Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 12:12

Приветствую всех!!!

В период весенне-летних работ по огороду моим ручкам изрядно достается, поэтому дополнительный уход за ними просто необходим.

В моем арсенале имеется продукт, который стал для меня любимчиком в плане ухода за ручками.

Это средство от российского бренда GREEN MAMA Крем для рук и кутикулы "Мультикрем".

Общая информация

Где купить: на официальном сайте ►ТЫК

Цена: 405 рублей

Объем: 200 мл

Производство: ООО "Грин Нова"

Внешний вид и содержимое

Крем представлен в большом прочном пластиковом флаконе, белоснежного цвета.

На флаконе имеется этикетка с необходимой информацией о продукте, тоже в светлых сдержанных тонах, присущие этому бренду.

Важная надпись красуется на лицевой стороне флакона.

В наше современное время хочется как можно химии, и вредных веществ, поэтому я стараюсь выбирать средства с более щадящим составом.

Состав крема:

Aqua, Glycerin*, Ethylhexyl Stearate*, Stearic Acid*, Cetearyl Alcohol*, Glyceryl Stearate*, Ricinus Communis (Castor) Oil *, Betaine*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil *, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Allantoin*, Triethanolamine, Retinyl Palmitate*, Tocopherуl Acetate*, Citrus Limonium Extract*, Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) Fruit Extract*, Calendula Officinalis (Calendula) Extract*, Butyl Hydroxytoluene, Parfum * — продукт растительного происхождения

Вполне пригоден для применения.

Флакон оснащен прозрачной крышкой и помпой-дозатором.

Отличное решение для данного крема.

В начале было несколько "пустых" нажатий, после чего пошел сам крем, для меня это своего рода "контроль первого вскрытия")))

Дозатор работает исправно, выдает хорошую порцию крема, не "плюется".

Органолептические свойства.

Крем белоснежного цвета, однородной легкой консистенции.

Не жирный, нежный и увлажняющий.

Аромат очень нежный, "не бьет в нос".

Мне сперва напомнил аромат конфет "лимончики"(помните раньше такие продавались, они еще назывались "голенькие").

При нанесении на руки аромат быстро улетучивается, оставляя нежный сладковато-травяной аромат.

Я применю его по утрам, либо после огородных работ.

Моя кожа рук средней степени сухости, если забросить применение крема, то кожа бывает трескается и появляются шелушения.

Плюс ко всему, я очень часто пользуюсь антисептическими средствами, а это дополнительно сушит кожу, поэтому применение крема становится просто необходим.

Распределяется по поже крем моментально, не создает жирную пленку, и ощущение липкости.

Увлажнение происходи на глазах, после него руки ооочень мягкие и нежные на ощупь.

Впитывается быстро, мне хватает пара нажатий для полного покрытия рук и запястий.

Мне этот крем полностью подходит, не вызывает дискомфорта и аллергических реакций.

Мягкость и увлажненность кожи остается на долго.

Плюсы:

✔большой объем

✔хороший состав

✔приятный аромат

✔нежная текстура крема

✔увлажняет кожу

✔наличие дозатора

✔масла в составе

Минусы:

-для себя не обнаружила

Вывод:

Кремом для рук и кутикулы GREEN MAMA "Мультикрем" я довольна, рекомендую к покупке.

Наличие помпового дозатора делает пользование кремом еще более удобным, расход получается экономичным.

Большого объема крема мне хватит надолго, радует, что весь объем флакона заполнен хорошим кремом))))

Мои ручки говорят мне спасибо, за такой уход, с помощью данного крема!

Дашуля06рекомендует