Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 10:45

год или более
    около 3000 рублей на 2019 год

Hi☆.

Всем огромный привет!

Мой отзыв будет немного сумбурным, потому что в этом аромате у меня смешались теплые чувства юности, трепетной любви и нежности к аромату с ощущением зашквара, попсы и распиаренной крутости. Именно из-за него остальные ароматы убрали из всей концепции этой линейки на волне лихой популярности.

Отодвинемся на 7 лет назад.

Я еще обычная школьница, занимающаяся спортом и как все девчонки в тренерской обсуждавшая прелести жизни. К нам подошла по тем меркам "крутая мадам" и рассказала, что влюбилась в один аромат. И показала его, мол посмотрите, какой классный. И мы все оценили. Да, это было женственно, нежно и тогда прям НОУ ХАУ. Я уверена, что многие поностальгировали о времени, когда только познакомились с ним.

Но мы и помним время, когда из каждого утюга, из каждого троллейбуса, перехода звучала ОНА... ИМПЕРАТРИЦА. И тогда очарование стало разочарованием.

КОНЦЕПЦИЯ И КАРТЫ ТАРО.

В 2009 году дом Dolce & Gabbana в дополнение к модной коллекции Anthology предложил поклонникам линейку ароматов, наполненную духом экстравагантной новизны и глянцевого гламура. На создание новых композиций дизайнеров компании, владевшей к этому моменту 93 бутиками и 11 корпоративными магазинами и продававшей свою продукцию в 80 странах, вдохновила... колода старых карт.

Названия композиций соответствовали системе Таро:

Dolce & Gabbana 18 La Lune (Луна)

Dolce & Gabbana 1 Le Bateleur (Маг)

Dolce & Gabbana 10 La Roue De La Fortune (Колесо удачи)

Dolce & Gabbana 6 L' Amoureux (Любовник)

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice (Императрица)

Дерзкая и интригующая линейка была представлена шестью разными ароматами, потом к ним добавилось еще три. Несмотря на то, что композиции были отнесены к категории унисекс, основными покупателями провокационных духов стали женщины. А наибольшей симпатией пользовались капризная Луна и пленительная Императрица.

Мой любимый аромат из Карт Таро, который сейчас не выпускают

"L’IMPERATRICE"

Презентация этого парфюма была поистине восхитительной: гордая кинодива Наоми Кэмпбелл олицетворяла третью карту загадочных Таро, под которой скрывался удивительная аромат Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Такое горделивое представление дало многим поклонницам несколько утрированную картину о философии туалетной воды: многим парфюм показался настолько экзотическим, что перед его настойчивым воздействием склоняли головы даже суровые мужчины.

Общие сведения:

1. Наименование-3 L’Imperatrice.
  2. Производитель-Dolce & Gabbana
  3. Объемы: есть миниатюра 5 мл, объемы 50 и 100 мл. Советую брать небольшой объем, т.к его подделывают реже.
  4. Цены варьируются от 2500 до 5000 рублей. На духи рф можно приобрести остаток во флаконе 40 мл за 1600 рублей. И это прям недорого.
  5. Приобрести можно в интернет-магазинах типа мейкап, аромафлер, духи рф, Лету и вообще везде в сетевиках.
  6. Направление- фруктовые, цветочные.

Именитый производитель не зря выбрал для этого величественного аромата именно такое возвышенное название - никакое другое слово, кроме высшего символа величества, не смогла бы настолько полно отразить характер этой туалетной воды. Потому что при всей нежности и притягательности запаха, экзотические нотки букета все же оставляют в нем что-то неземное и неприступное, от чего наслаждение Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice кажется высшим блаженством. А ведь по виду упаковки этого и не скажешь: он настолько стилизирован под лаконичный дизайн всемирно известной фирмы, что кажется очень далеким от роскоши. Не верьте первому впечатлению, оно обманчиво: розовая жидкость в простом флаконе - эликсир нежной и чарующей величественности, наслаждаться которой можно вечно!

ОФОРМЛЕНИЕ и НЕМНОГО О ПОДДЕЛКАХ. ✰ ҈ ҉

Я не буду учить вас различать подделки от оригиналов. Знаете почему? Да потому что мелочи у этого флакона меняются. Вот даже сравнить старичка 10 номера из "Карт Желаний", он выглядит более добротно, чем новодел "Императрица" и я не шучу. Там стекло вообще дубовое, как и крышка.

