Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 18:37

Всем привет!))

Продукцию Avon я заказываю периодически. Одна из самых удачных серий у них была и остается серия планета спа) И вот из этой серии я когда то заказала скраб с маслом африканского дерева ши и коричневым сахаром!)

Скраб упакован в тубу, его нужно выдавливать, а не лезть в баночку пальцами. Сам тюбик довольно скользкий, особенно когда в душе берешь его влажными руками, открыть его сложновато. Дизайн упаковки в коричневых тонах, очень симпатично смотрится на полке в ванной, смотрится элегантно.

Аромат. Пахнет скраб, как и вся серия, очень сладко, даже приторно, но мне этот аромат очень нравится! Он согревает, окутывает, обволакивает. Чем конкретно пахнет, я сказать не могу. Может так пахнет ши, может коричневый сахар, для меня пахнет сахаром, сладостью, чем то кондитерским, но не тестом. Очень вкусный аромат, к сожалению на коже он задерживается ненадолго.

Эффект. В скрабе огромное количество скрабирующих частиц. Он довольно густой, не стекает, он легко распределяется по коже. На сухую кожу он ощущается жестче, на мокрой воде он быстро растворяется. Он слегка пенится, но совсем чуть чуть. У него не большой расход, хватило мне его очень надолго!) В качестве скрабинок здесь сахар, он довольно крепный и колючий, а так же что то похожее на полиэтиленовые частички. Скраб не очень жесткий, но тем не менее он отлично полирует кожу за счет того что там много скрабинок.

Воздействие на кожу отличное. Не сушит кожу, кожа после него гладкая, мягкая, даже увлажненная. Хорошо смывается, не остается какой то неприятной пленки.

Стоит скраб без акций около 250 рублей в каталоге, это средняя цена. Зайдя сегодня в магазин и купив другой скраб за 200 рублей, думаю, что 250 рублей для хорошего, экономичного, действеного и приятного продута во всех смыслах не так уж и много. Тем не менее, бывают очень выгодные акции на серию планета спа, если увидите в каталоге скраб по какой либо акции, советую попробовать) Достойный продукт) Приятных покупок!))

Достоинства
  • +достаточно экономный в использовании
  • Много скрабирующих частичек
  • Приятный запах
seni0606рекомендует
04.12.2016