Опубликовано 26 Март, 2016 - 23:51

Привет-привет)) Сама в шоке от того, что пишу такой положительный отзыв на косметику v.i.-cosmetics, поскольку до этого, кто читал меня - помнит, мне вообще ничего не подходило. И вот спустя несколько месяцев могу закончить свой обзор положительным отзывом. Даже не знаю, когда в следующий раз решусь делать заказ на такое кол-во продуктов с одного сайта, поскольку боюсь, что деньги вновь улетят в никуда.

МЕСТО ПОКУПКИ: официальный сайт v.i.-c

ЦЕНА: 341 рубль за 60 мл

ССЫЛКА на ночной крем-бальзам "Манго и кедровая живица" : ТУТ

УПАКОВКА: туба из прочного пластика. Крышка удобно сделана, легко откручивается. Само средство легко доставать лопаточкой или другим прибором для этого.

ЧЕМУ СПОСОБСТВУЕТ КРЕМ-БАЛЬЗАМ:

Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

СРОК ГОДНОСТИ: как обычно 1 год, изготовили в том же месяце, что я и получила посылку. Хранить при этом необходимо в холодильнике.

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ: сразу об аромате - не мое, еле переношу такой резкий хвойный запах, который врезается в нос. Понятия не имею откуда у людей чувствуется что-то сладкое или вкусное. а уж тем более цитрус. Может кому партию другую изготовили)) Пусть будет так.

Консистенция муссовая, воздушная. Не скажу, что расход минимальный, хватит крема максимум на 2 месяца, если не на полтора. Может это от того, что моя кожа в зимний/холодный период требует интенсивного питания.

СОСТАВ И ПРИМЕНЕНИЕ:

В состав входят отличные компоненты, по поводу индивидуальной непереносимости ничего выявлено не было. Ну если не считать непереносимость запаха))

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny

Применяла по рекомендации: на ночь массировала лицо и иногда шею до впитывания крема. Хочу сказать сразу, что впитывается средство идеально, кожа прям съедает его. И хоть и остается жирный блеск, но его не так-то и тянет снимать бумажным полотенцем, как рекомендует производитель. Но я все равно остатки убираю, правда не очень люблю эту процедуру, вернее прикосновение чего-то бумажного к лицу.

Кожа сразу после нанесения крема:

После снятия остатков бумажным полотенцем/салфеткой:

ИТОГ: кожа после использования ночного крема хорошо напитана, на утро не остается пленки, кожа мягкая. Не вызывает аллергии, что у меня часто бывает. Да даже отечность под глазами у меня немного спала. Реально средство подошло, чего не могу сказать о других продуктах этого сайта.

Спасибо за ваше внимание!)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ О СРЕДСТВАХ с сайта V.I.-Cosmetics:

Кошка На Веткерекомендует
надо его попробовать
27.03.2016
Вот мне как раз такой крем нужен, и запах меня не пугает. Big smile
27.03.2016
Что это Ян, натуральная органическая косметика? Я запах хвои тоже не люблю.
zlata 28 Smile
Юлия 1814 тогда точно можно пробовать)
Ksenbokova она самая))
Хороший ночной крем!
состав супер!
27.03.2016
хороший крем, правда не люблю когда на лице лишняя жирность.
27.03.2016
не уверена, что мне бы понравился крем, если его надо салфеткой вытирать
27.03.2016
мне все запахи у Ви нравятся Laughing out loud хорошо, что подошел вам наконец-то)))
27.03.2016
Спасибо за полезный отзыв - обязательно попробую)))
27.03.2016
Какое необычное сочетание Laughing out loud с ВИ незнакома, но после зимы мне данное средство бы подошло Smile
27.03.2016
Немного неудобная упаковка для крема.
27.03.2016
Наконец-то Вам повезло с косметикой этой фирмы. Но я бы, наверное, сдалась раньше, чем нашла подходящий продукт Smile)))
27.03.2016
Скорее всего, этот крем не для моего типа кожи, но мне практически все из Ви подошло. Вообще у меня сложилось впечатление, что у них очень питательные текстуры по большей части.
хороший крем Smile
27.03.2016
Хорошо, что средство подошло, я с этой фирмой не знакома.
27.03.2016
мазь бороментоловую напоминает по тюбику) а запах хвои вкусный, бодрит) меня бы не отпугнул
27.03.2016
Жаль, что у нас нет представительства, купила бы обязательно, к заказу пока не готова, а хочется Smile
27.03.2016
как же я люблю,когда кожа после крема такая мягкая,напитанная, так и хочется ее трогать**)
27.03.2016
Жирный блеск ночью не помеха. Однажды и мои ручки дотянутся до этих кремов! Smile
27.03.2016
Мне кажется, что для жирной кожи Ви-косметика как раз больше подходит в качестве ночной)
на ночь то что нужно Smile клёвое средство Smile
Хороший крем на ночь. Надо будет попробовать Smile
Красивая кожа у Вас! Судя по описанию, мне этот крем тоже должен подойти Smile
Очень интересный крем, нужно будет приглядеться Smile
Ого какой он отличный оказался, буду иметь в виду его)
27.03.2016
Хороший крем, но насчет запаха хвои не знаю, для меня слишком резкий будет наверно...
27.03.2016
У Вас очень красивая и чистая кожа, прям мечта!
27.03.2016
Хорошо, что средство эффективное))
27.03.2016
жирненький такой, но у меня сейчас как раз небольшие проблемы с кожей, сухая очень.. думаю, мне подойдет))
27.03.2016
Ого, как кожу питает, эффект потрясающий!
а я люблю запах хвои))
нужно присмотреться
28.03.2016
у Ви Косметикс запахи реально на любителя. У меня маска есть, она пахнет кисломолочным продуктом
28.03.2016
Не пробовала еще косметику этой марки...но судя по обзору мне бы такой крем понравился Smile
Спасибо всем за мнение!)
Какой хороший крем Smile
28.03.2016
вот это круто, не люблю, когда долго впитывается
Хочу сказать сразу, что впитывается средство идеально, кожа прям съедает его.
и, конечно, обожаю всю косметику с манго
Спасибо, что оставили комментарии)
29.03.2016
Я этот бальзамчик просто обожаю и запах мне кстати тоже очень нравится. Smile
29.03.2016
У меня кожа похожа на Вашу, поищу этот кремик, спасибо
Ещё 5 комментариев