Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 21:43

Всем доброго времени суток!

Люди, кто как – а я в существующих реалиях боюсь заболеть. Называйте, как хотите – паникер, ипохондрик.

Я всегда была страшной перестраховщицей, которая пыталась защитить себя от всего.

В нынешних условиях я все равно осталась без основного источника заработка, так как моя деятельность не предполагает удаленку. Увы – массаж онлайн не сделаешь.

Я стараюсь поменьше контактировать с людьми, не посещать места общественного пользования.

Но кушать-то хочется!

Так что я нашла альтернативу – заказ продуктов онлайн.

Запасы круп, макарон, масла, муки и дрожжей есть.

Теперь в доме появилась хлебопечка, можно не ходить в магазин даже за хлебом.

Быстрее всего заканчивается чай, вкусняшки и кошачий корм.

Все перечисленное я и заказала на Беру.

Сайт

У сайта удобный интерфейс, все просто и доступно. Товаров великое множество - Бери на Беру, простите за каламбур.

Есть такие разделы как:

- Красота и гигиена

- Товары для школы

- Хобби и творчество

И многие другие.

Все просто, как дважды два. Вы выбираете понравившийся товар и помещаете его в корзину.

Я заранее прошу прощение за качество фото, по другому не получается показать заказ.

В общем, товарищи – рекламная компания с участником КВН-щиков и ныне популярных людей прошла не зря.

Заказ

В связи с высоким спросом у них увеличился лимит минимального заказа. Да ну и Бог с ним – я не думаю, что на таких сайтах кто-то заказывает пакет гречки и один рулон туалетной бумаги.

Пока формировала корзину и думала, что еще заказать случился курьез – чай, который я хотела заказать разобрали.

Да – пока он лежал у меня в корзине. Пока заказ не оплачен он сформированным не считается, я так понимаю.

Это интересный момент, я с таким еще не сталкивалась.

Это было похоже на то, как я хожу такая с тележкой по супермаркету, думаю, что бы еще взять.

Вдруг подбегает мужик, выхватывает из моей тележки хлеб и с криком – Ну ты ж еще до кассы не дошла, а на полках уже не осталось - убегает)))

Ну – в большой семье клювом не щелкают. Правда, говориться не «клювом», но это, же все-таки приличный сайт, а я приличная девушка.

На фото видно, что я заказывала на один товар больше.

На Беру сейчас есть программа лояльности – 3 бесплатные доставки в месяц.

Чем я собственно и воспользовалась.

Доставка

Заказ был оформлен в пятницу 26.04, выбрана доставка курьером.

Так как заказ формировался с разных баз, то доставки было 2 – на вторник 28.04

Компании были разные - ДПД и Сберлогистика

Но не во вторник, ни в среду я посылок не дождалась.

Было прислано сообщение, что доставка переноситься на следующий день.

И еще на день.

Это было не очень приятно, поэтому одну звезду я снимаю.

Сегодня обе посылки были доставлены.

Сначала пришло сообщение, а потом позвонил курьер и предупредил, что в течении 30-40 минут он прибудет с посылкой.

Через несколько часов после первого курьера приехал второй.

Таким образом, была задержка доставки ровно на 2 дня. Возможно дело не в сайте Беру, а в службе доставки, но я стараюсь писать максимально честный отзыв.

Товар

Посылочки приехали аккуратные, не было ни лишнего скотча, ни вмятин.

первая посылочка

вторая

Содержимое коробок соответствует заказу, упаковано очень качественно, внутри проложена гофрированная бумага. Я не знаю, как это точно называется, прикладываю фото.

Моим заказом я довольна, ждите скоро отзыв на каждую коробочку и баночку отдельно.

Сроки годности - все проверено досконально, у меня пунктик. Везде проставлены, все свежее.

Бонус - за этот заказ я получила 300 рублей скидки на следующий заказ от 2000 рублей. Мелочь - а приятно.

Вывод:

Я впервые заказывала товары таким образом, но за исключением момента, который описан выше я всем осталась довольна.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Бонусы
  • Варианты оплаты
  • Низкие цены на товары
  • Удобный каталог товаров
Недостатки
  • Большая сумма для бесплатной доставки
  • Перенос даты доставки
  • Проблемы с курьерами
ирина котлетинарекомендует
01.05.2020
сейчас же есть беру бонусы на бесплатную доставку (3 шт в месяц)
в мой регион минимальная сумма заказа 500 р )
В моем отзыве это указано. У меня минимальная сумма заказа была 899 р.
01.05.2020
просто в минусах указано, что "Большая сумма для бесплатной доставки" Smile
не большая же )
Простите, не знаю вашего имени. Сейчас я без работы почти 2 месяца на карантине, поэтому для меня 900 рублей - это ощутимая сумма. Но - все мы разные, я писала лишь о своем опыте.
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Очень ценим обратную связь, ведь она помогает нам увидеть свои слабые стороны. Постоянно работает над улучшением качества сервиса, чтобы приносить только положительные эмоции.
Надеемся, скоро и вы сможете оценить наши изменения.