Плюс шрифт меняется, даже вот загляните в отзывы девочек и вы поймете что партия к партии имеет отличия. Но если взять в руки разные номера карт желаний, вывод напрашивается сам- шрифты одинаковые. Он аккуратный.

Где-то наклейка с закругленными краями, где-то острая. Посмотрите сами, вы поймете, что оригиналы сами порой отличаются неплохо. Даже пульвики могут быть разными, точнее дырчоки. Но один момент-они всегда белые. Не черные.

Даже сравнить крышки выпусков прошлых лет. Да, обе увесистые, но прежней реально можно убить человека. Плюс я прочитала информацию о том, что есть две страны-изготовителя у оригинала. Поэтому какой-то прям ух и ах стойкий, другой не такой. Не углублялась в эту тему. Но да, на моей памяти покупала в одном и том же магазине, но один держался, другой слетал быстрее.

Качество флаконов-новоделов уже не то. Но если вы переживаете по поводу оригинальности, дам вам советы. Смотрите на шрифт, его аккуратность. Цифры и буквы у оригиналов не жирные. Если перед вами есть коробка, смотрите на слюды, на швы и стыки-всё должно быть ровно, никакой заляпанности. Батч-коды-не показатель в наше время, потому что даже их стали подделывать. Поверьте, сама лично видела.

КАК Я УВИДЕЛА ЖУТКУЮ ПОДДЕЛКУ и КРОВОТОЧИЛИ МОИ ГЛАЗКИ.

Сестра моего мужа до одури любит "Императрицу" и при казалось бы, хороших финансовых возможностях покупает реплики, из оригиналов видела ZARA-ну вы поняли сегмент, да?( Цены сейчас на оригиналы этого аромата вообще не кусаются, а реплики стоят около 1500-2000 рублей). Кстати, можете почитать МОЙ ОТЗЫВ НА ПОДДЕЛКИ И МОЁ ОТНОШЕНИЕ К НИМ+ варианты для тех, кто не готов платить много. Там я подробно рассказала про виды пали, про бюджетные ароматы, которые звучат дорого и прочее.

Когда ко мне в руки попала ее "Подделка-тестер", мне всё стало понятно. Не нужно быть даже экспертом. Шрифт жирный, он стирается. Вода в упаковке не нежно персиково-розовая, как арбузный сок. Она прям розовая и уходит в фуксию. Буквы бренда тонкие, как тростинка. Вот смотришь на это и думаешь, КТО вообще это делает и почему это пользуется спросом? И по запаху я сразу отметила огромное различие-СЛАДОСТЬ. Там ее просто нет. Арбуз отсутствует и сама композиция будто пыльная без фруктов. Но если людям нравится, пусть пользуются.

Сейчас найти что-то похожее на оригинал труда не составит, развелось много номерных брендов+ арабские масла вообще удивляют. Но это хоть продукция с сертификатами, от производителя, а не сделанная в подвале.

Я писала об одном аромате из Ашана за 400 рублей, который мне нравится не меньше оригинала. -ссылка на отзыв.

Пирамида аромата.

Верхние ноты: мускус

Ноты сердца: арбуз , киви , цикламен

Базовые ноты: цикламен

♥●• Мои впечатления .♥●•

Хочу их разделить на впечатления 15 летней меня и сейчас. ЭТО абсолютно разные впечатления.

Когда о нишевых творениях мир еще не знал, тогда "Императрицей" могла называться арбузная простушка. Она и очаровала всех. Это был сочный арбуз с кислинкой, такой жирненький и водный. А все знают нежность аромата? Там цикламен постарался. Всё это создает ощущение сочности, легкости и некой водности. Аромат-глоток воздуха. И да, нельзя не учесть цветочно-мускусный аспект. Он дает аромату зафиксироваться, иначе мы бы просто улетели от аромата арбузной воды с киви. Стоит ли говорить, что аромат собран хорошо? Да, определенно.

За что его все полюбили? За простоту и элегантность, за то, что его могла носить ЛЮБАЯ. Правда. Моя мама его носила, бабушка носила, тетя, я, подруги. Да я даже не перечислю этот круг.

