличный форум при сайте
  • Правдивая информация
  • Удобен
  • Хорошие рубрики
Недостатки
  • Долго ждать регистрации
Осиновкарекомендует