Опубликовано 21 Январь, 2022 - 16:10

месяц или более

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о зимней женской куртке фирмы YOURBRANDS. Покажу фото Ожидание и Реальность и Фото на мне.

Цена: около 3000

Цвет: коричневый, темно-бежевый

Размер: М

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

У меня практически все зимние куртки длинные, короткие зимние куртки это не практично, согласитесь. Я вообще не представляю как можно зимой в минус гулять в короткой куртке. Но с недавних пор мне очень захотелось модную на данный момент короткую куртку, чисто чтобы до работы в машине ездить. Очень много курток я промониторила на ВБ, и нашла очень красивую и практичную на мой взгляд.

ФОТО ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика, но, к сожалению, мне было очень сложно передать реальный цвет куртки. На деле он что то между моим фото и фото производителя.

Очень большой минус, что мало кто из производителей пишет рост и параметры модели, которые демонстрируют вещь. А это был бы огромный плюс. Просмотрев множество отзывов людей, я нашла девушку, у которой рост как у меня 176, и на ней курточка сидела не плохо. Поэтому решила все таки заказать.

ФОТО ПРОДУКТА

Курточка пришла быстро, как и все товары с ВБ, упакована была в простой прозрачный пакет.

Фото сделаны при дневном свете в пасмурную погоду, на деле цвет намного ярче, более коричево-бежевый. Курточка очень качественная, швы все ровные, на рукаве торчит ниточка, но это особо не заметно, а срезать её у меня постоянно не доходят руки.

Снизу курточка на резинке, что на сколько я знаю, сейчас модно, да и смотрится прикольно и подчёркивает ножки.

Сверху имеются завязочки, чтобы затягивать капюшон, но я до конца никогда не застегиваю. И вот, самая главная опция куртки - это капюшон. Я шапки не ношу уже много много лет, даже в минус 30, и капюшон для меня является незаменимой вещью. Если куртка без капюшона, сразу же мимо, такие вещи я даже не рассматриваю.

Рукава тоже снизу на резиночке. Она не заметная, не давит, очень удобная.

В курточке имеются два кармашка на молнии, довольна таки глубокие, спокойно помещается большой смартфон.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Куртка зимняя женская влюбляет в себя с первого взгляда! Куртка женская осенняя с капюшоном настоящий хит, покоривший сердца! Куртка женская зимняя с капюшоном отлично сохраняет температуру до -15! Куртка зефирка с капюшоном очень удобная и комфортная в носке, в ней не жарко осенью и очень тепло зимой! Куртка женская демисезонная обязательно станет одной из ваших любимиц, подарив вам тепло и уют как осенью так и холодной зимой!

Производитель обещает, что куртка будет сохранять тепло до минус 15. В такую погоду я в ней не ходила, ибо ногам будет очень холодно. При минус 5-7 в курточке очень комфортно, но опять же, не гулять, а дойти до машины)

Состав:

100% полиэстер

Размер:

У производителя курточка представлена в 40, 42, 44 и 46 размере. Но на мой взгляд все таки на один размер изделие маломерит.

Мой рост 176, ношу размер 44, иногда 46, если хочется посвободнее. Куртку я заказала в двух размерах: 44 и 46. 44 мне был слегка узок в плечах и короткий по длине, ну прямо смешно смотрелось. 46 размер подошёл хорошо, но вот если бы хоть на 5 см подлиннее, было бы совсем отлично.

По цветовой гамме тоже есть куда разгуляться. Курточка представлена аж в семи цветах:

Бежевый, чёрный, розовый, светло-серый (серый), оливковый (мятный), лавандовый (лиловый, фиолетовый) и коричневый (темно-бежевый) как у меня.

ФОТО НА МНЕ

Итак, как все было, померив в пункте выдачи курочки двух размеров, я взяла 46. Мне понравилась как курточка сидит на мне.

Дома снова померила и мне почему то совсем не понравилось, показалось, что она прямо мне коротковата и не сидит по фигуре. Повесила в шкаф. Носить не планировала.

Около месяца она у меня висела в шкафу, я иногда её доставала, мерила с разными джинсами, разными ботинками, и что то меня не устраивало все равно.