Что его погубило в моих глазах?

Попса и дикая популярность. Он стал настолько бешено популярным в свое время, что меня от него просто отвернуло. Я не хочу пахнуть как все вокруг. И дело не в желании обособиться. Просто это начало надоедать. Потом появились нишевые произведения, которые вообще дали возможность обонять парфюмерный мир иначе.

Стало скучно. Да, в эпоху конкуренции люкса среди люкса, нишевых творений со всеми, бьющих рекорды продаж, аромат шика "D&G" и роскоши превратился в аромат после душа. Я им брызгалась просто после душа. Всё.

Да, я стала слышать его реже, видимо, люди очнулись. Кстати, у них же есть перезапуск и лимитка "Императрица". Там добавили в пирамиду пионы и что-то еще. Надо затестить. Читала, что пересобрали аромат и сделали его пышнее и ярче.

Почему теперь не люблю этот аромат и предвзято к нему отношусь?

Этот аромат стал единственным, кого продолжили выпускать, остальные ароматы из линейки сняли с производства.

Когда я была подростком, меня она очаровала. Но чем старше я становилась, тем сильнее менялись мои взгляды на всё. Когда ко мне в руки попал 10 номер из "Карт желаний- Колесо фортуны", мир перестал быть прежним.

Там настоящее парфюмерное искусство. И я не преувеличиваю. Сейчас у меня осталось буквально 5 мл и мне просто жалко его тратить просто так, он для особых случаев. Там такой теплый перец, такой шик и роскошь, что его должны были так называть. И да, взять можно только в остатках по хорошим накруткам в ИМ.

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice-это

• сочный арбуз и киви, плавающие в воде
  • легкость, фрукты и нежность
  • бешеная популярность
  • убранные все "Карты желаний" незаслуженно на волне лихой популярности
  • ненавязчивость

✓✓✓Достоинства:

1. По-своему хорошо сложен, да и выражение "красота в простоте" здесь как нельзя подходит.
  2. Никого не убьет, не задушит.
  3. Стойкость всегда на мне разная, то долго, то пара часов.
  4. Диссонанс названия и содержимого.
  5. Аромат-память. Дышу им и пользуюсь, чтобы вспомнить моменты, которые прошли с ним.

〤〤〤​Недостатки:

