Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 19:12

Любовь к дорамам началась у меня именно с
"Наследников".

Начав смотреть сериал, меня затянуло с головой...я и думать не могла, что корейци способны на такое.Теперь я задаюсь вопросом, ПОЧЕМУ Я НЕ СМОТРЕЛА ДОРАМЫ РАНЬШЕ?!

Сюжен:

Дорама "Наследники" расскажет о жизни старшеклассников - наследников богатых привилегированных семей. Ким Тан (Ли Мин Хо) - наследник корпорации, высокомерный и эгоцентричный, влюбляется в Ча Ын Сан (Пак Шин Хе), несмотря на ее бедность. Еще один богатый наследник, отроумный Чхве Ён До (Ким Ву Бин), также замечает Ча Ын Сан. Безответная любовь, любовные треугольники, дружба, интриги и страсть, а также прекрасный актерский состав - у этой драмы есть все шансы покорить зрителей всего мира.

В общем я влюбилась, как же трогательно и нежно корейци проявляют свои чувства. Я таких чувств от просмотра фильма или сериала не испытывала лет так 5 ,буквально бабочки в животе. В этой дораме все актеры прекрасны и каждый персонаж влюбил меня в себя. Но фаворитом этого сериала стал Ён До(Ким у Бин), безответно влюбленный в Ын Сан, его превращение из плохого парня доводящего учащихся и держуйщего в страхе всю школу в доброго парня, который нуждается в любви и в своей маме... Великолепно!
Хотя увидев первый раз его в сериале, я подумала что он довольно не симпатичный актер,но за все серии я смогла его безумно полюбить, его актерское мастерство просто вышка!

Если не можешь пережить это, иди и обними ее. Пусть после этого ничего не изменится, но дышать станет немного легче.

- Ты в порядке?
- Это же ты подставил мне подножку.
- Если бы не подставил, то не смог бы поймать тебя.

​​​​​

- Ты хорошо знаешь Ким Тана? Кто ты такой?
- Я третий сын Империи, а что?
- А я его младшая сестренка.
- Идем, Мёнсу.
- Хорошо, братик.

Первая любовь всегда несчастна.

- Спасибо за обед. Пока. Мы больше не увидимся. Я тебя бросаю.
- Мы не можем остаться даже друзьями?
- Я ведь говорил, что не завожу друзей. Ты всегда была для меня девушкой. Ты ею и останешься, а также… первой любовью. Давай не будем здороваться при встрече. И даже спустя время, давай не будем оглядываться назад, с ностальгией, вспоминая прошлое…

а в конце сериала я и вовсе начала считать его мега красивым парнем??

Следующий персонаж, любимчик многих девушек Ким Тан (Ли Мин Хо), я конечно не спорю, что для корейца он очень красив, но игрой он меня не покорил как Ким у Бин. Его судьба довольно не простая, он влюблен в Ын Сан,но быть с ней не может.. Также он является внебрачным сыном, его собственный брат ненавидет его так сильно, как только можно,но сам Ким Тан не смотря на это любит его и нуждается в нем..

Мама, быть для тебя просто Ким Таном недостаточно? Если я не стану наследником компании, я перестану быть твоим сыном?!

В этой школе нет друзей. Только связи.

​​​

Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать её

вес.

И даже спустя 10 лет я отчаянно бегу к тебе, как и в 18. По той же дороге я иду и сейчас. И в конце этой дороги - ты.

Мне хотелось умереть. Я не мог смеяться. Я не мог нормально жить. Я был самым несчастным на свете. Я не мог любить. Я просто прятался от судьбы. Так что больше не бросай меня, Чха Ын Сан.

Брат Ким Тана

Не могу​​​​​ не представить друга Ким Тана, который на долго запал мне в душу, его внешность прекрасна, а роль очень трогательна.. и отчасти печальна. Его собственную мать волнует только его учёба, но никак не эмоциальное состояние сына после попытки суицида.. ​​​​​​А так же он влюблён в своего репетитора, но и это не взаимно. Почему с ним все так не справедливо? Ведь он отличный друг и замечательный человек.

Ну и конечно же главная героиня этого любовного треугольника Ын Сан, ее игра мне понравилась, она является дочерью домработницы семьи Ким Тана. У них не хватает денег и ей приходится подрабатывать где только можно и скрывать это, чтоб не оказаться униженной,ведь она учится в престижной школе для привилегированных детей, все думают что это "новые деньги". Она влюблена в Ким Тана, но всеми силами пытается дать ему понять, что он ей безразличен и совсем не пара,ведь они не могут быть вместе, ОН - наследник ""Empire Group"", а ОНА - дочь домработницы...

Я звонила тебе, потому что у меня было много причин. Но сейчас, когда я думаю об этом, мне кажется, что я просто скучала по тебе. Сильно.

- Ты мне нравишься! Что я могу поделать с этим?
- Мне тоже… Ты тоже мне нравишься! И что с того? "Закончи школу без проблем". "Живи достойно" Я должна поменять все свои планы из-за этих чувств? Какой в них тогда смысл?

​​​​

Конечно же все закончится счастливым хеппи эндом;) как я уже говорила, я в поисках дорамы которая произведет на меня большее впечатление, посмотрела я пока всего 3, но поиск продолжается)

Достоинства
  • Великолепные саундтреки
  • Красивая любовь
  • Красивые съёмки
  • Местами смешно
  • Отличная игра актеров.
Недостатки
  • Наивность сюжета
AdelinaFloweрекомендует