Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 07:52

Являюсь бригадиром строительной бригады, последние три месяца регулярно покупаю еду для рабочих в супермаркете Билла на Митинской 53. В целом маркет неплохой доступные цены и товар на различные категории покупателя позволяют сделать свой выбор. Все бы хорошо, но я как покупатель оставивший за последнее время около 100 тыс руб, хочу предупредить руководство, что в мясном отделе продается продукция гриль из курят ны не соответствующего качества. Это непрожаренные курицы из которых течет кровь и бедрышки с окорочка т с фиолетовым цветом мяса и запашком. Выводы делайте сами, я не собираюсь оформлять претензии так как у меня нет на это времени но порядка 5 тыс руб мне пришлось выкинуть, поскольку гриль был несьедобен и опасен для здоровья.

Половецне рекомендует
страшно даже представить((
10.12.2014
Даже на вид стремненькие.
  • 30.01.2013
    Для меня Билла вполне приличный большой супермаркет. Захожу туда в основном за мясом, рыбой, морковкой (15,90 руб. за килограмм мытая) и яблоками. В последний раз купила там килограмм свинины для запекания за 199,90 рублей за килограмм. Сделала из нее плов и 12 котлет (измельчила в комбайне).
  • 31.07.2013
    В нашем офисе сотрудник сегодня купил зерненый творог Домик в деревне, который был просрочен внимание на 2 месяца! Сегодня 31 июля 2013 года, срок хранения - до 2 июня 2013 года, а произведен вообще в мае 2013 года. Делайте выводы. Я сам лично обнаруживал пару раз просроченные товары в Билле.
  • 10.11.2013
    с этим магазином я познакомилась недавно, ради интереса решили заехать и купить продуты это бли : хлопья нестле, молоко(русское и домик в древне) творог ( простоквашино 9 процентов) и еще вода витель и эвиан в малньких бутылочках !
  • 03.11.2013
    Ничем от других сетевых магазинов данный магаз не отличается. Также как и в других его собратьях работает не ахти какой персонал: и нагрубить могут, и обсчитать, и на вопрос не ответить, и русского языка не понять.
  • 05.10.2020 - 21:34
    Я больше не хочу) мне так нравится этот магазин, но ему не нравлюсь я!!! Обновлено 17.05.21
    Всем доброго времени суток   К сожалению, сегодня будет не самый приятный отзыв.   Я хочу рассказать про магазин Золотое яблоко. Про мои не самые успешные заказы, про обратную связь и про ошибки сайта.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.
  • 22.07.2022 - 15:50
    Секонд-хенд -- это экологично, практично и интересно!
    Мой уровень брезгливости временами запредельно высок, но на предметы гардероба бу он никак не распространяется. В первую очередь, это максимально экологичный подход к жизни.