1. По мне уж слишком переоценен. И считаю, что его сгубила его же супер популярность.
  2. Его подделывают чаще, чем что-либо. Так и гляди тысячи раз на коробки, картонки и сомневайся.
  3. Перестал ассоциироваться с теплотой, женственностью и любовью. Теперь арбузно-цветочная безликость.
  4. Компот. Да, я их конечно люблю, но когда там расставлены акценты и зафиксированы. В этой композиции как-то невнятно.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Я вам его рекомендую. Потому что он для ВСЕХ и ВСЯ. Даже если вы не испытаете восторгов, то и не будет отвращения. Для меня-это приятный аромат прошлого. Нет ни одного оттенка ретро, но у меня в памяти-это лишь прошлый этап. Я долго мучилась с оценкой в 3 или 4 звезды-добавила балл за воспоминания.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
  • Приятный фруктовый без излишеств
  • Свежий
Недостатки
  • Дороговато
  • Компот
  • На мне не самый стойкий
  • Неподходящее название
  • Ничего особенного
  • Очень популярный
  • Узнаваемый
Svetok22рекомендует
01.09.2021
Пару лет назад очень нравился этот аромат!
01.09.2021
я на него так и не решилась )) ни в 15 мне он не нравился, ни сейчас )))
кстати, как-то не так давно в маршрутке обоняла запах - или сама императрица или копия, но в тот момент хорошо поняла, почему его не жалуют ))
Мне далеко за 15 😅
Нравится этот аромат, но не хватает в нем какой-то увесистой основы, горчинки, акцента. Поэтому иногда поверх добавляю каплю другого аромата и тогда просто вау
01.09.2021
Вот, согласна. Надо лимитку затестить, ее пересобрали. Возможно, там и появились те ноты
Несмотря ни на что, я обожаю этот аромат ☺️ Фото просто сказочные 😍
01.09.2021
А мне неочень нравится этот аромат, видимо не мой.
В 15 лет об ароматах Dolce & Gabbana я могла только мечтать))
01.09.2021
Я, как и все девочки таскала у мамы Big smile
Первая моя императрица была палью, купленная ро цене оригинала.
01.09.2021
А вот это прям обидно. Shock
01.09.2021
У меня по прежнему они любимые Smile
В коллекции ароматов 7, но императрица там должна быть всегда обязательно)) на каждый день не пользуюсь, а под настроение)
Лимитку нюхала в Летуале, она мне н понравилась
01.09.2021
Да? Вот как, а я все хочу ее затестить, да пока не выбираюсь в магазины.
У меня любовь открылась к Mancera безумная до одури Big smile
Раньше их обожала!
Я тоже Smile
01.09.2021
Первый раз, когда их послушала, была в недоумении. Вот и правда, абсолютно какой - то безликий. Но для любителей именно таких нот, может подойти на каждый день. Он хотя - бы ненавязчивый.
01.09.2021
Согласна с вами, для тех, кто любит ненавязчивые ароматы-это супер. Но есть те, кого и даже аромат душит.
01.09.2021
Долго я ходила вокруг до около, принюхивалась, присматривалась... но так не очаровалась этим ароматом как все Smile Хотя у меня так часто с ароматами бывает - всем прям восторгаются, а мне не очень...
01.09.2021
Помню, когда устроилась на свою первую работу в ТЦ, то на каждой третьей девушке слышала этот аромат. Из-за такой популярности и лёгкости думала, что это какой-нибудь спрейчик типа Эйвона или Орифлейма. Только спустя год узнала, какие именно это духи и купила себе флакон 50мл. Аромат мне и сейчас нравится, но, видимо, из-за его попсовости желания им пользоваться нет.
01.09.2021
Какие шикарные снимки, красота!
01.09.2021
А я и не знала, что название связано с таро. Никогда бы не увидела связи между ароматом и чем-то магическим. Скорее уж, с Аллегровой ассоциируется. Аромат, действительно, казался классным, а сейчас приелся. Но у меня до сих пор есть 2 знакомые, верные ему и только ему вот уже много лет.
01.09.2021
Когда Императрица только вышла, была просто нереально притягательной для меня! Потом началось отвращение, потом опять понравилась. Сейчас ровно отношусь)
11.11.2021