Растегнутая курточка смотрелась неплохо, а вот когда застягивала, мне казалось, что она мне прямо короткая, как будто реально мала.

Боялась, что, капюшон тоже будет мал, но на удивление капюшон сидит очень хорошо и совсем не тянет. А то, помню, была у меня толстовка, вроде по размеру отлично, а надев капюшон, начинает просто тянуть вверх.

Но вот однажды, я решила её одеть, погода была не плохая, всего 0 градусов, и на удивление, она мне так зашла. Прям очень удобно и комфортно было в ней. И посмотря на себя в большое зеркало, мне очень понравилось как я смотрюсь в ней. Стильно, модно, молодёжно, так сказать)

Курточка отлично смотрится с узкими скинни джинсами, шаровары имхо ни с какого боку не подойдут. У многих видела эту курточку со спортивными штанами, ну на мой взгляд это не смотрится совсем. Хотя, некоторым девушках прям идёт. Либо я штаны спортивные мерила не такого кроя.

Если честно, я даже уже думала продать курточку или отдать кому нибудь. Но во время передумала)

МОЕ МНЕНИЕ

Не смотря на первое не совсем положительное впечатление, курточку я ношу с удовольствием. Она отлично подходит для погоды от минус 10 до плюс 5. Если в машине, то можно и в минус 15. Но гулять в ней не советую, только если плюсовая температура, ибо ягодицы мёрзнут.

Всегда раньше удивлялась маме, почему она любит спортивный стиль, кроссовки, джинсовки и тп, особенно когда ей было лет 40, мне где то 16. В то время как в 16-20 я старалась одеваться максимально женственно, плащики, юбки, каблучки, пальто, корсеты и тп. Всё это в готическом стиле, но все же. А теперь в 29 лет понимаю, хочется молодиться) Особенно, когда парень младше на 5,5 лет)

Единственное, под эту курточку нужно одевать короткую кофту, ибо иначе она будет торчать и это не красиво.

