Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:25

С добрым магазинчиком ASOS, знаком наверно уже каждый начинающий шоппер. Обычно товарно-вещевой шопоголизм на АлиЭкспресс неудовлетворенно перетекает на английскую торговую площадку, наполненную и китайскими вещами тоже , но это уже ДРУГОЙ уровень качества и лекала, и я не говорю СУПЕР-пУПЕР, но лучшеJ)) причем за те же деньги практически. С той же бесплатной доставкой в РФ, и что весьма радует последнее время, оперативной!

Мой первый заказ был сделан в ноябре 2012 г. Я долго кидала все в корзину, прыгала с сантиметром перед зеркалом, и переводила мысленно фунты в рубли, подбивая бюджет мероприятия, в итоге пробный заказ: кардиган универсального угольного цвета и скромное льняное платьице на новый год в семейном кругу.

Сейчас этих товаров уже нет на сайте, насколько смутно помню, все вместе стоило 37 фунтов.

Платье: собственно самой фирмы ASOS, сшито в Румынии, в составе лен 48% ,вискоза 16% ,эластан 3% и 33% полиэстер. К телу слегка колючее. Пошив хороший, края обработаны аккуратно, все ровно.

Но вот в размер я так и не вписалась, хотя выбирала строго по инструкции согласно выбранной марке.

В итоге: верх большой, попа в обтяжку. В общем мой совет, если бедра больше объема груди, лучше не покупать без примерки платья-крандаши. Мое осталось неношенное.

Кардиган достаточно тонкий, для осени под куртку в самый раз, сшит хорошо,состав 80% хлопок, 20% эластан.

Только к нему все ужасно липнет, и за счет его угольного, а не черного цвета, и прилипающих пылинок вид у него как у заношенного годами. Ношу только туда, где точно знаю, снимать куртку не прийдется.

Весной 2013 стала искать себе летнюю сумочку, времени выбирать в магазинах не было, стала искать на Asose, хотелось небольшую, классическую, нейтрального цвета. В рублях моя сумочка стоила 700. Я ей очееееень довольна! Удобая, вместительная, ко всему подходит, смотрится прекрасно, «дорохо-бохато», а сделана в Китае, многие подружки, когда узнали ее стоимость, побежали на ASOS.

Недочеты: маркая (боюсь испортить, не знаю, чем почистить, не кожа же) и цепочка длинная без ободка, давит плечо, если долго не снимать сумку с руки.

Мою третью посылку получила на прошлой неделе, заказала в 20-х числах августа: бежевая шапочка из акрила с искуственным пумпоном за 600 р. (уже нет на сайте)

и черные колготки 50 ден за 600 р. Целых 3 пары!!! Все прекрасного качества!

В общем магазином я довольнаJ Фотошопят конечно они прилично, плохо, что нет возможности почитать на сайте отзывы об одежде, лопать интернет приходится, мало информативно о качестве товара на мой взгляд излагаются.

Из плюсов: цены, ассортимент большой, скорость доставки, всегда можно найти купон на скидку.

Ну и конечно, ВСЕГДА покупаем в фунтах, никаких долларов, никаких рублей! только Фунты!!!!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Большие скидки
  • Большой размерный ряд
  • Современные модели одежды
  • Широкий ассортимент товара
Недостатки
  • Не отслеживаемая посылка
10.09.2013
слишком заламывают цены на Асосе Stare
особенно обидно учитывая то что вы не на 100% довольны качеством вещей

как по мне так уж лучше на том же Али покупать))) благо существуют форумы с реальными фотками вещей
Ну я бы не сказала, что заламывают они цены, на уровне Али на ширпотреб и достаточно доступно на бренды, которые по отзывам у них в оригинале. У Али же отвратительная размерная сетка: у меня было больше 10 посылок, ничего СОВСЕМ не подошло: короткие рукава, не тот цвет, не соответствие фотографии, не тот материал. Только и делаешь, что споры открываешь. Я на Али ни ногой больше.
03.10.2013
Соглашусь,есть и достоинства и недостатки,но мне уже поднадоело возвраты на почту таскать-с размером не угадаешь,а их таблица ни о чем не говорит Smile