Вот у меня сейчас также. Стоит себе в остатке, пользуюсь после душа иногда
01.09.2021
Какие чудесные фото! Я наверно одна, кто не знаком с ароматом Shy
01.09.2021
Заметила, что этот аромат от женщин очень нравится мужчинам)
01.09.2021
Это да, но мой муж говорит: «Странный какой-то аромат, непонятный» 😂
Да, раньше им поливались все) в офисе им не пользовался разве что только мой начальник 😆 А мне он не нравится особо, простой слишком 🤪
01.09.2021
Согласна, сейчас хочется большей сложности в раскрытии, нишевые ароматы дают это 😁
01.09.2021
Этот аромат приятный, но мне в нем не хватает изюминки. Наверное, он просто не мой Smile
01.09.2021
Я до сих пор люблю его❤️ Было три флакона, иии... Хочу четвёртый
01.09.2021
Очень мне всегда нравился этот аромат, но не пользуюсь из-за излишней популярности)
01.09.2021
Для меня он пахнет кислым компотом, вот прям забродившим Laughing out loud я всегда любила ванильные ароматы, сладенькие, и Императрица это именно то, что абсолютно не мое))
01.09.2021
У меня сейчас он. У подружки "гуляли" и мне таааак он понравился (пьяным глазам всё конфетка Big smile ), а теперь не знаю, куда девать.
Похоже, наши вкусы похожи. Посоветуйте, к какой воде присмотреться? Много лет выбрать не могу.
02.09.2021
Пьяным глазам, умираю со смеху 😂
Смотря какое направление ароматов вы любите? Пряные, цветочные, восточные, фруктовые. Я если честно не могу себя причислить к определенному направлению ценителей. Порой, мне важно как обыграно то или иное направление, даже если это какой-то свежак. Но ярых свежаков я не очень люблю.
02.09.2021
Да я вообще в них по нолям. Но навязчивые ароматы не люблю.
Тыщу раз нюхала, но после 5 уже все одинаково пахнут. И я ухожу ни с чем.
Планировала на этот аромат написать отзыв… Теперь стремно… я так круто не напишу 🙈
Да ну, я почитаю ☺️
Знакома с этим ароматом Smile
01.09.2021
Долго искала где их послушать, в моем городке это сложно сделать. Знала, что у него масса поклонниц. А уж название "Императрица" вселяло уверенность что аромат будет горький, плотный , терпкий и сложный. И как же я разочаровалась, вдохнув этот откровенный компот... Полное разочарование... Sick
02.09.2021
я познакомилась с императрицей в питере, во время путешествия осенью и теперь это для меня чисто осенний аромат, ассоциирующийся с приключениями)
тогда она только-только вышла и предложили ее в лету как супер новинку и по приезду в свой город я еще несколько месяцев носила ее одна единственная, а все одноклассницы с ума сходили, ходили меня нюхать постоянно)
потом одноклассница купила ее, выдержала пару дней и отдала мне полный флакон со словами - я на себе не могу ее выдержать, а вы с ним созданы друг для друга. и вот прошло 10 лет, а все до сих пор мне говорят, что императрица создана для меня и просят чаще ей пользоваться)) как замечательно, что ваш отзыв о ней напомнил, как раз в сентябре пора доставать ее из укромного местечка)
☺️
02.09.2021
мне всегда нравился этот аромат, хоть и попсовый)
02.09.2021
Мне как-то не зашла Императрица, сколько раз слушала, все время не нравится 😉. Сначала понять не могла, почему настолько он всем нравится, а мне нет, даже немного огорчалась 😁🤣, теперь да, реально понимаю, что он на любителя 😔
02.09.2021
Ой, а может, и к лучшему 😅
02.09.2021
Не знакома с таким ароматом
А было бы интересно сейчас с высоты прожитых лет приобщиться к флакону. Спасибо за напоминание
02.09.2021
Это точно. Правда после приобщения я пришла к выводу о том, что это слишком просто, скучновато и уже неинтересно. Только тёплые воспоминания остались, но носить уже не хочется.
02.09.2021
ну вот. мне теперь захотелось хоть пробничек Императрицы опять Laughing out loud
у меня конечно есть российский аромат по мотивам этого, но захотелось именно оригинал хоть капельку понаслаждаться Party

