Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2017 - 14:37

200 рублей

Год назад стала замечать что у меня стали очень сильно выпадать волосы, ногтевая пластина так- же была истощена, но проблем это не создавало, в отличие от волос. Решила воспользоваться данным препаратом с надеждой на то , что от него будет хоть какой то эффект, хотя и понимала , что мои ожидания он вряд-ли оправдает. Применяла данный БАД курсом, строго по инструкции, по 4 таблетки в день ежедневно. После употребления одной упаковки следом приобрела еще одну, так как особых изменений я не заметила, да и курс длится месяц. Волосы не стали крепче, но ногтевая пластина немного укрепилась, перестала слоиться и гнуться. Достоинства данного препарата только в цене, стоит он относительно дешево, хотя удивляться этому не стоит, так как препарат российский и не сильно раскрученный. Действует косметически, укрепляя верхний слой ногтевой пластины, но для укрепления волос не подходит совсем.

Из недостатков отмечу, что препарат малоэффективен, хотя этого и следовало ожидать. Препарат имеет очень специфический запах и вкус, из-за этого принимать его было сложновато.

Препарат малоэффективен, но если вам требуется только косметический эффект, и ногти только только начали слоиться и больше проблем с ними нет, то данный Бад может быть вам полезен.

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • -Малоэффективен
  • Вкус и запах мумие
  • На курс необходимо приобретать две пачки
Black Сatне рекомендует
06.04.2019
Будет полезно моим коготочкам Big smile
06.04.2019
Согласна Smile
  • 07.11.2014
    Всем доброго времени суток! Хочу сразу сказать, что кто-бы и что не говорил, лично я очень уважительно отношусь к продукции компании "Эвалар" . Мною перепробовано большое количество БАДов от "Эвалар".
  • Эти витамины я пила после родов, когда очень сильно стали выпадать волосы. Принимать их удобно, по две таблетки два раза в день во время еды. Очень мне понравился их состав. Они содержат не только кальций, но и многие другие микроэлементы и витамины.
  • 20.10.2017
    Мне 23, я активно занимаюсь спортом и в связи с нагрузками происходит вымывание кальция. От этого ноют и ноги и зубы, ломаются волосы и ногти. Также у меня есть скалиоз. Как-то врач прописывал мне кальций 3д никомед, но мне было очень противно его пережевывать.
  • 01.07.2017
    Приветствую! Сегодня расскажу о находке, с помощью которой хотела укрепить зубную эмаль, а в результате отрастила стальные ногти. Горный кальций D3 я купила в попытке сэкономить на любимом, но не самом бюджетном кальцемине.
  • 20.07.2021 - 15:53
    Современная коэнзимная форма витаминов, но неудобный способ дозировки
    Здравствуйте! Все знают, что витамины группы В поддерживают здоровье нервной системы и хорошее настроение, важны для здоровья кожи, волос и зрения. Поскольку они являются водорастворимыми витаминами, то не накапливаются в организме и должны поступать в организм ежедневно.
  • 06.07.2020 - 15:24
    Витамин, который теперь должен принимать каждый житель Земли, или записки молодого фармацевта.
    Если вы сейчас наберет в поисковике фразу "Витамин Д и COVID" , то выйдет огромное количество ссылок на разные статьи о взаимосвязи принятия витамин Д и его способности НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , а уменьшить риск осложнений, а возможно, и предупредить это ужасное заболевание.
  • 29.04.2012 - 12:27
    Отвратительные витамины! Ужасный вкус!
    Витамины Ranbaxy Ревайтл Кальций D3 (REVITAL CALCIUM D3)назначил мне врач. Принимала я их больше двух недель. К концу курса я их просто возненавидела! Один их отвратительный запах вызывал у меня жуткую тошноту. А таблетки ещё и разжевать нужно было. Причём, разжевывание - занятие не из приятных.
  • 04.08.2015 - 02:40
    Можно принимать энергичным и не худеющим
    Витамины "Турбослим" взяла из-за сочетания цены-состава-описания. Раньше не обращала на них внимания, потому что думала, что в их состав входит какая-нибудь послабляющая химия, способствующая похудению, потом интереса ради пробежалась по составу витаминов и минералов и поняла, что это то, что мне…
  • 04.01.2021 - 18:28
    Мультивитаминный комплекс в оригинальной подаче - мармеладные ягодки. Реальная польза или маркетинговый ход?
