Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 20:40

Цена за упаковку 10 шт - 189 рублей.

Магазин "7 Дней"

В связи с жуткими ценами,приходится экономить на таком часто используемом продукте как подгузники. Схватила с полки самые дешевые,только что появившиеся в продаже.

Рисунок на всех одинаковый - вот такой слон. Сзади белые.

Отсутствует какой либо запах. После вскрытия пачки немного пахнут бумагой.

Мягкие,не "деревянные",как Хаггис Классик. Внутренний слой будет жестковат для совсем малеких деток. Моему 1.2,так что в самый раз.

Благодаря своей мягкости идеально садятся на ребенке. Липучки тоже мягкие,не натирают,не впиваются в кожу,тянутся. Сравнимы с Памперс.

Внутри никакого лосьона,краски. Белые.

У них есть два больших минуса:

-много впитывают,не протекают,но после третьего пописа ужасно сырющие. Болото внутри. Если их пощупать,то легко чувствуется,как мало внутри геля. Остальной материал словно вата.

-толстые. На лето не подойдет.

Опрелостей и раздражений замечено не было. Кстати,производитель обещает,что они дышащие. Полная правда. В жару ничего не запотело,не сопрело.

По всем параметрам напоминают подгузники Хелен Харпер в розовой упаковке. Отличие только в рисунках.

Достоинства
  • Дешевые
  • Мягкие
Недостатки
  • Сырые
  • Толстые
_Tambov_68_рекомендует
  • 05.04.2021 - 03:46
    Хорошие
    Привет всем! Продолжаю искать бюджетные и качественные подгузники . Увидела новинку решила попробовать новый бренд Evy baby производство Турция. Красивая упаковка с малышом и мамой, вся информация на упаковке есть ,как использовать ,срок годности, производитель и т.д.
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • 13.06.2017 - 00:36
    Так себе подгузники, перекантоваться часок да и только((
    Очередное чешское разочарование и опять от производителя Онтэкс. Как я уже писала в отзыве на подгузники Helen Harper Soft & Dry , данная пачка была приобретена мною по скидке и чисто на пробу.
  • 08.11.2020 - 16:10
    Лучшие бюджетные подгузники, но смотря по какой цене)
    Часто тестирую новые подгузники, и часто про них пишу, потому что когда покупаю что-то новое для ребенка, ищу отзывы в интернете, они очень помогают мне сделать выбор.
  • Неплохие бюджетные подгузы
    Подгузники Kidy 5 junior (11-25кг) Турецкие подгузники Kidy изначально привлекают своей ценой (по сравнению с популярными японскими и не только марками - примерно раза в 1,5-2 дешевле).
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 11.07.2021 - 07:35
    Относила в этом рюкзаке двоих и гордо передала по наследству еще одной мамочке. Эргорюкзак с Aliexpress, который облегчает родителям жизнь. 👍
    Всем привет! Я не успеваю писать отзывы на полезные гаджеты для детей, как они из них вырастают. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от эргономичного рюкзака, в котором я относила двоих своих детей. Его я заказала на Aliexpress еще в 2017 году, когда моей старшей дочке было месяцев 5.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 04.09.2021 - 18:53
    Настоящая микроволновка в миниатюрном исполнении. Повторяет действия реальной техники за исключением подогрева пищи.
    Бренд Happy Baby знаю только по красивому инстаграму. На страницах ИМ я также встречала их продукцию, но цены были, в основном, не бюджетные. Поэтому ожидания от игрушек были завышенными.
  • 03.08.2021 - 13:20
    Использую больше года. Рассказываю, чем хорош, а также про некоторые неудобства
    Вот и пришло время поделиться впечатлениями от детского стульчика Happy baby. Специально решила не писать отзыв сразу, чтобы можно было оценить стульчик на разный возраст ребёнка. Купили мы этот девайс, когда дочке исполнилось 5 месяцев, в настоящий момент ей 1 год и 7 месяцев.
  • 09.07.2021 - 15:40
    Новая коллекция игрушек в Happy meal в этот раз порадовала своим внешним видом и проработкой деталей
    Здравствуйте. В Мак мы заходим не особо часто и в большинстве случаев чтобы купить Хэппи мил или просто определённую игрушку из разных коллекций. Вообще на мой взгляд игрушки в Хэппи мил в последнее время были абсолютно не интересные.
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.