даа, подделывают мама не горюй(( так что с рук например я бы не рискнула купить флакон с остатком. тупо не различу подделку наверо, если она уж совсем не убогая))
14.09.2021
Да, подделки встретить несложно. Я тоже борюсь брать с рук именно этот аромат
14.09.2021
я ж говорю. ты меня своим отзывом заманила, на Бьютидепо купила отливант Императрицы)) там теперь продаются отливанты, я много чего еще взяла, жду заказ Party
02.09.2021
Уже не помню этот аромат, но определенно его слушала)
04.09.2021
Вот и я когда-то очень его любила, а сейчас он для меня очень плоский, банальный и совершенно не интересный!
04.09.2021
Для меня Императрица - "загулявшие" фрукты, именно это меня в ней отталкивает. Хочу еще раз послушать limited edition, которая розового цвета.
14.09.2021
Вот я тоже ее хочу послушать, может, там куда лучше история
Какие красивые фотографии!)
Люблю этот аромат Smile
05.09.2021
Я не хочу пахнуть как все вокруг
ой, это точно! Я пока обхожу этот аромат стороной, может как раз из-за попсовости
14.09.2021
Один из моих самых любимых ароматов
14.09.2021
Аромат стал настолько популярным и узнаваемым, что уже и не интересен вовсе
Ещё 3 комментария
  • 24.02.2018 - 13:13
    Единственная. The One Dolce&Gabbana - эти духи Дольче Габбана если и не заставят вас почувствовать себя одной во всем мире, то хотя бы наполнять пасмурные дни медовым цветением. Аналог?
    Красивая сказка в исполнении The One Dolce&Gabbana. Обволакивающий, чувственный, медово-цветный аромат, духи Зе Ван Дольче Габбана - и каждая будет единственной)     На одном мероприятии я с удивлением обнаружила, что мой парфюм "громче всех", перекрикивает другие ароматы, глушит даже стойкую…
  • 20.04.2020 - 17:29
    🍋Где найти счастье, легкость и красоту, даже в серых буднях? - Во флаконе Dolce&Gabbana Light Blue. Отзыв об аромате, который похож и собрал в себе лучшие черты Escentric Molecules, Atlas Cedre и Montale Soleil di Capri. 🍋
    D&G LIGHT BLUE... Это была любовь с первого вздоха, об объекте которой хочу рассказать в этом отзыве. Как и у любого другого популярного аромата, у Dolce&Gabbana Light Blue есть поклонники и хейтеры.
  • 14.08.2014 - 21:54
    Роскошно, глубоко, многогранно! Аромат настоящей женщины, способный свести с ума. Шедевр от Dolce&Gabbana, проверенный временем! Один из лучших, не для всех, для эмоциональных и знающих себе цену.
    Об этом аромате очень трудно рассказать и передать словами его запах и чувства, которые он вызывает. Для меня - это просто аромат Женщины с большой буквы.
  • 29.09.2020 - 08:49
    🌸 Всем нравится аромат, а меня не впечатлил. Да еще очень похож на один бюджетный парфюм. 🌸
    Привет всем любителям ароматного мира!   Парфюмерная маньячка Галя на связи   В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про свой новый аромат. Я очень увлечена парфюмерией и стараюсь радовать себя покупками, как появляется возможность.
  • 27.08.2013 - 14:33
    Я просто цвету от счастья...(+Много фото)
    Всем доброго времени суток! Очень давно планирую написать отзыв об этом лосьоне и наконец то о нем пишу. Этот лосьон для тела, был в наборе с моими любимыми духами Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice . Лосьон, по своей текстуре, очень нежный и легкий.
  • 02.03.2016 - 19:48
    Зимний домашний уют, тёплый плед и он - Sexy Chocolate
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в мой отзыв на туалетную водичку SEXY CHOCOLATE! У меня не поднимается рука написать, что она относится к D&G, даже если так пишут на многочисленных подделках.
  • 14.12.2018 - 18:28
    Новый год близко, а я хочу на море вместе с Dolce
    Привет, мои солнышки! После моего отзыва на один из ароматов линейки внезапно появились еще два, видимо сработал принцип "забудь и оно само придет". Бархатная коробочка от парфюма как крышка собирает на себя все пылинки и пушинки, в этом для меня большой минус.
  • 31.10.2019 - 13:59
    Dolce & Gabbana Velvet Rose
    Я уже обращала внимание на коллекцию парфюмерии Dolce & Gabbana Velvet . Сейчас хочу рассказать ещё про один парфюм этой серии, а именно Dolce & Gabbana Velvet Rose. Для меня вромат открылся розой и цытрусом. Далее я уловила лилию и герань. А вот всю композицию завершершил мускус.
  • 09.05.2019 - 21:58
    Спрячьте D&G Anthology L'Amoureux 6 от мужчин! Ибо они погубят наши души!
    Мне, как жене моряка дальнего плавания, позволено любить мужские ароматы Вот я и люблю, особенно когда мужа нет дома по 7-8 месяцев. Он свои парфюмы с собой естессно не берет, так что в его отсутствие начинается полный беспредел Дотянулись как-то мои шаловливые ручонки до D&G Anthology…
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 07.11.2021 - 15:56
    Клюква в сахаре, красные розы, кофе: вкусная и сладкая гурманика от Dolce&Gabbana, которая идеально впишется в зимний парфюмерный гардероб
    Всем привет! Каждую осень и весну я неукоснительно следую одной традиции, а именно разгребаю свои парфюмерные запасы. С наступлением холодов воздушные цветочно-акватические ароматы кажутся неуместны и, хочется достать что-нибудь потяжелее.
  • 29.08.2021 - 21:12
    Я одержима этим запахом! Духи с куском настоящего МЕТЕОРИТА ☄️- это что-то новенькое! Аромат не менее космический: 💫 сочные тропические фрукты сейчас на гребне популярности. Отличная замена надоевшему Кирке
    Вы когда нибудь покупали кота в мешке только из-за того, что приглянулась какая-то деталь в оформлении?   Вот у меня такое сумасшествие однажды случилось.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