    Наверно все уже видели витамины для детей в форме витаминных мишек, сладких сиропов и прочего. Обычно их продают дороже обычных, но это стоит того, ведь с ними детей не нужно заставлять глотать невкусные пилюли. Как-то раз я решила поискать, нет ли аналогичных вкусных витаминов для взрослых.
  • 19.10.2020 - 09:37
    Витамин С - мощное сопротивление в период простуд и гриппа. Важная часть моего лечения в период пандемии.
    Привет всем!   Думаю, что рассказывать о том, что витамин С помогает бороться с признаками ОРВИ не нужно, это каждый и так знает. Не зря же мы как только почувствуем недомогание сразу начинаем пить чай с лимоном, или как в любом кино, когда к заболевшему приходят посетители и несут авоську с…
  • 08.11.2018 - 23:27
    Дешевый аналог кальция Д3 Никомед по более доступной цене! Пейте кальций для профилактики кариеса, прочных костей, здоровых ногтей и волос!
    Я тот человек, который не любит молочку от слова СОВСЕМ, но зато я кофеман, а это значит, что кальций покидает мой организм куда стремительней, чем у остальных. В таких случая нужно пить кальций, если из вне в мой организм он не поступает.
  • 31.05.2021 - 15:47
    Будьте очень осторожны!!! Не всем женщинам эти витамины подходят. 500 рублей в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!   В этом отзыве хочу поделиться с вами моим впечатлением от приема витаминов Ци-клим для женщин 45+. Вот так выглядят эти витамины: Покупала в сети "Аптеки столички", одна упаковка таких таблеток (60 штук) рассчитана на курс- 2 месяца.
  • 20.05.2020 - 15:39
    Здоровые волосы, здоровую кожу, хорошее настроение, я могла получить, но - не получила | Купила я фолиевую кислоту впервые в жизни и с пол пачки пришли такие больные месячные какие не приходили никогда
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о фолиевой кислоте от Эвалар, что плюсом оснащена витаминами Б12 и Б6 Я давно видела в магазинах продающуюся фолиевую кислоту, но при этом никогда не хотела ее купить, стоила она какие-то копейки, а я как-то никогда не слышалане читала не по одной своей проблеме …
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 26.09.2021 - 19:14
    Самый вкусный витамин С в шипучках
    Я не очень люблю шипучие таблетки, далеко не все они соответствуют моим вкусовым предпочтениям, и когда врач в процессе известной всем гадостной болезни выписал нам с мужем витамин С этой марки в большой дозировке, ничего не оставалось, как попробовать новые шипучки.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 23.07.2021 - 16:35
    Дигидрокверцетин при ковиде и не только: для крови, сердца и сосудов. Дигидрокверцетин инструкция, применение, аналоги
    Всем привет! Когда в 2020 году пошел ажиотажный спрос на лекарства, я воспользовалась служебным положением и сразу забила свою аптечку всем необходимым. Пригодилось мне всё это спустя год с небольшим, когда коронавирус настиг и меня. Обо всём по порядку.
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.
  • 15.08.2021 - 18:52
    Нужно ли сдавать анализ на содержание витамина Д? У кого он не усваивается и как я узнала, что пропила Аквадетрим просто так? Что показывает анализ крови на витамин D общий (D2+D3)?
    Здравствуйте!   Сколько сейчас говорят о витамине Д и его полезности не говорили никогда. Такое ощущение, что все резко вспомнили о его важности и повально начали его принимать. Я вот кальций могу без анализов начать принимать, а насчет витамина Д както у меня были сомнения, и не зря как оказалось.
  • 27.08.2021 - 16:01
    Популярная нынче anti-age добавка с кофактором, помогающим лучшему усвоению. Чем отличается куркумин от куркумы?
    В борьбе за продление молодости все средства хороши! Не то, чтобы я спасалась от старости, но про всякие anti-age штучки я периодически почитываю. И вот в одной из публикаций на эту тему я узнала про куркумин.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 14.09.2021 - 06:09
    Выявление и устранение дефицита солнечного витамина - рассказываю зачем сдавала анализ и как восполняла дефицит
    Всем привет! Про витамин Д в последнее время говорят очень часто и рекомендуют его пропивать практически всем. Однако не все придерживаются этих рекомендаций, а между тем следовало бы. До поры до времени я и не подозревала, что у меня есть дефицит данного витамина.