Я рекомендую зимнюю женскую куртку фирмы YOURBRANDS!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
21.01.2022
В 29 надо уже надо не молодиться, а прикрывать почки и беречь женское здоровье Big smile
Big smile
Это надо в любом возрасте
21.01.2022
Отличная курточка!) Я тоже этой зимой решила изменить привычке носить длинный пуховик и купила короткую дутую куртку - так вот, радости нет предела! А ягодицы спасут тёплые термо-леггинсы под джинсы, я тоже думала, что короткую куртку буду носить до - 5 максимум, но открыла для себя термо-белье и спокойно хожу теперь в ней до -15. От -15 уже только тёплые горнолыжные штаны спасают)
21.01.2022
У меня тоже леггинсы на подкладке с ВБ, но все же в большой минус все равно ж***мёрзнет))
Симпатичная
Спасибо)
21.01.2022
Хорошо сидит по фигуре, если не гулять, а на машине - самое то, подол у пальто и дубленки в машине вечно пачкаешь, а тут все удобно)
Ну да))
21.01.2022
Вот прям на днях выбирала куртки, но на весну.
И вот эту тоже приметила, только мне не поправился как низ выглядит. А вживую вроде ничего так, чем на фото wb
Smile
Надеюсь парень оценил 'омоложение' 😹
Ахах)
В 29 молодиться это в детство впадать чтоли Big smile
Чудесная курточка
Big smile
  • 27.01.2019 - 23:35
    Успела таки, купить классную куртку, чему ужасно рада
    Я люблю легкие и теплые вещи, шубы для меня слишком тяжелая форма одежды, да к тому же обязывает носить сумку, я же люблю рюкзаки. Давно присмотрела на рынке эту куртку "Diamond", но стоила она 3500 рублей, для меня дороговато, с работой, а вернее зарплатой, у меня сейчас не фонтан.
  • 21.12.2021 - 06:47
    Ужасная куртка и ужасный магазин! Снежная НЕ КОРОЛЕВА, а ширпотреб
    Купила в ноябре куртку в СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ, зимняя кожаная курточка. Одев пару раз, попраяляя волосы, почувствовала на воротнике в шкурке меха дыры.... Пришла домой, разглядела и была в ужасе!!!! Такого за 20000 рублей, считаю быть не должно. Ну да ладно.
  • 26.04.2022 - 09:44
    Куртка холодная
    В конце сентября 2021 года я приобрела куртку Bask, модель Iremel V2, красного цвета. В конце декабря, когда температура на улице понизилась до -17С, решила протестировать куртку. За 20-30 минут пешей прогулки я в ней замерзла. Это при температуре выше заявленной -35С.
  • 08.01.2018 - 16:43
    Отлично на мокрый снег) Супер удобная подошва) Очень теплые)
    Всем доброго времени суток) Решила написать о моих дутиках-выручалочках))) Служат они мне уже 5 лет. Когда-то мне их подарила свекровь. Она была в магазине ЦентрОбувь и заприметила эти дутики. Она знала о моей мечте и меть металлизированную обувь серебристого или золотистого цвета.
  • 11.11.2016 - 16:42
    ♥Невероятно удобные и красивые дутики, которые не промокают и не скользят.Прошли испытание ледяным дождем.Все о моих любимых сапожках без прекрас.Фото внутри.♥
    Признаюсь честно отзыв пишу в первый раз, поэтому строго прошу не судить.О себе: я мама 2 х летнего сына, поэтому и озадачилась покупкой удобной и красивой обуви для прогулок .Давно смотрела на подобные дутики в соц сетях и хотела заказать, но боялась не угадать с размером.Искала отзывы в интернете …
  • 12.12.2016 - 22:44
    ~Универсальный цвет, антискользящая подошва, низкий каблук, низкая цена. Кari, как всегда, выручил.~
    Место покупки - магазин Kari. Цена (вместе со всеми скидками) - обошлись мне в 1300 р.   Скрыть цитату   Мой размер: 39. Размер покупки : 39.     Главным приоритетом в выборе послужил не скучный цвет, низкий каблук.
  • 01.12.2017 - 08:01
    Icepeak- идеальная куртка про зимних прогулок. Сколько грамм утеплителя должно быть в куртке, чтобы не замерзнуть?
    Icepeak- идеальная куртка про зимних прогулок! Как я выбирала себе куртку? Мне нужен был костюм для прогулок с ребёнком зимой. Для катания на лыжах-коньках. Не на горнолыжный склон - соответственно, 100-160 грамм утеплителя мне не подходили, а если покупать КОСТЮМ, то там именно столько.
  • 14.10.2018 - 14:53
    Какую верхнюю одежду выбрать на последних месяцах беременности? Куртка-трансформер для беременных EUROMAMA не только защитит ваши животики в холода, но и после родов послужит! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! В нашем городе не очень хорошо развита отрасль торговли товарами для беременных и кормящих. Зато в тех единичный магазинах, где все же что-то можно найти, цены конские. Поэтому как всегда выбрала себе одежду на WB ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 5785 руб!
  • 12.04.2020 - 22:40
    Низкое качество и ужасный сервис. Бренд Ирина Тыднюк.
    В конце марта заказала в инстаграмме куртку от украинского дизайнера Ирины Тыднюк. Подкупили интервью в интернете о высоком качестве и низкая цена на распродаже. В итоге приобрела куртку красного цвета, внутри красный и черный подклад.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 24.05.2022 - 18:19
    ★ Не совсем удачные леггинсы с корсетной сексуальной шнуровкой и молнией сзади ... Ожидание и Реальность ... Фото НА МНЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Леггинсах FeLLi . Покажу фотографии Ожидание и Реальность . И много фотографий на мне .   Цена: 1642 рубля Цвет: черный Размер: 46 Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уж очень я загорелась приобритением леггинсов со…
  • 26.04.2022 - 17:15
    Пальто-мешок. Когда красота не требует жертв. Свобода выбора и право быть собой - отличная модель для бунтарки любого возраста. Модель отличная, а исполнение? (видео)
    На день рождения муж подкинул мне денежку со словами: купи себе новые джинсы и не позорь меня . У меня есть любимые джинсы, и я их доносила, что называется, "до дыр". Но меня это не смущает - поставила заплатку и ношу дальше. Под верхней одеждой не видно, на работе в ночные смены тоже не видно.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...